Эстафета от Слоника!

slonikk
Хочу родить, правда сегодня только 38+2. Также хочется чтобы все планюшки поскорее заполосатились и знайте,что никто не останется без детей,главное не сдаваться,идти до конца,не делайте долгие перерывы в планировании и не теряйте время-это мой личный совет.Ну и слепо не доверяйте врачам,все перепроверяйте сто раз,не бойтесь спросить глупость,настаивайте на своем,прислушивайтесь к себе. Гните свою линию. Также хочется поскорее пожелать Б Mmmarta, Лесюндре, Митлодаевой, Никитошке, jujuju, Marrakech,извините кого забыла! Пы сы: кто первый угадает когда рожу, тому отправлю оставшиеся тесты на Б

принимаю! легких родов. время пролетело незаметно, очень рада за тебя, Алиса!

8 сентября, вот ставлю эту дату, надеюсь угадать ;)

И я беру с радостью! :) Скорейших легких родов и встречей с дочей!

Вашей эстафеты хватит на всех!!! Поэтому и я возьму себе тоже. И я мечтаю о девочке и тоже Вероничке!!! Вам легко разводиться и здоровья!

мне нравится 7 или 9 число :) вам лёгких удачных родов , здоровья и сил :Hello:

И я беру. Очень уж хочется второго малыша, доченьку. А вам лёгких родов и побольше молочка. Мне кажется 10 сентября ваш день, так в голову пришло.

Мне не надо. Но хочу пожелать легких родов!

П.с. почему-то кажется, что родишь не раньше 40-41 недели. Может потому что сама так рожала)))