Сегодня одесситка родила.. пятерню! Поздравляю!))

я//опять//родила
Сегодня 37-летняя одесситка Оксана Кобелецкая, уже имеющая 3 х летнюю дочку, родила пятерню! Судя по многочисленным источникам - даже вполне доношенную! Доносить до 30 ой недели без начала родовой деятельности (было КС) - уже говорит о многом! Не знаю, заходит ли Оксана на БП)), если заходит - мои поздравления и пожелания всего самого хорошего!)) И (шепотом) - а где же столько подсаживают???)) http://www.segodnya.ua/regions/odessa/odessitka-rodila-pyaternyu--727764.html http://news.liga.net/news/health/11395672-zhenshchina_v_odesse_rodila_srazu_pyaterykh_detey_foto.htm http://society.lb.ua/life/2016/06/24/338689_odessitka_rodila_pyaternyu.html http://uapress.info/ru/news/show/135550

На Небесах - понятно! На счет характера беременности, и правда, какая разница! Зачем обсуждать?!? Здоровья маме и деткам!!!

  • Нравится 2

Ого. Много сил нужно, чтобы выносить такой батальон. А теперь еще и поднять их. Геройство.

  • Нравится 2

Поздравляю, умнечка какая! Сил и здоровья деткам, маме, молодцы!

  • Нравится 2

Вот это счастье!здоровья деткам!а маме сил и помощи родных!у меня племяши всего то двойня,а растили их ввс,кроме родителей всегда рядом бабушки,дедушка,тетки!

  • Нравится 1

Это здорово конечно. Здоровья ей и малюточкам, а папе побольше денег))

  • Нравится 2

Вот попала, так попала. Обнять и плакать.

  • Нравится 6

А мне и мужа жалко,работать будет в 5смен.

1.100-1.800...Бедная женщина... А ещё больше бедная 3 летняя дочка.

  • Нравится 5

Да, Страшнее всего последствия такой недоношенности. Много отклонений у детей в двойнях. А тут 5. Совсем беда.

Почитала. Хорошо бы квартиру им дали конечно. Живут в коммуналке.

у 3-х летней малышки детство резко кончилось...

  • Нравится 6

ох, хоть бы им город помог, что ли.. иначе не представляю, как такой батальон вытянуть.. Да, сестре их не завидую - мама теперь будет работать электровеником.. И да -хоть бы все детки восстановились, ибо ибо ухаживать за пятерыми, где есть хоть один инвалид - это ад..

Девочки, а к чему эти старания, какие все бедные, можно подумать родители это планировали. А если бы она спросила на счет редукции на БП, не бы все засудили и понаходили кучу примеров как прекрасно у других все получается. И как можно называть уже родившихся детей несчастье? Фу, в общем. И у меня есть куча знакомых, которые родились как раз в этом весе, ничо, абсолютно здоровы и прекрасны.

К тому, что я считаю, что ей не повезло, поэтому искренне сочувствую, ибо прикинула на себя, и такой аномалии 5 *1 , 5 кг не пожелаю и врагу. У вас может быть отличное от моего мнение.

  • Нравится 4

К тому, что я считаю, что ей не повезло, поэтому искренне сочувствую, ибо прикинула на себя, и такой аномалии 5 *1 , 5 кг не пожелаю и врагу. У вас может быть отличное от моего мнение.

[/quit]

Дело уже сделано, и в этом нет ничьей вины, и со слов врачей, дети родились в отличный для их ситуации срок. И мне хочется только пожелать этой семье счастья. Так как от чьейто жалости никому ни холодно, ни жарко.