Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! У меня 2 сыночка, февраленок 2010 и сентябренок 2012, так что я достаточно опытная мама (если что, пишите!) Обращаюсь к вам с просьбой - проголосуйте, пожалуйста, за моих пацанят на фотоконкурсе на лучшую шалость :confusion: заодно и позитивчику насмотритесь! Номер 14, ссылку на конкурс разместила в специальной бебиплановской теме в контакте http://vk.com/topic-15896256_27532080?offset=40 Я Кобзева Надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, активная....веселая.тока с рук не слазиет

 

 

Сейчас 38.5(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж достал!!! Все хочет, чтоб я купила себе одежду посексуальней. Как же ему объяснить,что она мне ща ну ваще не нужна и не удобна! Ну куда мне сейчас в ней ходить? С лерой гулять на огромных каблуках и в мини? Бесит!!! Рррррррр. Собралась сегодня купить себе чтонить, а он мне - опять хню какуюнить купишь. Все настроение в какашку....

у меня такой же ))) в итоге висит эта красота на вешалках, одеваю ее 1 раз в месяц, когда выбираемся куда-нибудь с ним вдвоем, или втроем со старшим! с младшим низзя пока, в миниюбке за ним сильно не наползаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня был прогик серединное значение и я начала утрик. У тебя ближе в макс. значению. Думаю не стоит...я бы пересдала через пару-тройку дней. А прошлые Б с поддержкой были?

 

у меня такой же ))) в итоге висит эта красота на вешалках, одеваю ее 1 раз в месяц, когда выбираемся куда-нибудь с ним вдвоем, или втроем со старшим! с младшим низзя пока, в миниюбке за ним сильно не наползаешься!

 

так вот же! Будет висеть и все! а я обновок на каждый день хочу! Заипал, чес слово

 

Девочки, всем привет! У меня 2 сыночка, февраленок 2010 и сентябренок 2012, так что я достаточно опытная мама (если что, пишите!) Обращаюсь к вам с просьбой - проголосуйте, пожалуйста, за моих пацанят на фотоконкурсе на лучшую шалость :confusion: заодно и позитивчику насмотритесь! Номер 14, ссылку на конкурс разместила в специальной бебиплановской теме в контакте http://vk.com/topic-...32080?offset=40  Я Кобзева Надежда.

 

пхах)))))))) круто они ванну уделали ))) не знаю когда я решусь Лерку в ванну вот так запустить )))) но я чет не врубилась как голосовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, активная....веселая.тока с рук не слазиет

Сейчас 38.5(

Ты скорую на какую температуру вызывала?

Мое имхо по поводу врачей... я тоже раньше кипишила сильно, очень часто детки болели. Всю прошлую зиму оба ((( и старшего увозили в больничку с темпой, кололи антибиотики какие-то дешманские. Вернулся, и через день опять темпа, еще хуже ((( потом на меня участковая в очередную болезнь наорала, что я за детками не слежу... И в этот момент мне хорошего гомеопата подсказали. теперь я с острыми случаями только гомеопатией справляюсь. Но это конечно, тяжело, когда деть с темпой лежит, лечить его только пилюльками... зато теперь гораздо реже стали болеть, свой иммунитет нарабатывают, ттт

 

пхах)))))))) круто они ванну уделали ))) не знаю когда я решусь Лерку в ванну вот так запустить )))) но я чет не врубилась как голосовать...

Там под последней фоткой форма для голосования )) мы уже на 3 месте, немножко не хватает до победы!

Запускай, не боись - смотри, чего еще человеку надо для счастья?? )))))

Плюс в том, что вода под рукой, все равно после красок надо их в ванну тащить-отмывать. Но мне старший Влад помогает потом с тем же энтузиазмом, как и рисует, все драить. А мелкий - он пока еще все подряд разрисовывает, дашь листочек - сначала на нем, потом на столе, потом на полу.

Кстати, еще хорошая идея - в ляльскую ванночку запускать ребенка играть с крупами, манкой и т.д. не так грязно получается

 

так вот же! Будет висеть и все! а я обновок на каждый день хочу! Заипал, чес слово

а и то, и другое купить? гуляешь с коляской - он тебя все равно не видит, а для него - миниюбку, пусть порадуется ))) или ваще, когда доча заснет, одеваешь мини с каблуками и на колени к нему ))) сразу подобреет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, результаты

бета-ХГЧ - 71,5

Прогестерон 78,87

 

не нужна поддержка при таком прогике?

Значит сегодня 1-2 дня задержки только)))

у тебя прогик на верхней границе нормы,все хорошо,поддержка нужна при минимальном прогике,как у меня было при макимуме 46,у меня был по моему 16,я пила дюф по 1 т 2 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали укололи,через 2 часа неотложка приедет проверить нас

зайчики, как вы сейчас? что ж за напасть то(((

 

Ольчик-мама, да что ж такое, ну как выздоравливаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Я тоже овно :D Мне важно любить самой. Без чувств жить не буду.

Вас бытовуха и трудности подкосили. Сделаете передышку, пострадаете и нормально все будет. Лишь бы только ему под руку никто не попался за это время. Но тут уж как судьба распорядится :sorry:

Сама понимаешь, что он вспыльчивый и эмоциональный, но отходит быстро. Он утром уже может подумать, что дурак, но сразу не признается :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, это точно... я кстати много думала, в том числе о том что ты сказала... и поняла что большая доля моей вины есть в том что остыли чувства, не буду сейчас все описывать, но есть, правда. Но в том что он ушел - только его вина

 

Он себя загнал в такое состояние, что надо время ему чтобы для начала просто прийти в себя.

 

Но все равно это не повод каждый раз бежать... особенно когда Майя подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Я бегала от многих, терзания мучили :malicious: Изменяла всем, кроме мужа, так получалось. От мужа не бегала и даже на других мужчин не смотрела только по одной причине, я четко знала, что он меня никогда не простит. Он как-то спокойно и четко дал мне понять, что я абсолютно свободна, но шаг влево и его не будет рядом. Я знаю, что люблю мужа сильнее, чем он меня. Только при таком раскладе все нормально.

Он не реагировал на мои заигрывания с другими, никогда не было у нас сцен ревности, он никогда не контролировал где я, он никогда не лезет в мои соц.сети и мое общение. Я могу дружить с мужчинами, я могу ездить на курорты без него, могу ходить на вечеринки без него.

Прикол в том, что я знаю, что все могу, он никогда мне ни чего не запретит. Но я этого не делаю, мне не надо :D И я это не только про сейчас, когда у меня дети. До детей мы жили 4,5 года, было то же самое.

Мне важно, что мне доверяют, я это ценю.

Овны предельно честны в отношениях, им сложно скрывать чувства или их отсутствие. Вот многие девочки отреагировали, что как он мог тебе так все сказать. А вот так. Сказал, как есть. Мне наоборот тяжело, когда люди не рыба-не мясо.

Тебе бы спокойствие моего мужа...

А в постели как до Б? Нормально все было? Для овна, да еще и мужчины это важный пунктик. Сейчас полная ...опа, это тоже сыграло на ваш разрыв. Он эмоционально не разгружен, если нет интима. Конечно, крыша едет. У меня до мужа было больше 10 ребят, я точно знаю, что изменять мне не хочется, велика вероятность разочароваться в любовнике. А как у твоего мужа, хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот у нас так было что я всегда чувствовала что он любит сильнее... в постели до беременности все было отлично (хотя, последний раз когда был секс тоже все было отлично.. я первый раз после родов понастоящему захотела)

Но и плохого в отношениях было не мало... я всегда чувствовала что я не все знаю... что он много не договаривает, и он мне вчера об этом тоже сказал... что он и курил (гашиш), хотя это был первый переломный момент в наших отношениях... связанный с его курением... В общем оказывается он иногда курил, иногда говорил что работает а сам гулял с друзьями.... и это я думаю далеко не все что о чем он мне не говорил... Почему-то что не изменял я уверена.. хотя может зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил уже третий врач,из поликлиники.ставят орви.антибиотики прописали.а я в рот смотрю ей,а с одной стороны стал жевательный лезть-прям десна черно синяя.думаю шо за нах то.чтож зубы решили то попереть.аааааа,она на руках.я труп.еще оры эти.бл@дь я вскроюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

На секунду зашла, к врачу убегаю. Пытаюсь вас догнать.

Настя, вот это новость, поздравляю тебя тихонечно! Пусть малыш хорошенько закрепиться! ТТТ на вас! Ну, и я за мальчика!!! )))

*Буся*, как я тебя понимаю.. мой тоже курил, и очень много.... и долго... при мне - больше 7 лет. Завязал только за месяц до рождения Темы. Закончил курить -на танки подсел.. Эх...

bezzabotna9, Танюша, если зубы то должно пройти скоро, ну не больше же нескольких дней.. У нас очень тяжело 4-ки лезли, он кричал не переставая. Держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, гадалка-родственница свекра. она свекрам напророчила когда они еще встречались, что они поженятся и у них будет 2 сына. так и получилось. нам тоже пообещали мальчишек. пока 1 мальчик есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Думай о том, что Ксюше хуже, чем тебе! Ты мама, лаской и заботой надо помогать лечению, это точно, так что держись до последнего! Сама понимаешь, никто кроме тебя... Пусть зайчонок быстрее идет на поправку!!! Потом отдохнешь.

*Буся*, К счастью с курением и наркотиками мне не пришлось столкнуться. Для меня это всегда было табу. Сама никогда не пробовала, и если знала, что молодой человек употребляет, хоть чуть-чуть, хоть еще того меньше. Для меня это не приемлимо, прямо скажу это не мои люди. В жизни, конечно, сталкивалась не раз. И у мужа есть такой друг. И к сожалению, два моих брата... И одноклассники есть...

Что творится у них в голове, знают только они. Все эти разговоры, что в этом ничего страшного... Кто-то бухает, а я курю... Ну их, в ...опу! Не уважаю я таких и ограничиваю общение. Даже с братьями пришлось...

От них не стоит ждать адекватности, пока они не откажутся навсегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я изначально знала что он курил... и когда мы начинали общаться, я вообще ничего не планировала.. потом только, месяца через 3 вдруг вспыхнули сильные чувства, и длились они 2,5 года... а потом настало затишье.. и я еще подумала что нужна какая-то встряска нам, и тогда он сказал что разлюбил... в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, а моей не понравилось рисовать. Кривилась кода на руки попадало. Ей нравится карандашами-ручками.

 

galula, ну она же не сказала всего 2-е мальчишек. Может третья тогда девочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, муж сказал что мы на 2 детях остановимся)) хотя я не против 3 девочки))) всегда о дочке мечтала (хотя свое шило не променяю ни на кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так по вас скучаю!!!!! :flower:

Работы оооочень много, дома все нормально, дети недавно чуть не заболели конкретно, Ксюхе скорую вызывали-было 39,4.......но ниче -справилась без антибиотиков........

завтра Данечка улетает в санаторий с бабушкой.

я решилась на перманентный макияж.

оформляю покупку новой квартиры (регистрации, ипотеки....).

с понедельника снова анализы-скоро операция...

вот впринципе и все новости...... наверно про всех читать начну только лежа в больнице.....

сумасшедшие денечки :D

надеюсь все у всех хорошо и даже лучше-ваша Клаша :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Фотку пришли!!!!! Сколько у тебя событий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, как успехи в похудании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bболеющие детки пусть поправляются!

Нику к бабушке отвезла, сама с Максом-он невыносимый сегодня, орет, все дай что видит, игрушки швыряет. Я спецом в телефон воткнулась вас почитать-пусть сам себя поразвлекает, я уже не могу. Темпы нет. Только сопли и кашель.

 

Насть, ух как волнительно! Начало новой жизни)) дай бог спокойной беременности. Вопросы по дюфу или утрику лучше с врачом. Хотя по указанным тобою границам поддержка не нужна. Через недельку сходи узюкнуться и к гине.

 

Тань, сколько дней у вас темпа уже? Бедная ксю, пипец(

 

Бусь, и я овен. Могу специально обидеть, наговорить побольше, чтоб задеть, а потому отхожу и прощение прошу. А чувства да... нужны. Но разные периоды в жизни бывают. Дверью не хлопала и не выгоняла ... наоборот оптимистично смотрела на проблемы, но не в день ссоры.

 

До конца ноября обещают тепло, есть надежда еще погулять с крошками в хорошую погоду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, какую фотку? с макияжем чтоль?

если да-то я только решилась :D ща сифилис с губы пройдет-а то мы тут все закосячились поочереди :D

 

Галь, да вроде ниче-только последние дни чет расслабилась и набрала почти 2 кг :D ....сейчас вплотную начинаю заново.....даже замеры снять некогда блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я вот думаю недель в 6-7 сходить.. или раньше надо?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ;) ;) ;) ;) ;) кулачищи мои с тобой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...