что бы это значило?

Белка-стрелка
Девочки, ситуация такая. Я сегодня привезла сына мужу. Они вместе собираются ехать в санаторий. Может, кто помнит мою историю. Я от мужа уехала год с лишним назад. Живем мы теперь далеко друг от друга на расстоянии почти 2 тыс км. Короче. Сегодня у него в машине в бардачке я обнаружила влажные салфетки. Не помню точно название, но что то вроде мой малыш, они для грудничковых детей предназначены. И не просто размером как для рук, а большие. Думаю, может у него уже и ребенок появился на стороне. Вы бы что подумали?

автор, зря вы написали про кексы с женатиком. Это как красная тряпка для домохозяек.

Надо было строго по делу, побольше мужу демоничности добавить, впрочем мне и так ясно что муж ваш овно редкостное и не любил вас никогда видимо.

  • Нравится 5

а вам какое дело? если уж так интересно - в лоб бы и спросили....

  • Нравится 4

Как это какое? Он мне развод давать не хочет. А детей на стороне строгает.

Потом, по его вине я оказалась бесплодна. Хотя моя мечта была иметь как минимум двоих детей.

Так вы ему ребенка привезли, может для него и салфетки.

Может кто оставил или ему удобно большими пользоваться.Спросите на прямую или в виде шутки.

Конечно я понимаю, что это возможно, что в магазине схватил первое попавшееся. Но насколько я его знаю, что этот человек никогда не делает покупки лишь бы схватить.

Я знаю, что так можно развестись. Просто он начинает запугивать, что сделает все возможное, чтобы мне никакого имущества не досталось. А по судам ходить мне пока жаль тратить силы и нервы.

Мы вот всей семьей пользуемся такими салфетками. И когда была машина то же такие салфетки покупала руки протирать, ими удобно.

  • Нравится 9
Потом, по его вине я оказалась бесплодна. Хотя моя мечта была иметь как минимум двоих детей.

Я прошу меня извинить, а это как возможно? :m0591: Что ВЫ стали бесплодны по его вине...

  • Нравится 4

Очень даже возможно! И он это знает. Просто я не эту тему подняла. И не хочу ее развивать.

Ну не хочет он разводиться с вами, делить имущество, а как это все должно помешать ему спать с женщинами? А женщины от секса беременеют, потом детей рожают:-)

У меня до рождения ребёнка часто салфетки для детей валялись, и в машине тоже. Далеко не во всех магазинах есть антибактериальные или для интимной гигиены, а детские есть везде.

Ну не хочет он разводиться с вами, делить имущество, а как это все должно помешать ему спать с женщинами? А женщины от секса беременеют, потом детей рожают:-)

. Значит он скотина еще более того, что я о нем думала.

Почему скотина? Вы же уехали. Он же в монастырь не уходил? А женщины, к сожалению, не все умеют или хотят предохраняться.

  • Нравится 2

Почему скотина? Вы же уехали. Он же в монастырь не уходил? А женщины, к сожалению, не все умеют или хотят предохраняться.

[/quote. Вообще то есть и мужские контрацептивы

А вы разводиться не хотите?

Сложно ответить. Мне просто обидно, что он брак наш держит только из за своей выгоды. А по факту я ему не нужна.

Не могу уснуть. Приехала сегодня к нему.... а тут все мое.... все родное... моя посуда... мои цветы. Моя постели .... весь этот уют я создавала. А теперь приехала сюда в гости. Это так больно.