знаки задиака,а кто хороший?

Nelly S
Часто слышу - ой овен, ужас... ой только не лев, тельцы -ой упрямые. Близнецы - ветер в голове.... и тд т пр Ну и понятно эгосты все и все такое. вопрос такой - а какой знак зодиака лучший?)) А кто сложнейший? ) (реально часто слышу сочувствия что у меня муж овен, а мне странно, мне овны крутыми кажутся)

В каждом есть что-то хорошее и то, что раздражает... да и кого-то раздражает, а кому-то нравится. И вообще не в знаках дело. ;)

  • Нравится 2

не могу судить, кто лучше, кто хуже))

но вот есть знак, который я не понимаю. Вернее, не понимаю людей этого знака. мужчин. Скорпион.

как с другой планеты))))))))

  • Нравится 2

ну за лучшего.

про сложнейшего в комментах

Астрология не заканчивается на солнечном знаке.

Есть еще девять планет, тонна астероидов, расчетных точек, а еще есть дома, аспекты, и прочее и прочее

Сама я водолей.

Но я радикальный водолей. У меня в водолее солнце, меркурий и марс.

Я гениальна, чо у тут стесняться)))