По какому принципу вы отвечаете на вопросы БП

Оченьждущая
Девочки, привет! Не знаю зачем задаю этот вопрос. Не знаю хочу ли знать ответы. Навеяно топовой темой. Попробую понятно мысль сформулировать... Вот смотрите вы на заданные вопросы, вас какой то заинтересовывает и вы в него заходите. Если что то по теме знаете, можете что то подсказать, то отвечаете! А если совсем не в теме, то проходите мимо? Ну или можно иногда просто поддержать автора. Но почему же некоторые люди ( я думаю, они поймут, что о них идёт речь) считают делом всей своей жизни везде влезть, все прокомментировать по делу и без. И очень часто в весьма некорректной, а порой и достаточно грубой форме. Ну почему бы не пройти мимо? Почему бы не промолчать? Нет, надо непременно на срач развести... надо поржать над человеком... Завести его, нервы поднять, а потом округлить невинные глазки и сказать АЧЕТАКОВА? Вроде высказалась... Всем спасибо! Всем здоровья!

Ну тут каждый самоутверждается, как может. И многие - не от большого ума. Потом - опять же, про тех, о ком пишет автор - кто постоянно зависает на бп и троллит в топовых темах, наверное, у людей дико разнообразная и интересная жизнь в реале, ну не иначе. Печалька))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

так про возраст, по-моему, не автор тыкать начала. А, вообще, я здесь давно. И не молодняк))). И застала разные «костяки» и «заводил». Были реально талантливые, смешные такие и почти не обидные. Сейчас, как не тема, как в болоте побывала. Аленка ляпнет, а остальные ее защищают от автора))) по крайней мере, в вопросе про фольку так получилось. И раньше топ читатьбыло одно удовольствие. Сейчас такое... Невкусно

Вот вот. Автора зацепили, а потом на ее же агрессию и списали. Ну не знает человек, что такое фолька и боится навредить ребенку, надо сразу застебать? И с возрастом не она тему подняла. Со мной после первых родов девочка лежала, так она не знала что с градусником делать. Серьёзно. По логике местных, я должна была повеселиться над ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем вы эту тему создали? Проходили бы МИМО мрачных тем , и не травмировали душеньку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Защитнецы, может оставите эту работу модераторам?

Вот душа у вас болит. Хотите ответов по теме, про слизь и можно ли гематоген при головной боли, идите на бт-шечку или беби блог

Ссылка на это сообщение

так про возраст, по-моему, не автор тыкать начала.

да я в общем, не про конкретную тему.

Ссылка на это сообщение

Гы, срачных, конечно)

это в преддверии Хэллоуина)) Мрачные темы :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

аленка, брысь с форума, мешаешь общаться девочкам чмоки-чмоки)))

Ссылка на это сообщение

В моем понимании в сраче всегда почти виноваты комментирующие). Я всегда говорю, что виноват не провокатор, а спровоцировавшийся. Здесь это наглядно всегда. Более того, в жизни именно ваша реакция на вопрос/ответ способна направить диалог в нужное русло или прекратить беседу. Но здесь скучно без срача, однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мазда, я все никак не забуду @нду с ушами))) так неожиданно было после нескольких лет « и все чинно-благородно»)))

Ссылка на это сообщение
Мазда, я все никак не забуду @нду с ушами))) так неожиданно было после нескольких лет « и все чинно-благородно»)))
Я так и знала, что впечатлила тогда вас))). Но что сказать, жизнь такая))). А тут их скооолькооо)))) и именно с ушами!))
Ссылка на это сообщение

Да понятно,что автор там во многом сама виновата. Но и грубиянки вроде этой Аленки-Пелёнки тоже омрачают существование. Не знаю как другим, мне женщины, ругающиеся как портовые грузчики, совершенно не нравятся, неоправданная агрессия с ее стороны так же постоянно. И что удивительно, полно подтявкивающих, подлизывающих. Хотя нет, неудивительно. Стадо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Sammyfish чье существование Алёнка омрачает?
разве что своё ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорее омрачают нашки говняшки, которые радугой срут тут.

Ссылка на это сообщение

Скорее омрачают нашки говняшки, которые радугой срут тут.

Ну не знаю, по мне так лучше радугой чем матом.

Ссылка на это сообщение

Ну тут каждый самоутверждается, как может. И многие - не от большого ума. Потом - опять же, про тех, о ком пишет автор - кто постоянно зависает на бп и троллит в топовых темах, наверное, у людей дико разнообразная и интересная жизнь в реале, ну не иначе. Печалька))

Ой, это вы зря, сейчас запишут вас в " поклонники", начнут язвить) как называется болезнь, когда человеку кажется, что у него толпа поклонников, а на самом деле их нет?..)))

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю, по мне так лучше радугой чем матом.

а я предпочитаю честность. Честный мат, а не лживую доброту.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А по теме - в данном конкретном вопросе не вижу повода для насмешек. Понятно, что для взрослых тёток, прошедших огонь и воду за годы планирования, фолька - как Отче наш. Но я например заБ без танцев с бубном, случайно, планирования не было и о фольке узнала чуть ли не когда пришла вставать на учёт. А мне не надо было. Криминала на вижу. Где тут ржать? В каком месте?..)) а я была постарше автора. Что уж говорить о молоденькой девочке. А огрызалась потому что запарили уже упражняться в остроумии

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вешать ярлыки на окружающих и походя обливать их презрением как бы тоже...не комильфо.

Ссылка на это сообщение

Вообще вспомнилось

Ночью Незнайка долго не мог уснуть и все думал, почему у него так получается. Постепенно он понял, что все его неудачи происходили из-за того, что у него был слишком грубый характер. Стоило только кому-нибудь пошутить или сделать какое-нибудь безобидное замечание, как Незнайка тотчас обижался, начинал кричать и даже лез в драку.

Ну вот когда взрослый человек ведёт себя как Незнайка, многим трудно удержаться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой, это вы зря, сейчас запишут вас в " поклонники", начнут язвить) как называется болезнь, когда человеку кажется, что у него толпа поклонников, а на самом деле их нет?..)))

Аххаха) mania grandiosa)) так кажется) иначе - мания величия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем вы эту тему создали? Проходили бы МИМО мрачных тем , и не травмировали душеньку

Да я уже писала, что не знаю зачем... Читайте выше! Когда заходишь в тему про фольку, то не думаешь, что так так мрачно и срачно)