Как назвать котю)?

owl_doula

Наш рыжик отзывается, помимо имени на протяжное "Коооот?"

А так можно едой его прозвать с буквой С - Чипс, Начос, Барбарис, Мускат) или из мультиков, фильмов персонажей - Симба, Чубака, Альф, Гарфилд например)

у нас был кот "Кубик", еще на Мао отзывался (дети не выговаривали мяу), вобщем превратился он в Мао Дзэдуна в итоге.

П.С. рыжего можно и Чубайсом прозвать)))

Ссылка на это сообщение

Я предложила Аполлон Снмёныч, муж ржёт, предлагает, Акакий Акакиевич, сестра, Октябрём. У меня уже щеки болят ржать)))

Ссылка на это сообщение

У соседей кота зовут Капец )))))) У знакомых бегает Глюк )))) У сестры кота зовут Жорж Милославский ))) еще есть Пельмень...белый, а внутри мяско ))))) у нас был кун - Маффин..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Прелесть! Знал к кому пристать)

Ничоси очень мне понравилось!

Ссылка на это сообщение

У знакомой пары собака Дарт( вейдер), кот Йодо. Муж поклонник звёздных войн)))))))) Следущего Чубакой хотят назвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Коржик

-Апельсин

-Перец(кайенский)- коротко Перец Кайен - почти Порше )))

-Мушкетёр (Атос, Потрос ... на выбор)

-Миндаль

Ссылка на это сообщение

Беленького знаю котика, Кефирчик его зовут. Полное имя Ансельм Кифер, в честь какого-то архитектора...архитектурно клал в лотке. Называется сложилось по всем параграфам)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас рыжий Леонардо, мы его зовем сокращенно Лео. Рявкать на него удобно с таким коротким именем, когда шкодит.

Ссылка на это сообщение

У нас Сироп, хотя соседи прикалываются, что лучше бы назвали Виски

Ссылка на это сообщение

У меня собака девочка Ёжик, так что котику предложу тыква или дыня ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас был похожий котик, звали Ганс. Прожил долгую и достойную кошачью жизнь.

У мамы был Каспер, летал по стенам и мебели как приведение, тоже рыжий. Жил долго и счастливо.

Ссылка на это сообщение

А у меня рыжий Шер-Хан, из Маугли который. Мелкий был такой важный, как тот тигр. Сокращённо Шаня или Рыыыыж.

Ссылка на это сообщение

Чупакабра

А ничего, что это монстр-кровопийца? ))

Ничоси прикольно ))

Ссылка на это сообщение

У меня два котика - рыжика.Один очень на вашего похож - зовут Марсик, второй - рыжий с белым окрас - Альф.