Ваши личные итоги года

Фывапр
привет. номинации номинациями, но давайте поговорим о том, что по итогам года у каждого из нас?

ужасный год. начался с обследований и анализов и закончился ими же. одно хорошо - ничего не нашли

пысы: ааааа

самое главное событие ж забыла

свекровь уехала навсегда за тысячи километров

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да уедем пока на 10 месяцев, а там видно будет. Работу уже нашла по специальности, плюс надо подтвердить пару сертификатов.

Будешь алименты пасынку переводить по вестерн юнион)

Так что за темная история с рождением сына мужа?

Ссылка на это сообщение

Я тут от темы впала в депрессию, год - г..но, я - тоже, ничего не достигла. Пошла с горя пить кофе, параллельно на бумажке навыписывала, что в этом году было хорошего. Нормальный, короче, год, я молодец, всем чмоки :) Спасибо за тему :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ужасный был год тчк

Хочу чтоб этот год был самый худший в моей жизни.

Хорошо хоть, что все живы-здоровы - и это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В начале года чуть коньки не отбросила. Но не отбросила же- это позитив. Вторая попытка ЭКО - неудача. Летом достроили нашу дом-баню до состояния пригодного для жилья и тусили там до середины октября.

Ссылка на это сообщение

Ппц а кому что должна? Что достигать-то? Соревнование?

Поделиться приятном. Кто-то квартиру купил, у кого-то дети родились.

Ссылка на это сообщение

Я стала мамой славного сынули. Все остальные мелочи жизни просто меркнут для меня на фоне этого чуда, ну или я просто на них внимание не заостряла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плодотворный год петуха вышел, мужу наконец то подписали его долгожданный перевод (3 года ждал), в январе узнала о Б, летом с пузищем летали с дочкой в Крым,в октябре родила сыночка ер после кс, вокруг меня 3 мужчины рождённые в год петуха сын, муж и свекор)) Я счастлива, что теперь у меня двое детишек лапочка дочка и сладкий сыночек!))

Ссылка на это сообщение

Год хороший,но это личное.

Из паршивого-ЭКО пролет,я очень хочу поскорее родить второго ребенка и закрыть вопрос

Отец умер

Спектакль Мулен руж очень понравился,хочу еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Своей личной заслугой считаю то что выжила, когда шансы были фифти-фифти. Лежала и заставляла себя дыши, дыши.

Хвалю себя за бизнес на подъёме, чуйка не подвела и решительность.

Спасибо этому году за мир и счастье в моей семье. У наступающего прошу только здоровья что бы забеременеть и выносить ещё одного ребёнка. А лучше двух)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поделиться приятном. Кто-то квартиру купил, у кого-то дети родились.

Расскажь про нерожденного сына мужа)

Когда на свет появится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плодотворный год петуха вышел, мужу наконец то подписали его долгожданный перевод (3 года ждал), в январе узнала о Б, летом с пузищем летали с дочкой в Крым,в октябре родила сыночка ер после кс, вокруг меня 3 мужчины рождённые в год петуха сын, муж и свекор)) Я счастлива, что теперь у меня двое детишек лапочка дочка и сладкий сыночек!))

Как вы со своими петухами уживаетесь?

Мамамия..)

Ссылка на это сообщение

Празднуем ,, Серебряную свадьбу,, тоже достижение)))

Женим старшего сына!

Надеюсь стать мамой в третий раз, но это будет достижение 2018 года))) дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весь год кручусь с погодками. Рутина надоела. Дочери в следующем году 3, сыну 2. Надеюсь, будет легче. И еще следующий год должен принести большую финансовую отдачу от проекта этого года. Ждем...

Ссылка на это сообщение

Начали и закончили первый этап строительства дома. Зиму теперь отстаиваться и сохнуть. Весной внутренняя отделка. Надеюсь следующий новый год там праздновать будем.

Ссылка на это сообщение

Год пролетел очень быстро. Главный итог поселился нежданно-негаданно у меня в животе)) Поэтому ждем с нетерпением 2018- ожидается ремонт, переезд и начало новой жизни нас как многодетной семьи, а меня - как мамы школьника и погодок- стрвшновато, но я верю, что всё будет хорошо! Всех - с наступающим!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Как вы со своими петухами уживаетесь?Мамамия..)

Из всех только свекор явный представитель кукарекающих, живёт в Крыму, мы летом к нему отдыхать ездим . Муж спокойный, уравновешенный, невозможно вывести из себя, по профессии сапёр , так шо всё спокойно с чувством с толком с расстановкой, сыну пока 2 месяца, надеюсь будет в отца, а не в деда ))

Ссылка на это сообщение

Ааууу Лондоннн!!

Вот теперь ты видишь какие должны быть вбросы чтоб заинтриговать народ?

Век живи-век учись..

Вбросила,теперь народ думает Лондон гонит или реально беременного мужика из семьи изьяла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главный итог - здоровая долгожданная беременность! Да и в целом удачный год был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня довольно таки ровный год, но самым неожиданным на сюрпризы стал ноябрь

Спасибо Всевышнему что жива и практически здорова и за неожиданный сюрприз с Б

Ссылка на это сообщение

ужасный год. начался с обследований и анализов и закончился ими же. одно хорошо - ничего не нашлипысы: ааааасамое главное событие ж забыласвекровь уехала навсегда за тысячи километров

тоже самое:ужасный год. начался с обследований и анализов и закончился ими же