Как назвать котю)?

owl_doula

От блох и глистов дала, к вету не знаю, когда получится

У родителей золотистый ретривер, медного окраса, по документам Оскар, так им и остался. Оскар, он же Ося, Оскаридзе, наглая рыжая морда и т.д. Когда взяли свою кошку, тоже найденыш, назвать не знали как. Мы ее домой принесли, она всюду лазила, носилась, а потом резко шмяк и дрыхнуть, и не просыпалась часов 5. Назвали Соней )))

А к вету все-таки свозите, мы свою лечили, противовирусные и витаминчики кололи, но по ней видно было - глазки слезились, сопли и чихала.

Назовите "Колёсик", если уж под колеса бросается навстречу судьбе :D

  • Нравится 1

У меня у родителей кот Миша))) когда мама на улице орет - миииииишааааа, домой...некоторые мужики оглядываются ))) он такой сладенький, маленький, прям Пуфик)))

у меня так собаку звали)))) лет 15-17 прожил. как мы его только не называли, пока малышом был, тк был на медвежонка похож. а подрос - стал толстячком и вид сверху напоминал пуфик для ног. так и прицепилось за ним)))

Назовите "Колёсик", если уж под колеса бросается навстречу судьбе :D

лучше не надо, а то как яхту назовешь, так она и поплывет)))
  • Нравится 1

У меня рыжий кот Барсик, ласково Бася, Басилий, Кот, Басена, Рыжий.

Кстати, очень говорливый. Именно разговаривает, а не просто мяукает.

У нас кот под кодовым словом Кисуль (мальчик), так и зовём, не сокращая. ну иногда я зову его Кись.

Но тут главное, чтоб этот Кисуль был не писсуль))

У нас был рыжий кот и один знакомый звал его Чубайсом. Но кот отзывался только на Рыжика)

у меня так собаку звали)))) лет 15-17 прожил. как мы его только не называли, пока малышом был, тк был на медвежонка похож. а подрос - стал толстячком и вид сверху напоминал пуфик для ног. так и прицепилось за ним)))

у нас так за собакой закрепилась кличка "чопик". Вид сверху напоминал его))) хотя Грэта имя.

Вук(как рыжего лисенка из мультика), Персик. Симпатяга.

На Ничоси отзывается, тк есть "с" в слове: на такое котеи сразу быстро реагируют. Мне Персик нравится, или Абрикос.

У соседа режима звали Ржавый, необычно, меня впечатлило.

  • Нравится 1

Рыжего можно Черчиль назвать. Сокращенно Чили

у деда был рыжий кот Чубайс, у другого деда все коты были Яшки. У вас такая милаха, говорят рыжие коты к деньгам.

О, к деньгам это то, что надо)

Остался Ничоськой, зову чося, чоська, дурацко как то, но прицепилось и никак не отпускает

  • Нравится 2

Я когда вижу рыжего кота, всегда вспоминаю самую гениальную кличку рыжего кота -

"Техасская Рыжня Бензопилой". Кратко просто "Трыб" :D

Вы молодец! А подобрашка, кстати, к беременности)) Кот умильный невероятно, а имя предлагаю созвучное - Чойс. Англ. - choice (выбор). This is my cat - this is my choice))