Экономное похудение

omnes melius
Девочки, нужны советы. Как похудеть, если денег в обрез? Нет возможности ни в фитнес клуб ходить, ни дорогие пп продукты покупать. Сижу дома с ребенком, домашние могут отпускать, думаю, может побегать? И по продуктам, тоже буду рада советам. Скидывать нужно много, 15-20кг

А почему продукты пп стали дорогими(много овощей,немного мяса и немного углеводов), спортом и дома можно заниматься,с теми же детьми зарядку сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любые продукты подойдут для ПП, если их как надо готовить, распределять по дню и сочетать.

Да и для занятий сейчас достаточно всяких видеокурсов в интернете. Запускайте и занимайтесь хоть где.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сократить порции и перейти на пареное-отварное. Короче, перестать жрать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Конечно побегать ! Лето! Попрыгать ! Поотжиматься поприседать.. в общем начать активнее двигаться.

По питанию ПП продуты ..греча, грудка и тд не дороже Тортов и прочей ерунды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас сезон овощей и фруктов, худеть на них легко. А мясо с рыбой, да, дорогие.. это правда. Но я часто покупаю творог и кефир. Заведите себе дневник ккал, есть удобные приложения. Главный принцип похудения, что б расход был больше прихода. Я недавно читала как мужчина по этому приципу, худел на вкусняшках и фасфуде. Гуляйте активно с ребенком, у меня деть на каникулах= фитнесс такой, тренажерный зал отдыхает.. плавать на речке, лазить по деревьям, бегать за великом. Плюс собака, это минимум час пеших прогулок в день. А вы бегайте по утрам, если вам удобно (мне лично не удобно ППЦ я прыгаю на скакалке)

Ссылка на это сообщение

Диета Протасова - максимум овощей и нежирной молочки. Вся диета на 4 нед, затем 4 нед выхода. Овощи сезонно дешевеют, мясо нежирное с 3ей недели, ягоды всю дорогу под запретом. Фрукты - первые 3 н яблоки, потом можно разные. Видеотренеров в инете не счесть - как скините кг 7 , ищите своего. Кроссы, лифчег, может пара гантелей и по полчаса в день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Есть мясо и овощи, исключить сладкое и мучное.

Ссылка на это сообщение

Меняйте мясо на рыбу - очень бюджетно.

Мучное и картошку долой

Кабачки баклажаны зелень салаты

И двигаться

Хорошо б сеанс массажа+ секса побольше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Правильное питание-это всегда не дёшево.

Хорошее мясо и рыба-дорогие,овощи и фрукты-дорогие(особенно не в сезон)

Зато углеводные продукты-дешёвые.

Но есть хороший метод-сразу после еды ходить пешком,не менее двух км.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня вес уходит хорошо только если не есть))) очень бюджетно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Правильное питание,считайте калории,исключите мясо(только белое можно),жирное,соленое,острое, сладкое, мучное и так далее,нельзя алкоголь и не которые фрукты,ешьте по больше овощей,похудеете 100 процентов

Ссылка на это сообщение

У меня вес уходит хорошо только если не есть))) очень бюджетно

Так и с голоду не долго умереть.

Ссылка на это сообщение

А говядину можно,но я лучше курицу

Ссылка на это сообщение

Спортом можно заниматься дома, в инете много всяких видеокурсов.

Побегать - тоже отлично

Питание. Сделать профиль на каком-нибудь сайте, куда надо будет заносить количество съеденного. Я в свое время пользовалась calorizator. Будете отслеживать калорийность и БЖУ. Минус этого способа - придется купить кухонные весы, на которых надо взвешивать еду. Ну они недорогие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не читала комменты, может быть, уже писали это. Для похудения деньги не нужны, важен разумный подход. Главное - гулять в быстром темпе по 1-2 часа в день (не менее 40 минут подряд) Это проверено и мной, и моей мамой, худеейся легко и приятно, при условии правильного питания. ПП - это не дорогие продукты, а правильный спрособ приготовления и сочетания самой обычной еды. Не жарьте, не ешьте покупные сладости и копчености, готовьте с минимумом масла, почитайте про баланс КБЖУ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спортом можно заниматься дома, в инете много всяких видеокурсов.Побегать - тоже отличноПитание. Сделать профиль на каком-нибудь сайте, куда надо будет заносить количество съеденного. Я в свое время пользовалась calorizator. Будете отслеживать калорийность и БЖУ. Минус этого способа - придется купить кухонные весы, на которых надо взвешивать еду. Ну они недорогие

Я на глаз,мерила продукты прибавляла отнимала по чуть чуть.ела все по сто гр.часто-похудела на 6 кг.а когда разводилась стресс был,стала пивко выпивать и жрать как конь(так видимо мой организм на стресс реагирует)поправилась опять же.

Ссылка на это сообщение

А бегать, кстати, Вам пока нельзя (если и правда линий вес 15-20 кг) - убъете колени, и на сердце большая нагрузка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

alen@_V Я видела в инете такие таблицы, где указан примерный вес разной еды, в зависимости от объема или размера.

А вообще это открытие, когда узнаешь, сколько на самом деле ешь. :D Мне немного надо было сбрасывать, 3 кг, потом просто поддерживать вес

Ссылка на это сообщение

alen@_V Я видела в инете такие таблицы, где указан примерный вес разной еды, в зависимости от объема или размера.А вообще это открытие, когда узнаешь, сколько на самом деле ешь. :D Мне немного надо было сбрасывать, 3 кг, потом просто поддерживать вес

Повезло вам,я скидывала 16-20 кг.после гормального сбоя и 3-х родов,за 1,5 года скинула

Ссылка на это сообщение

не употреблять сахар. Салат -огурец и пучок зелени, заправлять кефиром 1% жирности. Салат из капусты, геркулес,на ночь залитый кефиром. Пить талую воду. Заморозить в морозилке, растаять, серединку выбросить. Хорошо улучшает обмен веществ, и вообще куча пользы. Если нет времени заниматься минут 40 спортом, хотя бы , когда что-то делаешь или ходишь, стараться делать это быстро, энергично, напрягая мышцы.

Ссылка на это сообщение

при нехватке средств неправильного питания намного больше по моему, эти макароны с сосисками, пельмени, пюре с покупными полуфабрикатами. Правильное питание летом легче проводить,а вот зимой намного дороже организовать. Мне всегда помогало полноценное по требованию ГВ худеть. Вот уже от 69 кг дородовых осталось 60, еще чуть чуть на гречке с курицей и творог , кефир с отрубным хлебом с сыром без сладкого и надеюсь скинуть еще кг 6, тем более таскаюсь с коляской ежедневно, иногда укачиваю дите до умопомрачения, махи тела туда сюда. Пока результат не виден, но уверена скоро будет подтянутая фигура.