Перейти к содержимому

ЭКО с донорской яйцеклеткой

Сообщений в теме: 1165

#1161 Katarina305

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 460 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородДмитров

Отправлено 25 марта 2017 - 08:30

У меня не растет энд. на 10дц-был 4.5мм. добавили прогиновы до 6табл, дивигеля до 2гр.
Ананасы оказались фигнёй (ну нет,мб конечно кому то помогает))).
Сегодня пойду на УЗИ гляну как энд. Т.Е.на 12дц.
Видимо со страху не растет)))

Просмотр сообщенияdonorryazan (24 марта 2017 - 15:56) писал(а):

Девочки привет всем! Завтра еду на пункцию, очень волнуюсь... сегодня немного подташнивает и ощущение как будто температура, хотя ее нет...
А мы вчера были,тк мне добавили прогиновы,да еще клексан,я была такая обдолбанная что даже не понимала что я подписываю,как отдаю деньги,как муж сдает СГ. Помню только им говорила-не забудьте про пикси.
Вечером уснула в 21ч, правда сегодня с 06 на ногах,но весьма бодрая)))

Сообщение отредактировал(а) Katarina305: 25 марта 2017 - 08:26

Реклама

#1162 Katarina305

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородДмитров

Отправлено 25 марта 2017 - 14:45

Сходила на УЗИ,даже не 4.5мм у меня был,а 4мм,засранец. Хотела предложить ре стопануть этот цикл,но она сказала пить Дюфастон,завтра скажет что делать

#1163 donorryazan

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 марта 2017 - 11:20

Уф девочки, взяли вчера 23 клеточки. Правда видимо задели сосудик, покровила. Вкололи кровоостанавливающий. После пункции три укола оргалутрана и на неделю еще уколов других и таблеток. Живот немного побаливает, резких движений не сделаешь. Отдыхаю.

#1164 Rадуга

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 26 марта 2017 - 12:04

donorryazan, хороший урожай собрали)) Пусть теперь будет как можно больше хорошеньких эмбрионов!
Чтобы гиперы не было, пейте не меньше 2-3 л воды в день и придерживайтесь белковой диеты.

#1165 djein16

Решила остаться

• PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 16:59

Просмотр сообщенияRадуга (26 марта 2017 - 12:04) писал(а):

donorryazan, хороший урожай собрали)) Пусть теперь будет как можно больше хорошеньких эмбрионов!
Чтобы гиперы не было, пейте не меньше 2-3 л воды в день и придерживайтесь белковой диеты.

а что такое гипера????

#1166 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 12 468 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 29 марта 2017 - 16:22

Новая тема http://www.babyplan....-yajtsekletkoj/

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, активные вирусы лечат антивирусными препаратами, Виферон это из другой оперы- им...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Спасибо за пожелания! Всем ждунчикам тоже удачи и хороших цифр!!! Мне в декабре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Консультируйся с врачом У меня утрик иногда лишний выходит, но больше белого цвета

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...