Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Марьянка! Ура! Поздравляем!!! Действительно это чудо! Поздравляем всю вашу семью, теперь в ней на одного человечка стало больше! Прям в день космонавтики)) желаем конечно здоровья, расти на радость маме и папе, тебе побыстрее восстановиться и наслаждаться материнством! Очень рада за вас!

 

Audrey, привет. Ты не меня просила, но я не могла пройти мимо, кидаю тебе в копилку наш вечерний памперс, он удался, поверь мне))) бааааац, полетел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем приветики, давно я тут не была, закрутилась в делах и заботах.

Как вы тут?

 

Марьянка - Беременная Партизанка,  поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!

Ссылка на комментарий

Audrey, , лови, дорогая!!! Уже есть! )))

Пусть протокол будет успешным и у тебя тоже появится такое маленькое счастье в пеленке )))))

 

Спасибо, дорогие мои, за поздравления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Audrey, все хорошо, растут мои сыночки. Младший ходит, кусается, обижает старшего, потихоньку начинает болтать. @@@ на заветные //!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ещё у меня младший никак все))) в 8 месяцев начал просить чтобы его запеленали, теперь дома спит только так, а он же в пеленки не помещается , пришлось у старшего одолжить полутороспальные простыни и пеленать младшего в них)))

 

Пузякина, какие планы на следующий цикл?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ЛюсиЛьюис, привееееет, пропажа! как ты? и мы помним и скучаем!

 

ЛюсиЛьюис, почитала у тебя в графике про дела. Рада, что ты вернулась :flower: покажи дочу пожаааалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛюсиЛьюис, привет! Я иногда к тебе заглядываю на страничку. Дочка красотка! У нас все хорошо, растем. У старшего в мае выпускной в садике, с сентября в школу, младший шалит. Не пропадай, пиши нам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

ЛюсиЛьюис,  мы тоже растем. Все стабильно достаточно. В сад более менее ходит. Чаще хорошо, чем с истерикой. Но болеет часто с ним, я на работе ещё ни одного месяца полностью не отработала, все больничные. Есть большие надежды на май)))

Ссылка на комментарий

Девочки! Дорогие мои!

Мы родились в 13-20. Ширяева Василиса Дмитриевна, рост 50 см, вес 3200. Я безумно счастлива! Это такое чудо!

Разрывов нет, но эпизио пришлось сделать. Один шов, думаю не страшно.

Я реву и остановиться не могу )) она такая классная )))) 8/9 апгар дали. Доча сама ползла к выходу между потугами, ощущения не передать )))))

оо давно я не была тут, ураа!!!поздравляю тебя, мамочка))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ЛюсиЛьюис, , привеееет, пропажа!!!!

Какая у тебя доча замечательная )))) с возвращением ))) тоже скучала по тебе!

 

sluffy,  спасибо, Танюша!!!

 

А у меня пока не садики и выпускные... Пока первое посещение педиатра и взвешивание )))

Мы теперь весим 3980 гр (+760гр), и рост 54,5 (+4,5см). Мастер и хорошем )))) уже маленький хомячек ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

83mary83,  Машенька, спасибо тебе доченьке за соску!!! Это единственная соска которую признаёт Василиса ))))))

 

Девочки, как у всех дела? Куда опять все пропали??? (((

Изменено пользователем МамаЛиссёны
Ссылка на комментарий

МамаЛиссёны,  привет!

 

У меня первое эко закончилось пролётом, даже имплантации не было. Сделали гистеру - опять хэ, вот лечу его и в конце сентября на крио перенос пойду. Как вы с Василисой? Привыкли друг к другу уже? Поспать даёт маме?

Ссылка на комментарий

Audrey, , как жаль что не получилось (((( ты главное руки не опускай!!! Пусть все как у меня получится - ЭКО пролёт а после ЕБ, или Крио будет успешным!!! Очень за тебя переживаю!

 

Мы с Лиссёной к друг другу сразу привыкли, а вот осознание того что я мама пришло только недавно )))

Она замечательная и очень классная!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет. Мы на даче, интернет там плохой, поэтому заглядываю сюда когда в Москву выбираюсь. Приехали на два дня со старшим, сегодня обратно на дачу. Младший с бабушкой остался, он такой шкодистый, везде лезет и очень бесстрашный, старший у меня спокойный в этом возрасте был, а младший и провода и лестницы и все нам надо. Отказался от коляски, на руках ему не нравится, топает везде сам, а гуляем мы с ним по 3-4 км и сам же идёт, даже бежит)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем приветик. А у меня нашли аутоиммуный хр. эндометрит. В этом цикле его лечила, в следующем плазмоферез делаю и в августе вступаю в протокол. Для себя решила, что это будут последние хождения по врачам. Очень уже устала от этой гонки.

Ссылка на комментарий

Пиюша, , ох как я тебя понимаю! Столько лет в больницах если не живёшь то что-то около того... Сама в прошлом году решила, что 17 год будет последним - не получится значит не получится... Решили усыновить.

А тут вот оно чудо наше долгожданное!

Пусть у тебя все получится в этом году! Будем держать кулачки!!!

 

lara мама двух сыночков, , я думаю, что у меня толже электровенник растёт. Уже бег на месте практикует ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!! Если помните)))) а у нас новости!))) Мы с Татьяной ждём братика или сестричку!)) Уже тьфу-тьфу 20 недель!))) Так что апчхи на вас!)))

Поздравляю!!! Чих поймала, он мне как раз очень нужен.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...