Перейти к содержимому

ЭКО с донорской яйцеклеткой

Сообщений в теме: 1165

#1161 Katarina305

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 460 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородДмитров

Отправлено 25 марта 2017 - 08:30

У меня не растет энд. на 10дц-был 4.5мм. добавили прогиновы до 6табл, дивигеля до 2гр.
Ананасы оказались фигнёй (ну нет,мб конечно кому то помогает))).
Сегодня пойду на УЗИ гляну как энд. Т.Е.на 12дц.
Видимо со страху не растет)))

Просмотр сообщенияdonorryazan (24 марта 2017 - 15:56) писал(а):

Девочки привет всем! Завтра еду на пункцию, очень волнуюсь... сегодня немного подташнивает и ощущение как будто температура, хотя ее нет...
А мы вчера были,тк мне добавили прогиновы,да еще клексан,я была такая обдолбанная что даже не понимала что я подписываю,как отдаю деньги,как муж сдает СГ. Помню только им говорила-не забудьте про пикси.
Вечером уснула в 21ч, правда сегодня с 06 на ногах,но весьма бодрая)))

Сообщение отредактировал(а) Katarina305: 25 марта 2017 - 08:26

Реклама

#1162 Katarina305

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородДмитров

Отправлено 25 марта 2017 - 14:45

Сходила на УЗИ,даже не 4.5мм у меня был,а 4мм,засранец. Хотела предложить ре стопануть этот цикл,но она сказала пить Дюфастон,завтра скажет что делать

#1163 donorryazan

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 марта 2017 - 11:20

Уф девочки, взяли вчера 23 клеточки. Правда видимо задели сосудик, покровила. Вкололи кровоостанавливающий. После пункции три укола оргалутрана и на неделю еще уколов других и таблеток. Живот немного побаливает, резких движений не сделаешь. Отдыхаю.

#1164 Беременная Rадуга

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 522 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 26 марта 2017 - 12:04

donorryazan, хороший урожай собрали)) Пусть теперь будет как можно больше хорошеньких эмбрионов!
Чтобы гиперы не было, пейте не меньше 2-3 л воды в день и придерживайтесь белковой диеты.

#1165 djein16

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 16:59

Просмотр сообщенияRадуга (26 марта 2017 - 12:04) писал(а):

donorryazan, хороший урожай собрали)) Пусть теперь будет как можно больше хорошеньких эмбрионов!
Чтобы гиперы не было, пейте не меньше 2-3 л воды в день и придерживайтесь белковой диеты.

а что такое гипера????

#1166 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 12 468 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 29 марта 2017 - 16:22

Новая тема http://www.babyplan....-yajtsekletkoj/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки... Кровь пошла.. Не болит ни чего. Позвонила ре сказала лежать и выпить 2 таблетки транек...

ЭКО в УКРАИНЕ
Nikysha55, если срочно нужно проколи уколы Витаксон+фолька. Если интересно по крови, то зайди в т...

Тромбофилия и беременность
0,2 считается мизерной дозировкой? т.е. Такой показатель как ачтв тоже был повышен, при нормальн...

Популярные записи в блогах

Уровень ХГЧ, динамика и страхи
Всем привет! Меня зовут Саша, я из города на Балтийском море и мне 34. И вроде как я беременна вт...

Тьфу тьфу тьфу! ;-))
Конечно ещё очень рано, что-либо говорить о беременности, но не могу ничего с собой поделать. Хоч...

Беременность и мазня
Девочки, снова я в рядах беременяшек :))Сейчас срок 8 недель, на узи ходила в 7 неделек, все ок,...

Интересные фото в галерее

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

MIAtest
Первый раз такое. Обычно если полоски нет, то её и через час нет. А на этом тесте появилось через...

Лучшие статьи в библиотеке

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...