По какому принципу вы отвечаете на вопросы БП

Оченьждущая
Девочки, привет! Не знаю зачем задаю этот вопрос. Не знаю хочу ли знать ответы. Навеяно топовой темой. Попробую понятно мысль сформулировать... Вот смотрите вы на заданные вопросы, вас какой то заинтересовывает и вы в него заходите. Если что то по теме знаете, можете что то подсказать, то отвечаете! А если совсем не в теме, то проходите мимо? Ну или можно иногда просто поддержать автора. Но почему же некоторые люди ( я думаю, они поймут, что о них идёт речь) считают делом всей своей жизни везде влезть, все прокомментировать по делу и без. И очень часто в весьма некорректной, а порой и достаточно грубой форме. Ну почему бы не пройти мимо? Почему бы не промолчать? Нет, надо непременно на срач развести... надо поржать над человеком... Завести его, нервы поднять, а потом округлить невинные глазки и сказать АЧЕТАКОВА? Вроде высказалась... Всем спасибо! Всем здоровья!

Ну тут каждый самоутверждается, как может. И многие - не от большого ума. Потом - опять же, про тех, о ком пишет автор - кто постоянно зависает на бп и троллит в топовых темах, наверное, у людей дико разнообразная и интересная жизнь в реале, ну не иначе. Печалька))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
На вопросе про фольку я просто привела пример! А так здесь подобное сплошь и рядом!

приведите корректный пример, пжалста!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну и скукотища б здесь была, если бы все отвечали только прямыми ответами на вопросы) Упс, пройти мимо не смогла, смотрите-ка :D

Ладно хоть не нахамили.

Ссылка на это сообщение
На вопросе про фольку я просто привела пример! А так здесь подобное сплошь и рядом!
приведите пример автора-пуськи которую облаяли на 5 страницах.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На вопросе про фольку я просто привела пример! А так здесь подобное сплошь и рядом!

Есть множество других ресурсов, посвещённых материнству, однако почему-то вы все ещё здесь:)

Ссылка на это сообщение
Не-а)))

Ну воот, все идет по стандартному сценарию постов вывсеплохиеинелечитесь, и список тучек не дадите тоже, значит? я понадеялась, что после такого долгого перерыва должно что то революционное произойти в этой области, но нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам завидно, что ваши мимимишные в топ не попадают?)

Никогда не гналась за топом. Есть здесь одна, которая стремится все время туда попасть... Так там ничего интересного... То вино, то купальники, то пмс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приведите пример автора-пуськи которую облаяли на 5 страницах.

Не припомню...Может напомните?!

Ссылка на это сообщение

Никогда не гналась за топом. Есть здесь одна, которая стремится все время туда попасть... Так там ничего интересного... То вино, то купальники, то пмс.

Может и она не гонится и вопросы у нее на злобу дня?

Я спрашиваю только волнующие меня на данный момент вопросы, за топ никакие плюшки не полагаются, поэтому к топу равнодушна.

Ссылка на это сообщение
Не припомню...Может напомните?!

"Не помню - значит не было!" (с)

об чем вопрос тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда не гналась за топом. Есть здесь одна, которая стремится все время туда попасть... Так там ничего интересного... То вино, то купальники, то пмс.

Вы всю, не интересующую вас информацию, так досконально запоминаете?

Вы на мой вопрос ответите? Спрошу еще раз, прямее некуда? зачем вы здесь? Вам не нравятся люди, их манеры, темы в топе, но вы тут. Зачем?

Ссылка на это сообщение
А что за тема про фольку? Про нее каждую неделю спрашивают. Из чего там срачь развести можно?
угага, можно))

прикольная темка, стоит почитать.

Ссылка на это сообщение

угага, можно))прикольная темка, стоит почитать.

Жаль, что только почитать :(

Ссылка на это сообщение
Молодец! Поймали!

"поймали" в карман не положишь, как впрочем топ и лайки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Да нет там травли, ну ответили с сарказмом, можно тоже мимо этого пройти, так нет же, начинают в ответ обзываться) ничего плохого в той теме автору не сказали
совершенно согласна. У автора неадекватная реакция по сути на безобидную ерунду.
Ссылка на это сообщение
Жаль, что только почитать :(
многие нажали жалобу, в том числе и я. вот ии закрыли.
Ссылка на это сообщение

Вы всю, не интересующую вас информацию, так досконально запоминаете?Вы на мой вопрос ответите? Спрошу еще раз, прямее некуда? зачем вы здесь? Вам не нравятся люди, их манеры, темы в топе, но вы тут. Зачем?

К этой даме уже чисто из любопытства захожу... Типа - ну что она ещё придумала!

Ну конечно же я отвечу на ваш вопрос! Как только очередь до вас дойдёт! Будьте терпеливее и добрее к людям, пожалуйста.

Ну так вот... почему я здесь? К счастью, в мои вопросы заходят сплошь адекватные люди и всегда дают очень хорошие Советы!

Ссылка на это сообщение
Мне близок и понятен праведный гнев автора, сама не люблю этот пустой п..ж со скуки, потяфкивание, покусывание, чмырение. Противно. Но что поделаешь, мир несовершенен.
не знаю, иногда реально не втему бывает. когда именно злоба прет , а порой ржачно получается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю, иногда реально не втему бывает. когда именно злоба прет , а порой ржачно получается.

Да и правда часто поднимает настроение, ответы у девочек бывают похлеще камеди баттлов)

Ссылка на это сообщение

Автор, кто вас обидел? Прям не на шутку зацепила чужая слава)

Разрешите мимо не идти. Бессоница долбит, уже не знаю чем себя занять. Хорошо, БП круглосуточно работает :)

Да, намного реже стали такие вопросы появляться. Раньше в них всегда тусово было и весело. Чем высокопарнее речи автора, чем "благороднее" намерения, чем сладше ник - тем гаже потом посылы обычно. И как всегда, неизменный атрибут таких персонажей - голословность.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

не знаю, иногда реально не втему бывает. когда именно злоба прет , а порой ржачно получается.

Ну это логично, что злоба прет, естественная, привычная уже автору защитная реакция, это ж, я так понимаю, не первый в жизни ее не слишком умный вопрос:-)

Но вот зачем провоцировать недалекого человека, мне не понятно. Я не сторонник таких развлечений:-( очень не люблю дураков, сторонюсь их всеми силами