По какому принципу вы отвечаете на вопросы БП

Оченьждущая
Девочки, привет! Не знаю зачем задаю этот вопрос. Не знаю хочу ли знать ответы. Навеяно топовой темой. Попробую понятно мысль сформулировать... Вот смотрите вы на заданные вопросы, вас какой то заинтересовывает и вы в него заходите. Если что то по теме знаете, можете что то подсказать, то отвечаете! А если совсем не в теме, то проходите мимо? Ну или можно иногда просто поддержать автора. Но почему же некоторые люди ( я думаю, они поймут, что о них идёт речь) считают делом всей своей жизни везде влезть, все прокомментировать по делу и без. И очень часто в весьма некорректной, а порой и достаточно грубой форме. Ну почему бы не пройти мимо? Почему бы не промолчать? Нет, надо непременно на срач развести... надо поржать над человеком... Завести его, нервы поднять, а потом округлить невинные глазки и сказать АЧЕТАКОВА? Вроде высказалась... Всем спасибо! Всем здоровья!

Ну тут каждый самоутверждается, как может. И многие - не от большого ума. Потом - опять же, про тех, о ком пишет автор - кто постоянно зависает на бп и троллит в топовых темах, наверное, у людей дико разнообразная и интересная жизнь в реале, ну не иначе. Печалька))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вы серьезно??? Как может безликий человек с форума омрачить существование? Если так принимать близко, нафиг бы мне сдался тогда этот форум. Закрыла бы и не заходила больше. Что за мазохизм у некоторых...

Оспадя. Чо ток не прочитаешь.

А вообще это как в той притче, про муху и пчелу. Каждый видит картинку соответствующую его душевному состоянию и мировоззрению.

Ссылка на это сообщение

Почитала топ про фольку -офигела.

Жаль,что тему превратили в срач,так как там были ссылки на грамотные статьи и для новичков в планировании очень полезная инфо. Но автор там сама первая начала неадекватно отвечать,поэтому и получила тапки.Имхо.

По вопросу.

На серьезные темы о здоровье(гормоны,СГ ,скрининги,диагнозы,ЭКО и тд)я только читаю и никаких комментариев не пишу. Так как здесь есть очень грамотные форумчанки с большим опытом и багажом знаний и они всегда по теме и четко отвечают.

На вопросы юридического плана- здесь тоже есть девочки-юристы,которые все по полочкам разложат.И мне в тч очень помогли их ответы(напр,узнала что могу взять отпуск перед БИР, как его посчитать,когда лучше взять до или после декрета и тд.Спасибо им большое !!

Я же в основном отвечаю на вопросы "про жизнь"-

например,недавно девушка сетовала на ситуацию в коллективе из 4-х человек,где одна из дам только в первую смену хочет работать.Я сама много лет в женском коллективе работаю и приходилось составлять расписание и я тоже хлебнула сполна нервов из-за всего такого.Поэтому у меня были мысли на эту тему и я дала свои советы.

П.С.У Аленки и правда немного резковатый стиль ответов бывает( и здесь не так давно и это тоже обмусоливали !!!).Мне лично этот стиль не импонирует.но все люди разные,площадка так сказать общественная,каждый имеет свое право высказаться.вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очередной пост обиженки на какой-то абстрактный костяк, актив, элиту, дедовщину БП, какие там еще эпитеты используют периодически.

И вот правильно заметили выше, что самые большие какашки и грязь летит потом не от старых злых тучек, а от тех самых борцов за добро и мимими. Потому что интеллекта, уж извините, на большее на хватает. Чтобы ответить остро, но не опускаться до глупых оскорблений.

Вот вы, автор, через слово всех к добру и взаимной любви призываете, а ту же Аленку походя пинаете. Где же последовательность лично ваша, а?

Еще очень смешно читать про то, как скучна жизнь злых тучек, потому они сидят и строчат комменты. Дамочки, ну так и вы сидите здесь и постоянно их читаете, правда же?)) Иначе откуда знаете про этот костяк, кто кого лайкает и защищает?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самые гадкие языки и большие гавнометы на этом сайте именно у добрях и "миротворцев". По мне тоже лучше неприкрытая грубость, чем спрятанный в эклер кусок навоза. Хоть сразу человека видно, ху из ху.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да я уже писала, что не знаю зачем... Читайте выше! Когда заходишь в тему про фольку, то не думаешь, что так так мрачно и срачно)

Ну так вы чего добиваетесь, я так и не поняла? Ни на один вопрос толком не ответили, к чему эти ваши жалобы.

Ссылка на это сообщение

Peyote мыши плакали и кололись))))

Вот вроде избито все, не ново. А все равно, не перестаю удивляться.

Ссылка на это сообщение

А уж про морду и кирпич вернее некуда. Одним и тем же зачастую прилетает. Но нет, проще видеть стадо злых баб, чем задуматься а что же не так именно со ней.

Скорпена, очень про Незнайку отличный пример.

Ссылка на это сообщение

Да понятно,что автор там во многом сама виновата. Но и грубиянки вроде этой Аленки-Пелёнки тоже омрачают существование. Не знаю как другим, мне женщины, ругающиеся как портовые грузчики, совершенно не нравятся, неоправданная агрессия с ее стороны так же постоянно. И что удивительно, полно подтявкивающих, подлизывающих. Хотя нет, неудивительно. Стадо.

Вот, очередной пример. Кто-то для вас грубый и невоспитанный,прям фу.

Но самой назвать стадом тех, кто с вами не согласен - это ж совсем другое, правда?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алёнка там обикалась уже)

Да ее в последнее время постоянно вспоминают, прям главная тучка БП)) слава ее настигла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, во многом согласна с Вами. Иногда читаешь и диву даешься. И, что греха таить, пару раз подумала: "И ты еще удивляешься, что у тебя нет детей?" Ибо такое хамье и хабалье иногда встретишь, что хоть святых вон выноси.

Ссылка на это сообщение

Автор темы про фольку реально неадекват. ниче такого ей не сказали вообще)) зато лучи добра полетели всем старым и с климаксом, ггг

это просто форум , на что тут обижаться

Ссылка на это сообщение

Автор, во многом согласна с Вами. Иногда читаешь и диву даешься. И, что греха таить, пару раз подумала: "И ты еще удивляешься, что у тебя нет детей?" Ибо такое хамье и хабалье иногда встретишь, что хоть святых вон выноси.

О, хамство это причина бесплодия? :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, во многом согласна с Вами. Иногда читаешь и диву даешься. И, что греха таить, пару раз подумала: "И ты еще удивляешься, что у тебя нет детей?" Ибо такое хамье и хабалье иногда встретишь, что хоть святых вон выноси.

вообще не понимаю, что за связь между хамством и наличием детей. Прям у всех хамов, убийц, злых и тд нет детей?)) а у всех добрых и хороших есть?

Ссылка на это сообщение

Автор, во многом согласна с Вами. Иногда читаешь и диву даешься. И, что греха таить, пару раз подумала: "И ты еще удивляешься, что у тебя нет детей?" Ибо такое хамье и хабалье иногда встретишь, что хоть святых вон выноси.

А чего только подумали, надо было так и написать этим хамкам. Или написали все-таки?

Я точно помню, и такое читала от добрейших дамочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки ,ну вы даете ... :girl_haha:

20-ие строят из себя знатаков жизни все они знают и умеют, 30-ие " старые женщины" тоже очень умные , жизнь их всему научила.

Здесь все просто , будьте проще господа!

Никто из вас не умнее, если тебе 30 не стоит строить из себя умную даму, если тебе 20 -ты тоже не думай ,что ты истина в последней инстанции.

Иногда проще промолчать , и не отвечать на коммент .

Чтобы кто тут не писал , девченки здесь давно на сайте , у них такой свой клан , они здесь как рыба в воде , и для них это как соц сеть , поболтать , поржать .

Ну нужно понимать , все люди разные кому то это может не понравится , когда переходят на личности и оскорбления. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Девченки ,ну вы даете ... :girl_haha: 20-ие строят из себя знатаков жизни все они знают и умеют, 30-ие " старые женщины" тоже очень умные , жизнь их всему научила.Здесь все просто , будьте проще господа!Никто из вас не умнее, если тебе 30 не стоит строить из себя умную даму, если тебе 20 -ты тоже не думай ,что ты истина в последней инстанции.Иногда проще промолчать , и не отвечать на коммент .Чтобы кто тут не писал , девченки здесь давно на сайте , у них такой свой клан , они здесь как рыба в воде , и для них это как соц сеть , поболтать , поржать .Ну нужно понимать , все люди разные кому то это может не понравится , когда переходят на личности и оскорбления. :girl_wacko:

девчОНКИ...

Ссылка на это сообщение

Ну так вы чего добиваетесь, я так и не поняла? Ни на один вопрос толком не ответили, к чему эти ваши жалобы.

по-моему очевидно же чего добивается - срача и места в топе)))
Ссылка на это сообщение

Аленка и Жульета намного интереснее и содержательнее чем вся эта тоскливая фолиево-яичнобелочная-масечно-забеременительная шушера.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я обленились последнее время. Отвечаю на вопросы, если мне не лень, а если лень одолела, то даже и лайкать влом. А так стала больше читателем (на радость тонким душевным организациям).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по поводу Камилы Амантаевой из Астаны... ну может у них это менталитет такой степной, суровый и гордый?

Может у нее еще и братья старшие есть, которые любой насмехающейся аленке фасад подправят за сестренку?

тут еще скидку надо делать на культурные различия.