Ваши личные итоги года

Фывапр
привет. номинации номинациями, но давайте поговорим о том, что по итогам года у каждого из нас?

ужасный год. начался с обследований и анализов и закончился ими же. одно хорошо - ничего не нашли

пысы: ааааа

самое главное событие ж забыла

свекровь уехала навсегда за тысячи километров

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

3 гистерорезектоскопии и восстановление менструации!!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хороший год. Мы получили ключи от СВОЕЙ квартиры. Для меня это грандиозное событие , тк я всю жизнь то в коммуналке, то в общаге жила.

А в следующем мы наконец переедем. Юхху, новая жизнь впереди)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Год получился чудесным, но сложным.

Вторая беременность, чудесной дочке два годика и куча событий, связанных с дочкой. Муж получил постоянную работу в другом регионе страны (живем во Франции, здесь постоянный рабочий контракт значит очень и очень много).

Я сейчас хожу на курсы, чтобы потом была возможность работать, так как мой российский диплом тут нужно подтверждать годами. Уже 33 недели беременности, не могу сидеть на стуле целыми днями. Скоро экзамены...

Изменений в лучшую сторону много, но мне они сложно даются. Хотя я безумно рада всем этим продвижениям. Более ясная картина будущего складывается. Год назад были в подвешенном состоянии, неизвестность и нестабильность

Ссылка на это сообщение

1. Сын надел очки. Печаль. Надеюсь, что в след. году смогу написать, что он их снял.

2. Узнала весной, что беременна.

3. Тут же узнала, что моя последняя бабушка умерла. Закончилось детство мое на ней. Поехать не смогла, так как живем в разных странах.

4. Беременность протекает хорошо. Это радостная новость, так как беременность уже восьмая по счету.

5. Узнали, что ждем доченьку еще одну. Хорошая новость для всей семьи.

6. Родилась племяшка, первая девочка в роду с именем Ксения. )

7. В квартире сделали то, что планировали. Это очень радует.

8. ПДР в 40 недель выпала на 31 декабря, вот надеюсь, что благополучным рождением дочери и завершим этот год. )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У нас вроде неплохой год. Купили квартиру в соседнем подъезде). Я смогла похудеть на 5 кг, стала здоровее..нашла отличную компанию многодетных мамочек.. из плохого - свекровь начала болеть, переживаем за неё... и ещё - не съездили летом в отпуск!

Ссылка на это сообщение

И да... у младшего нашли проблемы со зрением... теперь отлучили от всех гаджетов, надеемся на улучшение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Третий сын

У мужа лучше с работой

Поменяли детсад

В целом, спасибо 2017му!

Ссылка на это сообщение

Существенный прогресс в речи у ребенка! Все остальные вопросы и проблемы просто померкли на фоне говорящего наконец сына) Мы с мужем в каком-то блаженно-обмякшем состоянии, улыбка не сходит с лиц) наслаждаемся каждым словом...

Долгожданный переезд в родной город после 11 лет скитаний (муж военный). К нам повернулась удача) Вот под Новый Год как раз и переезд)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Брук,мы тоже с мужем в шоке приятном от речи ребенка!:)я вас понимаю как никто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прошла все проверки, экзамены и доказательства и вот она Skilled Migrants после Нового года в моих руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мужа сын родится в следующем году. Хотя ещё неизвестно, чем все закончится.

Ссылка на это сообщение

у меня очередной тухлый год))))))

со своими радостями и разочарованиями. равновесие в общем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у сестры ДР 30 декабря. никогда не празднует. говорит не удобно. всё заняты подготовкой в НГ, либо на моря улетели уже. и если и собирала пару раз народ, то никто не пьет, т.к завтра НГ встречать)))

в общем не празднует она.

и подарок всегда один.

так что, Дважды мама, давай или пораньше, или числа 4-5 янв))

Ссылка на это сообщение

Для меня год отличный!

Первый раз свозили ребенка на море, там и отметили ему годик!

Сразу после приезда забеременела вторым. Счастлива безумно!

Заканчиваем ремонт в новой квартире, планируем до НГ переехать.

Их плохого - долгов прибавилось (кредит на ремонт).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное событие уходящего года - конечно же, долгожданная беременность со второй попытки эко. Достаточно беспроблемная и легкопротекающая.

Все родные и близкие живы и здоровы. У мужа и у меня на работе тоже всё хорошо, доходы возросли и можно не отказывать себе в покупках всего-всего к рождению доченьки.

Вообще благодарна всем событиям этого года - и хорошим, и плохим, хорошим за то, что сделали меня счастливее, а плохим за то, что помогли оценить всё хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У мужа сын родится в следующем году. Хотя ещё неизвестно, чем все закончится.

это как? ты от беременной что ли мужика отбила? или о себе в 3м лице и беременна?

мигрируете? в нз

Ссылка на это сообщение

это хорошо что свекровь уехала?у меня тоже весной свекры уезжают назад. Но я совсем не рада.

В Россию? Зачем?

Ссылка на это сообщение

У нас НГ начался со смерти близкого человека, очередной протокол ЭКО закончился падающим хгч. Но год хороший. Я ушла на вольные хлеба и теперь сама себе директор.

Наконец-таки начали ремонт, который откладывали лохматых лет с этими эко...

Ссылка на это сообщение

родилась дочь,маленький гномик наш любимый

ушла с основной работы

купили участок в коттеджном поселке рядом с Истрой (вот так вот, искали квартиру, а нашли его). в ближайшие 2 года надеюсь дом поставим.

Ссылка на это сообщение

мигрируете? в нз

Да уедем пока на 10 месяцев, а там видно будет. Работу уже нашла по специальности, плюс надо подтвердить пару сертификатов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну самое главное событие года-я трижды мама.)))Но все дети однополые. Ну и хрен с ним. У старшего ребёнка наметились перемены в жизни. Держим кулачки всей семьёй. У мужа-финансово год был не плохой.

Нельзя сказать, что из плохого. Скорей житейское Развалилась фирма, в которой работал муж. И в новый год-с поисками работы. Сейчас уже отдохнём. А вот в новом году с новыми силами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Появился третий ребенок и вот я снова дома, странно и привычно. Ничего плохого к счастью не происходило и несмотря на мелкие неприятности, очень даже год был хороший. Все здоровы и никакого не потеряли, очень хочется чтоб так продолжалось долгие годы. Без потрясений, финансово стабильный.