Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Хотела спросить - было ли у кого так... начитавшись интернета, мы с мужем за день до переноса занялись сексом, дабы лучше кровоток был) хгч рос, мы радовались, на 19 дпп на узи увидели плодное яйцо, но небольшое... начали его растить, капельницами, уколами прогестерона.... на узи пришла на 27 дпп обнаружили пустое плодное яйцо диаметром 13,5 и еще одно размером 7, 5... на вопрос откуда взялось второе, мой врач сказал - походу вам еще и самой получилось забеременеть....и вроде тоже желточного мешочка во втором не было.....во вторник еще раз пойду на узи...ре сказала что вдруг второе ( свое ) начнет развиваться..но шанс 1%... обидно конечно до слез....

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Хотела спросить - было ли у кого так... начитавшись интернета, мы с мужем за день до переноса занялись сексом, дабы лучше кровоток был) хгч рос, мы радовались, на 19 дпп на узи увидели плодное яйцо, но небольшое... начали его растить, капельницами, уколами прогестерона.... на узи пришла на 27 дпп обнаружили пустое плодное яйцо диаметром 13,5 и еще одно размером 7, 5... на вопрос откуда взялось второе, мой врач сказал - походу вам еще и самой получилось забеременеть....и вроде тоже желточного мешочка во втором не было.....во вторник еще раз пойду на узи...ре сказала что вдруг второе ( свое ) начнет развиваться..но шанс 1%... обидно конечно до слез....

Если получилось забеременнеть самой, двй бон и второй раз получится!!!
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Хотела спросить - было ли у кого так... начитавшись интернета, мы с мужем за день до переноса занялись сексом, дабы лучше кровоток был) хгч рос, мы радовались, на 19 дпп на узи увидели плодное яйцо, но небольшое... начали его растить, капельницами, уколами прогестерона.... на узи пришла на 27 дпп обнаружили пустое плодное яйцо диаметром 13,5 и еще одно размером 7, 5... на вопрос откуда взялось второе, мой врач сказал - походу вам еще и самой получилось забеременеть....и вроде тоже желточного мешочка во втором не было.....во вторник еще раз пойду на узи...ре сказала что вдруг второе ( свое ) начнет развиваться..но шанс 1%... обидно конечно до слез....

Очень обидно, но вы теперь знаете, что все сможете сами!!!!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Murrronka, приветик.ой так страшно...еще позвонили сейчас с клиники заменили врача-моя на больничном...так не хочу идти к ней.она так больно смотрит.да и моя врач должна была откорректировать таблетки и все мне рассказать, я прям расстроилась.врач которая меня не знает будет завтра смотреть:(спасибо большое за кулачки:)....ладно хоть время изменили с утра к этой пойду, а к своей только к 5 часам попала бы хоть день не буду мучиться в раздумьях..как у тебя дела?как самочувствие?ты сколько раз хгч сдавала? А узи сколько делала?

Ссылка на комментарий

dolgih84

 

Мы нормально) токс отступил, вообще беременной себя не чувствую)) Изредка только кааак накатит тошнота))) я 30го сдаю кровь на врожденные пороки (скрининг уже первый) и 1го врач на УЗИ направление даст) жду-недождусь)

 

Я ХГЧ 2 раза сдавала, на 10 и на 14 дпп, больше не трепала себе нервы, и УЗИ только два раза делала, первый у своей ре, чтобы убедиться что маточная беременность, второе УЗИ сердечко смотрели) хотя его и на первом было видно)

Ссылка на комментарий

Murrronka, здорово!!!уже могут и пол увидеть на скрининге;) а до какого времени токсик был?

Изменено пользователем dolgih84
Ссылка на комментарий

dolgih84

Да вот, только спадает, сейчас десятая пошла неделька. А на пол я сильно не надеюсь, дочку в 12 неделек точно мальчиком назвали)))

Изменено пользователем Murrronka
Ссылка на комментарий

Вступили мы в протокол, но мне кажется у меня маленькая стимуляция, пурегон по 50 ед.сегодня первый день, а 27 на УЗИ мониторинг. Что-то я сомневаюсь, что много на моих "грядках" вырастет ((( такое чувство, что будет от силы один два фрликул и на крио ни чего не останется(((

Ссылка на комментарий

Tipyli,

 

амг какой?

АМГ 4,66. Это моя ошибка((( сто раз смотрела и видела, что 50 ед и вечером в 21-30 сделала укол, потом посмотрела и вижу, что надо было по 150 и доколола 100 ед, получается черездва с половиной часа. Теперь думаю, надо ли звонить врачу и говорит какая слепая курица(((

Ссылка на комментарий

Tipyli,  пообщаться с врачом вы конечно можете, но скорее всего она вам скажет "просто будьте внимательнее".

Удачи вам и победного протокола!!!:)

Спасибо!) все мы надеюсь, схватим аиста за хвост!

Ссылка на комментарий

 

Спасибо!) все мы надеюсь, схватим аиста за хвост!

Конечно, схватите!

 

2 часа не страшно! Просто внимательнее будьте! Впереди еще очень много уколов будет!

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. я Надя.

в феврале была подсадка крио.

сразу же через пару дней начала чувствовать тошноту и груди.

начала мониторишь ХГЧ с 10 дпп. рос как надо. на 15 дпп началось выделения.увеличили поддержку, сохраняли. сдала через неделю ХГЧ упал в несколько раз. поддержку отменили. ждем. УЗИ ни чего нет, сдаю хгч, а он беременный. ходила 4 недели. сдавала ХГЧ, о,н немного рос. потом заколоть бок, вызвала скорую, оказалось внематочная беременность. лапароскопия, удаление трубы...

ох, девочки , тяжко капец как. сейчас отхожу. к ре через пару недель пойду.

 

ни когда б не подумала что при эко может быть внематочная.

 

что дальше, девочки? и страшно и на душе гадко.( извините за много букв)

 

Ссылка на комментарий

Пчёлк@,

 

еще как бывают вб при эко..

Выход один восстанавливаться и в бой! Странно что по узи так долго не видели ВБ, до скольких хгч подымался:?

Ссылка на комментарий

Пчёлк@,

 

еще как бывают вб при эко..

Выход один восстанавливаться и в бой! Странно что по узи так долго не видели ВБ, до скольких хгч подымался:?

в 14 дпп 800 с чем то

а потом от 200 и еле снижался

а как восстанавливаться?

 

Ссылка на комментарий

Морально, просто время нужно, а вот на физио походить и еще какие нить процедуры обсудить с врачом..

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! У меня тоже крио, только не совсем по теме ветки)

Сегодня был перенос 2х эмбриошек.

Вчера сдавала гормошки:

Э - 92,7 пг/мл

П - 57,2 нмоль/л

Может кто разбирается, эстрадиол не низкий?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...