Перейти к содержимому

Лонгидаза

Сообщений в теме: 282

#281 schamka

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 26 марта 2017 - 18:29

Просмотр сообщенияAppel (25 марта 2017 - 00:04) писал(а):

у нас точно накое не практикуют
жалко очень помогло мне

Реклама

#282 Little1

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородГород на трех холмах

Отправлено 22 апреля 2017 - 21:02

Девченки, заказала Лонгидазу (уколы) по Новой Почте. Упаковку всегда отправляют с холодом и я стараюсь как можно быстрее забрать, а тут пробаранила, долго убирала и вышла на Почту только к вечеру, плюс еще одну посылку ждала чтоб сразу обе забрать. И совсем забыла, что НП по субботам короткий день, а завтра отделение не работает(((
Как думаете, случится что то за один день с ней или нет? Жутко переживаю и виню себя что сразу не забрала(
У нас как раз прохладная погода, специально заказала пораньше чтоб не в жару шла.
Надеюсь, что в складское помещение не отапливается и будет прохладно там, но а вдруг градусов 20 набежит...(

#283 verbitskavv

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 25 октября 2017 - 21:58

Мне тоже назначали эти свечи. Хочу сказать что эффект есть)) Машенька, если не знаете противопоказаний , то лучше еще раз ознакомиться с инструкцией [url="https://drlady.ru/apteka/svechi-longidaza-instrukcija-po-primeneniju.html"][url]https://drlady.ru/apteka/svechi-longidaza-instrukcija-po-primeneniju.html[/url][/url] Лечитесь и не болейте )

Сообщение отредактировал(а) verbitskavv: 25 октября 2017 - 21:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
не то чтобы предложили, а один ЕЦ я уговорила Ре на летрозол, так она еще и пурегон добавила, 4 к...

ЭКО в УКРАИНЕ
zuki, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Тромбофилия и беременность
motorchik, а в начале Б какой был протеин S? У меня тоже он снижен, был 38%.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...