Ваши личные итоги года

Фывапр
привет. номинации номинациями, но давайте поговорим о том, что по итогам года у каждого из нас?

ужасный год. начался с обследований и анализов и закончился ими же. одно хорошо - ничего не нашли

пысы: ааааа

самое главное событие ж забыла

свекровь уехала навсегда за тысячи километров

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хороший год, тяжелый, но очень-очень насыщенный событиями. Я развелась, кардинально сменила сферу деятельности и вышла на работу, дочка в садик ходит и с каждым днем все больше взрослеет, так интересно и радостно за ней наблюдать, говорит уже совсем как взрослый ребенок, в свои-то 2.5 года. К жизни вернулась наконец, на концерты стала ходить, я уж и забыла как это круто, какой это драйв. Впереди еще много сложностей, но в целом - жизнь налаживается, вижу цель, не вижу препятствий. Вот вам до кучи моя фотоманьячка (маааам, ну еще одну фоткуууу), вся в бабушку:2c93fb18e9e2.jpg

какая хорршенькая девочка :)

обожаю девчонок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хороший год.

Съездили в отпуск всем многочисленным составом))), встретилась с сестрой (не виделись 3 года),познакомилась со своим племянником вживую, наладились отношения со свекровью, у мужа закончились ттт авралы на работе, больше времени уделяет семье, старшая дочка пошла в 1 класс (хорошая школа, отличный учитель), ждем маму мою в гости к НГ.

Ссылка на это сообщение

Нет итогов. Я просто хочу здоровья себе и близким, мудрости и приятных неожиданностей. Хочу, чтоб прибавилось людей в нашей семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Переехали в свою квартиру и наконец живем отдельно) съездили на море, я так вообще впервые там была:) пошли в садик, я вышла на работу, но болезни стали чаще. В следующем году надеюсь их практически не будет! Ну и вроде после гистероскопии наконец узнала свой диагноз, и стала спокойнее))

Ссылка на это сообщение

Хреновый год. У мужа закончился контракт, нашел другой,но зп в 2 раза меньше - сильно ударило по карману. У меня фирма еле дышит. ЗП за сентябрь еще не получила ((.Депрессия длится уже 4 месяца.

Из хорошего - дочь радует своими достижениями,ко мне в город переехала жить очень близкая подруга.

Ссылка на это сообщение

Очень страшный год, хотя я на него возлагала большие надежды... Сыночек улетел на облако... Бабушке поставили рак... Слава Богу, вовремя увидели, отделались операцией. Ттт, сейчас все хорошо. С мужем провалялись в больницах: меня клещ укусил, а он с головой мучается после потери((( Очень хочу, чтобы год быстрее закончился... Петух клюнул очень больно(

Ссылка на это сообщение

+ дочь пошла в сад,

Я вышла на работу,

Сделали ремонт.

-- умерла мама.

Ссылка на это сообщение

Как у многих, очень неоднозначный год.

С 1 стороны, очень насыщенный поездками и путешествиями, хорошим крупным приобретением. Главное, постепенным взросление сына (все-таки 1 класс успешно закончил, перешёл во 2)), его рассуждениями, интересами. А ведь сколько было страхов: как пойдёт в школу, как все сложится...

С др стороны, здоровье не айс. И лучше год от года не становится. Сейчас вообще почти 2 месяца прошло в перманентных простудных болезнях от всевозможных вирусов. Переболели всей семьёй.

С работой лично у меня не все однозначно. Зарплату уменьшили почти вдвое. Конечно, это все равно в несколько раз выше, чем средняя по стране, поэтому озвучивать не буду - закидают тапками (может и правильно, кстати, закидают, если почитать, что люди пишут в темах про экономию). Но, как говорится, осадочек остался. Подумываю о смене. Варианты есть.

Короче, у нас все, как у многих. Ждём, когда закончится, чтобы проводить этого неоднозначного Петушка.

Ссылка на это сообщение

Год хороший, так как все живы и здоровы!

Но не безоблачный. Много нервничала, переживала, развелась в марте, сложные отношения с бм, финансово очень ограниченна, последствия неудачного брака еще не ушли. Тревоги о будущем.

Не похудела в этом году (

Не встретила никого, но из-за этого меньше всего переживаю.

Доче дали садик

Ссылка на это сообщение

Все живы и здоровы, это главное.

В сфере планирования год нервный, но продуктивный. Неожиданное эко с пгд.

Надеюсь, 2018 не подкачает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все относительно хорошо. Муж, наконец, нашел постоянную работу, я вышла чуть-чуть поработать))) Дочь пошла в сад и (о счастье!) идет без слез. Расстраивает, то, что болеть стала часто. Надеюсь, это временно. Ну и деток я своих, наконец, забрала.

Ссылка на это сообщение

Начинался год хорошо: отдала дочь в садик, вышла на работу, наконец-то сделали ремонт в кухне. А заканчивается хреновастенько. На конец года пока только один хороший момент, мужу старшая дочь (от первого брака) сообщила, что в следующем году он станет дедушкой. :D

Ссылка на это сообщение
Я похудела на 40 к за 8 мес. Обустроила дачу. Отправила ребенка в сад. Вышла на работу. Я молодец)))1ddb9c96a6e8.jpg

расскажи как похудела?

Ссылка на это сообщение
Год начался с шока, что я Б в третий раз. Провожаю его многодетной счастливой мамой.Квартирка наша строится.Ааааа еще когда в декрет уходила, мне выплатили макисмалку )) (ошиблись и не забрали назад).Мой родной и любимый человечек наконец то стала мамой, а я крестной мамой. И у меня теперь есть сынок, помимо трех родных дочек.Хороший был год. Столько всего хорошего в нем было. Провожаю его с сожалением.

всем бы тут желающим твои шоки.

Ссылка на это сообщение

Побывала в двух новых местах, в новой стране и новом для меня городе,

Наконец тооо я решилась летом обновить всю свою фототехнику и прошла интенсивный курс обучения))

похудела на 8 кг

муж стал адвокатом

восстановила отношения с сестрой после 5 лет холодной войны

Ссылка на это сообщение
Очень страшный год, хотя я на него возлагала большие надежды... Сыночек улетел на облако... Бабушке поставили рак... Слава Богу, вовремя увидели, отделались операцией. Ттт, сейчас все хорошо. С мужем провалялись в больницах: меня клещ укусил, а он с головой мучается после потери((( Очень хочу, чтобы год быстрее закончился... Петух клюнул очень больно(

Очень сочувствую дорогая. Пусть новый год и все последующие годы принесут тебе счастье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а это моя двухлетняя девочка. очень выросла с начала года:52ab7b102d72.jpg

Мика какая класснючая! Люблю девчонок :love: :love: :love: космос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ещё одно достижение. Марусе 2 года. Модница. Собирается в конный клуб и как все девочки надела "шляпку".

434938386b8c.jpg