Как назвать котю)?

owl_doula

Похож на нашего в детстве. Дочка назвала его Муфаса (как папа-лев из Короля-льва).

Сокращенно зовем его Фася.

Ссылка на это сообщение

Рыжих котиков надо называть денежно.Они в дом деньги привлекают

Бакс

Фунтик

Еврик:)

Ну и в таком духе.

Котик милый

Ссылка на это сообщение

Какой сладющий рыжик. Нашего рыжулю Фокс зовут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жорик нравится)))

Имена-еда не нравятся, так можно и холодец назвать, сервелат, творожок)))) просто похожи по магазину, повыбирай)))

У родителей собаку Цукат зовут, но это уже по документам

Ссылка на это сообщение

У меня был рыжий, я звала Фима, папа уважительно Ефим)))

Ссылка на это сообщение

У соседей кота зовут Капец )))))) У знакомых бегает Глюк )))) У сестры кота зовут Жорж Милославский ))) еще есть Пельмень...белый, а внутри мяско ))))) у нас был кун - Маффин..

Ой, ржу нИ мАгу!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Ой, ржу нИ мАгу!!!!!)))))))
вспомнила, у коллеги белую кошку звали Перхоть. Бррр
Ссылка на это сообщение

Какой классный! Сова, поздравляю с питомцем!

Я за Гурджибека :D

Ссылка на это сообщение

Первый раз вижу кошачий слинг)))))просто супер))

Как по мне, Семен он)) но мои все трое человеческими именами названы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ему повезло, да, тут же частный сектор, они нахрен никому не нужны, их давят как так и надо(

Остался он Ничоськой), умнее ничо не придумали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моих рыжих звали Огонь и Чубайс. но тогда у меня было больше трёх десятков кошек и просто фантазии не хватало)

Ссылка на это сообщение

Моего рыжего зовут Сёма, маминого рыжего зовут Вася, рыжика сестры зовут Фося. У нас у всех клан рыжих котов :)