не тратить деньги и время - уходить?

cnjhjyrf
Отношениям больше 5 лет - живем вместе ,не расписаны.На меня не тратит ни копейки, продукты и всё для дома покупаю я.Дом его,поэтому считает ,что так и должно быть.Общих детей нет, мне 38(детей нет),ему 53(двое детей,трое внуков).Работает очень много,но все деньги уходят на улучшение жилищных условий детям(по 2 квартиры на семью,образование,машины)Я ,конечно ,завидую...Мне родители не помогали,чем могу сейчас помогаю сама.Ребеночка хочу ,но сама не потяну-своего жилья нет.Он трудоголик,работает без выходных, у меня 6 выходных в месяц ,работаю до 18-00,он считает ,что можно еще найти подработку.Хожу на групповые занятия по аэробике-говорит ,что туда ходят либо дебилы,либо миллионеры.Два часа на тренировках-впустую потраченное время.Наверное ,я цепляюсь за него потому что безумно хочу ребёнка, но он то не хочет.Может кто был в такой ситуации,когда как в кино " в 40 лет жизнь только начинается" прошу совета-быть вместе или идти дальше одной

Уходить однозначно, зачем он вам? И надо было уходить ещё года 3 назад, если было также.

  • Нравится 2

удивительные, ободряющие и мотивирующие вас отношения

:Crazy:

  • Нравится 2

Автор, что же вы так себя то не любите? Тут же все очевидно, сами ведь понимаете.

  • Нравится 6

Странные мы все-таки женщины. Нормальным умом нас точно не понять.

Ну если с мужем все понятно, его все устраивает и у него все есть для нормальной жизни мужика, то у вас что за жизнь? Конечно надо рвать эти отношения. И чем быстрее, тем лучше, пока у вас у самой еще время есть и на новые отношения и на рождение ребенка. Еще пару лет промучаетесь и вообще ничего менять не станете. Продумайте, как я будет у вас жизнь через 10 лет, через 20... если ничто кардинально не изменится сейчас. А с этим человеком вряд ли изменится. Ему менять точно ничего не надо, у него и так все есть.

  • Нравится 7

Так автору жить негде. Куда ей идти? И искать надо сразу с домом чувака.

Ну или идти хоть на съемную комнату, либо дальше продолжать кормить мужика, который тебя ни во что не ставит. :think1:

  • Нравится 1

у вас жилья нет, я бы этим обеспокоилась. Оно же само не появится.

  • Нравится 2

Вас всегда изнутри съедать будет, что детям и внукам ВСЁ, а Вам ничего, хотя Вы ему готовите, дом, уверена, весь содержите в порядке. Если родите от него, то еще хуже будет, так как не факт, что он расшибется в доску для ребенка маленького, а Вам будет еще и еще обиднее.

К слову, он старше на 15 лет. Что, такого же не найдете, если от этого уйдете?) Жилья своего нет это минус, но не такой, чтобы продолжать заглядывать ему в рот и покупать на свои личные деньги продукты. Он и не расписывается так как боится, что если что Вы станете претендовать на наследство. Как-то не очень, согласитесь? Игра в одни ворота

  • Нравится 5

Вы ему нужны для время провождения, готовка, уборка и секс бесплатный-хорошо пристроился. Детей от него не ждите ибо ему они уже не нужны! Если не хотите потерят ещё больше драгоценного временить то бежать от него надо стерая пяты! Ещё и жлоб, для меня это фу фу фу!

  • Нравится 4

еще на подработку гонит. Зачем?

Потому что фу фу фу, что б ещё и дома, автора, целый день не было!

Срочно ЗАСТАВЛЯЙТЕ его на вас жениться! Ходят байки, что он сразу станет ответственные, кинет детей-внуков от предыдущего брака, перепишет на все квартиру, приобретенную до брака с вами и разрешит на фитнес!

Трудоголики, они такие.

Не понимают, как можно время тратить НЕ на работу.