По какому принципу вы отвечаете на вопросы БП

Оченьждущая
Девочки, привет! Не знаю зачем задаю этот вопрос. Не знаю хочу ли знать ответы. Навеяно топовой темой. Попробую понятно мысль сформулировать... Вот смотрите вы на заданные вопросы, вас какой то заинтересовывает и вы в него заходите. Если что то по теме знаете, можете что то подсказать, то отвечаете! А если совсем не в теме, то проходите мимо? Ну или можно иногда просто поддержать автора. Но почему же некоторые люди ( я думаю, они поймут, что о них идёт речь) считают делом всей своей жизни везде влезть, все прокомментировать по делу и без. И очень часто в весьма некорректной, а порой и достаточно грубой форме. Ну почему бы не пройти мимо? Почему бы не промолчать? Нет, надо непременно на срач развести... надо поржать над человеком... Завести его, нервы поднять, а потом округлить невинные глазки и сказать АЧЕТАКОВА? Вроде высказалась... Всем спасибо! Всем здоровья!

Ну тут каждый самоутверждается, как может. И многие - не от большого ума. Потом - опять же, про тех, о ком пишет автор - кто постоянно зависает на бп и троллит в топовых темах, наверное, у людей дико разнообразная и интересная жизнь в реале, ну не иначе. Печалька))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я кстати, в теме про фольку писала по делу.

Свои знания выкладывала. Полезные между прочим.

На 2ой странице мне няшкоовуляшко велела "а ты вообще потеряйся!"

Какая-то 23летняя бабень мне тыкает.

Шо за ептвоюмать! Я на "ты" за 3 года денно и нощно бдения на бп, поперебухав и виртуально погавкавшись и побратавшись с тыщщей баб, на "ты" перешла может с 20.

А между прочим старая климатеричка! Могла б по старости всем без разбора тыкать. Но чи воспитание не позволяет. Несмотря на че там...грубость?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Неожиданно... я была о вам иного мнения! Хотя, вам конечного же нет никакого дела до мнения какой то Няшки ((((
Создавая подобную тему, не стоит ждать дождя из радуги. Учитесь быть терпимее ко всем участникам форума. Каждая из нас имеет право создать вопрос, на интересующую ее тему. И каждая имеет право высказаться в любом открытом вопросе. Вместо того, что бы просто молча удивиться, вы создали целую тему, где снова появились неугодные. И еще возмущаетесь. Создавайте собственный контент, пускайте туда избранных, и будьте спокойны.
Ссылка на это сообщение

В зависимости от вопроса, если вопрос серьёзный, то по серьезному, ну а если так "а как вы моете шейку матки разве не пальцем", то извините, не могу пройти мимо! В таких случаях, меня уже не остановить!)))

Ссылка на это сообщение

Тьфу, почитать нечего.

Обиженные слабо обижаются, а тучки чот не жгут, а Лондон нудит.

Ссылка на это сообщение

Тьфу, почитать нечего. Обиженные слабо обижаются, а тучки чот не жгут, а Лондон нудит.

точно) В кои-то веки на меня внезапно и незапланированно свалился больничный и есть время на БП лишний раз заглянуть)

Ссылка на это сообщение

И я почитала тему про фольку. Чёт давно такой бешеный автор не попадался)))) прям с полпинка завелась. И да, дооооообрая))))