Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

унизительно

))) унизительно, что 5 т рэ оставил? а если б 100 тыщ? )))

  • Нравится 6

))) унизительно, что 5 т рэ оставил? а если б 100 тыщ? )))

Кстати, да) Привязка к сумме тут ну совсем не по теме! :think1:

  • Нравится 1

шо-то маловато :D

А сколько надо? :Crazy:

  • Нравится 1

А сколько это на евро? :D не ну я б позвонила бы узнала сначала, не забрала бы ни в коем случае.

Вернуть деньги при встрече со словами: "У вас из кошелька выпало.."

А где уверенность, что следующая встреча будет? Он ушел на работу, может позвонить, а может и нет)

))) унизительно, что 5 т рэ оставил? а если б 100 тыщ? )))

если отношения не были товарно-денежными изначально, то унизительно при любой сумме.

а вас бы что, порадовало?

  • Нравится 2

А сколько это на евро? :D не ну я б позвонила бы узнала сначала, не забрала бы ни в коем случае.

На евро примерно 70-75, не знаю курс сейчас.

на третьем свидании дают только проститутки!

Ахах)))) Она на втором уже дала ему :D :D :D

  • Нравится 1

Ахах)))) Она на втором уже дала ему :D :D :D

значит, шалава, не дотянула до проститутки)))
  • Нравится 6

Вернуть 10)))

С х.. ли гости понаехали, пардон за бедность речи)))))))))))

  • Нравится 3

пусть приходит почаще5х30=150

Садись, пять! ;)

  • Нравится 1

На евро примерно 70-75, не знаю курс сейчас.

По ходу ночь не удалась. :) У меня было так: у него на территории (теперь он мой муж) утром ушёл на роботу позвонил и сказал там то и там то лежат деньги возьми сколько надо и пойди по магазинам)))