По какому принципу вы отвечаете на вопросы БП

Оченьждущая
Девочки, привет! Не знаю зачем задаю этот вопрос. Не знаю хочу ли знать ответы. Навеяно топовой темой. Попробую понятно мысль сформулировать... Вот смотрите вы на заданные вопросы, вас какой то заинтересовывает и вы в него заходите. Если что то по теме знаете, можете что то подсказать, то отвечаете! А если совсем не в теме, то проходите мимо? Ну или можно иногда просто поддержать автора. Но почему же некоторые люди ( я думаю, они поймут, что о них идёт речь) считают делом всей своей жизни везде влезть, все прокомментировать по делу и без. И очень часто в весьма некорректной, а порой и достаточно грубой форме. Ну почему бы не пройти мимо? Почему бы не промолчать? Нет, надо непременно на срач развести... надо поржать над человеком... Завести его, нервы поднять, а потом округлить невинные глазки и сказать АЧЕТАКОВА? Вроде высказалась... Всем спасибо! Всем здоровья!

Ну тут каждый самоутверждается, как может. И многие - не от большого ума. Потом - опять же, про тех, о ком пишет автор - кто постоянно зависает на бп и троллит в топовых темах, наверное, у людей дико разнообразная и интересная жизнь в реале, ну не иначе. Печалька))

  • Нравится 5

Ну вот видимо "некоторые люди" действуют по такому же принципу, что и вы задали вопрос))

Вы ведь тоже могли бы промолчать.

Хотят высказаться)

Это вас наверное тема про фольку зацепила?)))

  • Нравится 7

Ну в «некорректной» форме в основном отвечают на глупые вопросы.

  • Нравится 3

Если человек спрашивает реальную тупость или сам автор бычит, то иногда промолчать сложно.

поздновато для пятничной темы. все уже спят

ответ: потому что скучно. рано тему про фольку закрыли, только жара началась. я даже тетку в вк нашла позырить

А по какому принципу строчатся вопросы? каков вопрос, таков ответ обычно, чуть реже играет накопившаяся история из вопросов :)

  • Нравится 6

Ну в «некорректной» форме в основном отвечают на глупые вопросы.

Так в том и вопрос собственно...

Ну почему бы не пройти мимо????? Зачем эти насмешки? Ведь порой реально идёт травля! Ну будь умным... Пройди мимо! Нет же, это развлечение такое...

  • Нравится 5

А что за тема про фольку? Про нее каждую неделю спрашивают. Из чего там срачь развести можно?

  • Нравится 2

Так в том и вопрос собственно...Ну почему бы не пройти мимо????? Зачем эти насмешки? Ведь порой реально идёт травля! Ну будь умным... Пройди мимо! Нет же, это развлечение такое...

Ну сами себе же и ответили, это именно развлечение. Совершенно необязательно, что у кого-то обязательно должен быть пмс, зависть к возрасту или еще что-то) Вы как будто в коллективе никогда не были, все всё время над кем-нибудь ржут)

  • Нравится 2

Так в том и вопрос собственно...Ну почему бы не пройти мимо????? Зачем эти насмешки? Ведь порой реально идёт травля! Ну будь умным... Пройди мимо! Нет же, это развлечение такое...

Да нет там травли, ну ответили с сарказмом, можно тоже мимо этого пройти, так нет же, начинают в ответ обзываться) ничего плохого в той теме автору не сказали

Ну да, есть здесь основной "костяк")))

Так на любом форуме)

Я на БП зарегестрирована давно. Зарегестрировалась для построения графиков. Больше ни в чем и не разбиралась. Иногда задавала вопросы, естественно не читая что там писали 10 страниц назад))

Сейчас вот видимо от скуки подсела на сайт)) сижу - читаю)) и начинаешь понимать, замечать повторение каких то вопросов, которые можно и у гугла узнать (ту же инструкцию по фольке)... и понятно, что тех, кто сидит тут на постоянке подобные темы подбешивают)

Потому что обычно всякую "чушь" спрашивают новенькие)) а "свои" для подобных тем создают левые странички)

  • Нравится 3

А что за тема про фольку? Про нее каждую неделю спрашивают. Из чего там срачь развести можно?

В том то и дело, что срач здесь виртуозно могут состряпать из чего угодно! Было бы желание! Ну или просто одной на работе скучно, а другие поддержать!!!! Эта тема в топе сейчас.

  • Нравится 2
Так в том и вопрос собственно...Ну почему бы не пройти мимо????? Зачем эти насмешки? Ведь порой реально идёт травля! Ну будь умным... Пройди мимо! Нет же, это развлечение такое...
Никогда насмешки не начинались с пустого места.

Только в ответ на агрессию со стороны автора.

Это школа жизни, учись держать лицо.

Не более.

  • Нравится 8

Ну да, есть здесь основной "костяк"))) Так на любом форуме)Я на БП зарегестрирована давно. Зарегестрировалась для построения графиков. Больше ни в чем и не разбиралась. Иногда задавала вопросы, естественно не читая что там писали 10 страниц назад))Сейчас вот видимо от скуки подсела на сайт)) сижу - читаю)) и начинаешь понимать, замечать повторение каких то вопросов, которые можно и у гугла узнать (ту же инструкцию по фольке)... и понятно, что тех, кто сидит тут на постоянке подобные темы подбешивают)Потому что обычно всякую "чушь" спрашивают новенькие)) а "свои" для подобных тем создают левые странички)

Порой "костяк " тоже задаёт ооооочень глупые вопросы!!! Вот реально тысячу раз про них говорили, писали!!! Так нет же... комментируют, как в первый раз... все снова обмусолят...

Одни скучающие на работе, у других в декрете времени полно и ходят во все темы. Вот и стебут "молодняк".

Я вот даже и не заходила в половину тем в топе, тк неинтересно ни про фольку, ни про коляску, ни про подгузы, да и времени сейчас мало стало.

Порой "костяк " тоже задаёт ооооочень глупые вопросы!!! Вот реально тысячу раз про них говорили, писали!!! Так нет же... комментируют, как в первый раз... все снова обмусолят...

и в этих вопросах так же все ржут. Тока некому уже обижаться, да)

Я так думаю...

Если ты считаешь себя самой умной, если думаешь, что у тебя отличное чувство юмора.... и вообще ты самая прекрасная, так и иди на какой нибудь подходящий по тематике сайт! А здесь люди планируют детей. Нечего сказать!!! Значит МИМО!!!!!!

  • Нравится 1

Ну да, есть здесь основной "костяк")))

Так на любом форуме)

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/160419-po-kakomu-printsipu-vy-otvechaete-na-voprosy-bp/#comment_3391725#ixzz4w5HFLfzr

Какой нафиг костяк (сорит)?

Здесь ха последние 8 лет столько костяков сменилось, что я по никам могу перечислить тот самый костяк. Люди приходят и уходят. Половины из вас не было здесь ещё лет 5 назад. А таких, как я, старых, как говно мамонта, здесь реально раз-два и обчелся.

Зы. профиль второй, на дату регистрации не смотрите.

  • Нравится 3

Автор, сайт существует давно. Всякие овуляции, тесты, бт, яб можно (и на мой взгляд нужно) обсуждать в спец темах на форуме, а ВиО - это "напоболтать"

  • Нравится 1

Я так думаю...Если ты считаешь себя самой умной, если думаешь, что у тебя отличное чувство юмора.... и вообще ты самая прекрасная, так и иди на какой нибудь подходящий по тематике сайт! А здесь люди планируют детей. Нечего сказать!!! Значит МИМО!!!!!!

Вот вы реально как первый день замужем. Еще мы ( умные и тп) у вас спросить забыли, куда нам идти.

  • Нравится 6

Я так думаю...Если ты считаешь себя самой умной, если думаешь, что у тебя отличное чувство юмора.... и вообще ты самая прекрасная, так и иди на какой нибудь подходящий по тематике сайт! А здесь люди планируют детей. Нечего сказать!!! Значит МИМО!!!!!!

Вы именно так думали, когда этот вопрос создавали? Какое он имеет отношение к планированию детей?