Перейти к публикации

Как назвать котю)?


owl_doula



От блох и глистов дала, к вету не знаю, когда получится

Ссылка на комментарий

У родителей золотистый ретривер, медного окраса, по документам Оскар, так им и остался. Оскар, он же Ося, Оскаридзе, наглая рыжая морда и т.д. Когда взяли свою кошку, тоже найденыш, назвать не знали как. Мы ее домой принесли, она всюду лазила, носилась, а потом резко шмяк и дрыхнуть, и не просыпалась часов 5. Назвали Соней )))

А к вету все-таки свозите, мы свою лечили, противовирусные и витаминчики кололи, но по ней видно было - глазки слезились, сопли и чихала.

Ссылка на комментарий

Назовите "Колёсик", если уж под колеса бросается навстречу судьбе :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня у родителей кот Миша))) когда мама на улице орет - миииииишааааа, домой...некоторые мужики оглядываются ))) он такой сладенький, маленький, прям Пуфик)))

Ссылка на комментарий
У меня у родителей кот Миша))) когда мама на улице орет - миииииишааааа, домой...некоторые мужики оглядываются ))) он такой сладенький, маленький, прям Пуфик)))

у меня так собаку звали)))) лет 15-17 прожил. как мы его только не называли, пока малышом был, тк был на медвежонка похож. а подрос - стал толстячком и вид сверху напоминал пуфик для ног. так и прицепилось за ним)))

Ссылка на комментарий

Назовите "Колёсик", если уж под колеса бросается навстречу судьбе :D

лучше не надо, а то как яхту назовешь, так она и поплывет)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня рыжий кот Барсик, ласково Бася, Басилий, Кот, Басена, Рыжий.

Кстати, очень говорливый. Именно разговаривает, а не просто мяукает.

Ссылка на комментарий

У нас кот под кодовым словом Кисуль (мальчик), так и зовём, не сокращая. ну иногда я зову его Кись.

Но тут главное, чтоб этот Кисуль был не писсуль))

Ссылка на комментарий

У нас был рыжий кот и один знакомый звал его Чубайсом. Но кот отзывался только на Рыжика)

Ссылка на комментарий

у меня так собаку звали)))) лет 15-17 прожил. как мы его только не называли, пока малышом был, тк был на медвежонка похож. а подрос - стал толстячком и вид сверху напоминал пуфик для ног. так и прицепилось за ним)))

у нас так за собакой закрепилась кличка "чопик". Вид сверху напоминал его))) хотя Грэта имя.
Ссылка на комментарий

Вук(как рыжего лисенка из мультика), Персик. Симпатяга.

Ссылка на комментарий

На Ничоси отзывается, тк есть "с" в слове: на такое котеи сразу быстро реагируют. Мне Персик нравится, или Абрикос.

Ссылка на комментарий

У соседа режима звали Ржавый, необычно, меня впечатлило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рыжего можно Черчиль назвать. Сокращенно Чили

Ссылка на комментарий

у деда был рыжий кот Чубайс, у другого деда все коты были Яшки. У вас такая милаха, говорят рыжие коты к деньгам.

Ссылка на комментарий

О, к деньгам это то, что надо)

 

Остался Ничоськой, зову чося, чоська, дурацко как то, но прицепилось и никак не отпускает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я когда вижу рыжего кота, всегда вспоминаю самую гениальную кличку рыжего кота -

"Техасская Рыжня Бензопилой". Кратко просто "Трыб" :D

Ссылка на комментарий

Вы молодец! А подобрашка, кстати, к беременности)) Кот умильный невероятно, а имя предлагаю созвучное - Чойс. Англ. - choice (выбор). This is my cat - this is my choice))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    784 сейчас онлайн
    13468248 cообщений
×
×
  • Создать...