Как назвать котю)?

owl_doula

Котя - он

Шли в сад за ребёнком, а он прям под ноги выскочил на дорогу, как он под колёса не попал, удивляюсь.

Мурчит и топчет всё время.

Хочется имя какое нибудь оригинальное, смешное чо нить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Испытала на своём коте. На "ничосю" тоже отозвался. Хотя он Яков ваще то...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А бассета не забрали?

забрали(, но хожу смотрю, нет его во дворе, мож отдали кому то
Ссылка на это сообщение

забрали(, но хожу смотрю, нет его во дворе, мож отдали кому то

я имела ввиду, к себе насовсем, там же хозяин неадекват, ты писала.
Ссылка на это сообщение

Есть хочу. В голову лезет -кексик)))Не подумайте чего)

А мне - Коржик :)

К нас был рыжий кот..звали Печенюха :)

Правда муж его называл Гад Пушистый....