Популярное сообщение owl_doula 17 октября 2017 Популярное сообщение Айййй, криворукая. Я предлагаю, Ничоси и Гурджибек, домашние не заценили))). На Ничоси уже отзывается, хотя котэ как пару часов в доме). 27 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение owl_doula 17 октября 2017 Популярное сообщение А так он со мной ездит по дому, иначе орёт 28 Ссылка на это сообщение
owl_doula 17 октября 2017 Котя - он Шли в сад за ребёнком, а он прям под ноги выскочил на дорогу, как он под колёса не попал, удивляюсь. Мурчит и топчет всё время. Хочется имя какое нибудь оригинальное, смешное чо нить 2 Ссылка на это сообщение
Asst 17 октября 2017 Испытала на своём коте. На "ничосю" тоже отозвался. Хотя он Яков ваще то... 6 Ссылка на это сообщение
Sherbi 17 октября 2017 http://petstime.ru/article/imena-dlya-ryzhih-kotov-malchikov Ссылка на это сообщение
Sherbi 17 октября 2017 http://redcat7.ru/murlyiki/kak-nazvat-ryizhego-kotenka.html Ссылка на это сообщение
Малина-ягода 17 октября 2017 Есть хочу. В голову лезет -кексик))) Не подумайте чего) Ссылка на это сообщение
owl_doula 17 октября 2017 А бассета не забрали? забрали(, но хожу смотрю, нет его во дворе, мож отдали кому то Ссылка на это сообщение
Лесюндра 17 октября 2017 забрали(, но хожу смотрю, нет его во дворе, мож отдали кому то я имела ввиду, к себе насовсем, там же хозяин неадекват, ты писала. Ссылка на это сообщение
Почти белая и немного пушистая... 17 октября 2017 Чупа Ну или Котя ....А т9 щас при наборе Коти выдал Крис) Ссылка на это сообщение
Почти белая и немного пушистая... 17 октября 2017 Котя в слинге. Слингер. Я впопыхах свингер прочла)) Ссылка на это сообщение
Анина мама 17 октября 2017 Принц Гарри! Рыжий же! Для своих будет Гарик. Лапа такой!! 6 Ссылка на это сообщение
Pixie // Пуз + 17 октября 2017 Есть хочу. В голову лезет -кексик)))Не подумайте чего) А мне - Коржик К нас был рыжий кот..звали Печенюха Правда муж его называл Гад Пушистый.... 1 Ссылка на это сообщение