Как назвать котю)?

owl_doula

А у нас живет черный котейка Кардан :) Обзываем как только можно Кардюша, Дюша, Кардик, Кардашьян, Кардашмян...

Ссылка на это сообщение

Мы взяли своего рыжулю с рынка (бегал там бездомный). Был котенком. Там его чубайс звали.

А мы, так получилось, со временем стали звать Малыш.

P.S. Слышала, что рыжие котики обычно говорливые. У нас постоянно разговаривает.

Ссылка на это сообщение

Мой пока только орёт дурниной, жрать хочет постоянно, он немного худоват, видать оголодал бедолага, поест и спать, просыпается, орёт, ест и снова спать

Ссылка на это сообщение

Угу, про Санька вчера ржали). У меня муж и сын Саши, мне ещё кота Санька не хватает)

Ссылка на это сообщение

ест и снова спать

молодой растущий организм:)
Ссылка на это сообщение

Не гадил ещё ни разу только

усё впереди))) Перец, перчик, чили- типа огненный)))
Ссылка на это сообщение
Котя - онШли в сад за ребёнком, а он прям под ноги выскочил на дорогу, как он под колёса не попал, удивляюсь. Мурчит и топчет всё время.Хочется имя какое нибудь оригинальное, смешное чо нить

назови Котя. Очень идет ему.

Ссылка на это сообщение

Уже писали Жорик, у нас был маленький Жорик рыжий на вашего похож

Ссылка на это сообщение

Сова, когда взрыв мимишности закончится, свозите котю к ветеринару, анализы сдайте. Котя с улицы, мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Я впопыхах свингер прочла))

Это чисто по Фрейду. :D

Ссылка на это сообщение

У друзей рыжего котика Ништяком звали.

Ссылка на это сообщение

А у моих знакомых есть кот Полкан. Огромный! И он полностью оправдывает свое имя. На чужих кидается как сторожевой пес.

Ссылка на это сообщение
Не гадил ещё ни разу только

ну хоть писал? я бы насторожилась очень, если сегодня не произойдет сего действа, может орет, т.к. пучит его, животик вздут? непроходимости всякой я боюсь, у меня кот как то наглотался инородных предметов - страху то натерпелись.

Ссылка на это сообщение

Я предложила Аполлон Снмёныч, муж ржёт, предлагает, Акакий Акакиевич, сестра, Октябрём. У меня уже щеки болят ржать)))

Мой взрослый сын обожает котов, проходя мимо какого-нибудь незнакомого кота, говорит: " Здорово (у него это звучит -даров), и называет какое-нибудь имя, совершенно не подходящее коту. Приблизительно так:"Даров, Олег." или Игорь, или Евгений Геннадий....Мне всегда очень смешно.

Кота можно назвать Салям Алейкум.

Ссылка на это сообщение

ну хоть писал? я бы насторожилась очень, если сегодня не произойдет сего действа, может орет, т.к. пучит его, животик вздут? непроходимости всякой я боюсь, у меня кот как то наглотался инородных предметов - страху то натерпелись.

я насторожилась ещё вчера, думаю, мож из за того, что голодал и не пил ничего..., массаж животу делаю, наблюдаю пока
Ссылка на это сообщение

Можно дать немного вазелинового масла. Как только заметите беспокойство, садите на горшок.

Ссылка на это сообщение

К вету свозите,кровь сдайте на вирусные инфекции. Проглистогонить и обработать от блох.

По теме: назвала бы Морф)

Ссылка на это сообщение

у меня рыжика зовут персик. отдавали с оговоркой присутствия крови перса. ну, пока малявкой был, что-то виднелось. сейчас уже нет. малая в саду, когда я его принесла всем объявила, что у нее есть персический кот жирненького цвета)))