Играем, дубль три)

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s020.radikal.ru/i722/1701/83/9315856fc2c1.jpg

Он спал на заднемссиденье она ушла расплатиться, пришла, села и уехала, а он то вышел в ттуалетв это время

  • Нравится 1

ещё пара тем и тебя забанят, доиграешься :D

че это? присоединяйся, дорогая!

В кои-то веки разглядел размер писюна и понял, что ему ничего не светит?)))

Ну почему у меня нет лайков??? :D

че это? присоединяйся, дорогая!

не, не хочу, я огородная маньячка, чай не до игр :D

Понос, закончилась бумага, вытерся билетами

нет/нет/нет)))

Пока ходил в туалет, шеф отпустил в отпуск другого сотрудника

не, не хочу, я огородная маньячка, чай не до игр :D

так зима на дворе, какой огород-то? :D :D :D

  • Нравится 1

Он уже был в отпуске?или был на станции/в аэропорту?

Да просто он там, в туалете, что-то просрал)))

нееееееееет))))))))))))))))))))))

так зима на дворе, какой огород-то? :D :D :D

у меня организЬм требует весны и пофиг, что январь...., чтоб его....

Пока ходил в туалет, шеф отпустил в отпуск другого сотрудника

неть!