Ваши личные итоги года

Фывапр
привет. номинации номинациями, но давайте поговорим о том, что по итогам года у каждого из нас?

ужасный год. начался с обследований и анализов и закончился ими же. одно хорошо - ничего не нашли

пысы: ааааа

самое главное событие ж забыла

свекровь уехала навсегда за тысячи километров

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
желание на 2018-пусть никого не забирает у меня,а только даёт)

пусть так и будет!

с рождением сынули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неплохой для меня год.Самое главное,в нашей жизни появился Назарушка!Я до последнего не верила,что моя Б закончится благополучно.

С сыном старшим вроде наладили отношения

Летом на море шикарно съездили

Расширили жилплощадь,сделали ремонт

Что очень для меня важно - на работе только позитив,люди меня ценят,идут ко мне,работы выше крыши))

Главное,чтобы все живы-здоровы,остальное приложится и заработается

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вы крутая))) тут и одного пункта для радости достаточно, а у Вас все вместе :zimaisneg:

спасибо. Весь год пришлось пахать, но результаты радуют
Ссылка на это сообщение

сделало его сильнее. но кое-чего лишил этот год. проверку деньгами друзья не выдержили. последние друзья. сейчас остались только знакомо-деловые контакты. с которыми дружбы нет, но есть взаимный интерес - это грустно. а жена не может заменит друзей в полной мере.

ждем следующий год, с надеждой и грандиозными планами))))

ну и мой год дб. год собаки по восточному календаррю. хоть и хрень эти календари

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ужасный год. начался с обследований и анализов и закончился ими же. одно хорошо - ничего не нашли

пысы: ааааа

самое главное событие ж забыла

свекровь уехала навсегда за тысячи километров

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Год нелёгкий,но интересный.

Закончили ремонт и переехали в свою квартиру.Пожили там 5 месяцев и продали ее,так как переехали в другую страну.Много всяких перемен произошло,но все к лучшему,я надеюсь.

Ссылка на это сообщение

я оч сильно подтянула английский. могу часами трепаться без умолку.

стала интенсивно заниматься в фитеес клубе- уже видны результаты.

появились новые друзья

был отличный отдых, особенно хочется отметить путешествие во Францию и летний отдых на Кипре.

в целом хороший год ттт, за исключением некторых деталей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Странный какой-то год. Вроде и очень много всего было, но прошел относительно быстро. То, чего хотелось, не достигнуто - в разных сферах, хотя ресурсов, внутренних и внешних, очень много потрачено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ужасный год. начался с обследований и анализов и закончился ими же. одно хорошо - ничего не нашлипысы: ааааасамое главное событие ж забыласвекровь уехала навсегда за тысячи километров

это хорошо что свекровь уехала?

у меня тоже весной свекры уезжают назад. Но я совсем не рада.

Ссылка на это сообщение

год прошел очень, очень быстро.Ничего не успела

ребенок растет, а я не успеваю наслаждаться ее возрастом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Итог года - рождение сына. Все остальное меркнет по сравнению с этим событием. Слава Богу что все живы и здоровы! Остальное наживное!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
это хорошо что свекровь уехала?у меня тоже весной свекры уезжают назад. Но я совсем не рада.

от моей вы б сами убежали :freez:

Ссылка на это сообщение

Ужасный год. Рак молниеносно и очень страшно забрал папу и бабушку мужа. Случилась ЗБ. Сейчас не вылезаем из простуд, ангин, кишечных.

Не осталось друзей, только знакомые.

Узнала, что умер лучший друг, которого давно не видела.

В квартире сломалось всё, даже то, что не ломается.

Набрала 10 кг. :(

Из хорошего: поняли как быть и как действовать, как лечить сына. Дали садик, ему же (но благодаря садику и болеем все).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Год был трындец- новый виток на работе, получила квоту на ЭКО. Ну и самое главное- нашла подход к папе после смерти мамы... был очень тяжелый период на протяжении полугода. Но мы смогли и это радует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Год финансово трудный. Но при этом я реализовала себя в той рабочей отрасли, в которой мне интересно работать. По здоровью не фонтан, но ничего, получу квоту на операцию и все исправлю. Планы на следующий год глобальные)

Ссылка на это сообщение

После 7 лет бесплодия родила прекрасную дочурку, родилась племянница, узнали что в следующем году родится ещё одна племянница! Урожайный год на девок))) и слава богу все живы и здоровы!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Отличный год! Несмотря на то, что март и апрель были довольно тяжелые морально - мы со всем справились!

Главным итогом стало то, что 10 лет планирования и бесконечных походов к врачам по поводу планирования, закончились. Мы ждём малышку! ))) это самый счастливый год!!! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наконец то развелась с мужем.заново вышла замуж и ждём ребеночка! И я счастлива!!!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Отличный год) Пошла получать второе высшее (о котором так давно мечтала), ну и устроилась на работу мечты)))

Ссылка на это сообщение

год получился очень насыщенным. В январе отходила от неудачного крио, закончившегося в декабре выкидышем. В феврале решилась поменять работу, где проработала последние 6 лет, ушла на должность главбуха, хотя раньше работала просто бухгалтером).Ни капли не жалею. Летом брак начал трещать по швам и решили поехать втроем с моим сыном махнуть в отпуск, чтоб попытаться наладить отношения в семье. Итог-улетела я с сыном на Кипр вдвоем (мужа не пустили на таможне-отдельная история).Брак так и не сохранился-развелись осенью. Недавно позвонили с центра планирования, что подошла очередь на ЭКО-я отказалась.А заканчивается год -родители дачу покупают на берегу озера. Так что впринципе год был не плохой. Надеюсь следующий будет еще лучше (кстати год сынули, так что думаю все будет ХО-РО-ШО)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нормальный год, лучше предыдущего.

Мы с мужем стали родителями (вообще слов нет чтобы это описать)

Финансово стало на много трудней, но прям интересно, как справимся.

Все живы-здоровы, за это спасибо!

За прохладное лето тоже спасибо))

Ссылка на это сообщение

Год получился обычный. Конец его правда запорола со своей ЗБ.

Что называется, вышло из серии "иногда думаешь: вот оно, счастье. Ан нет, опять опыт"

Ну ничего, следующий - год собаки, мой год, надеюсь исправить этот петушиный косяк.

А, ну и погода еще гавенная, не дает почувствовать Новый Год. Елки на улицах наряженные и в лужах стоят - фу!

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне не нравится этот год,хочу чтоб быстрее закончился ((плохая у него энергетика.