Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Записываю себе прогулы. Что ела перечислять не буду, была умеренна и не забывала себя хвалить, я молодец.

Напишу об открытии, которое сделала, когда неслась с ребенком в поликлинику. Иду, значит, с коляской, а впереди девушка идет в обтягивающих джинсах, тоненькая, легкая, изящная - мечта. И идет вроде и как все, но в тоже время так легко, немного подпрыгивая. Я присмотрелась и поняла, что она как-то особенно уделяет внимание носку ноги, то есть старается больше на носках идти, немного пружиня. Ну я недолго думая повторила ее походку. Благо, было за что держаться :-) Офигеть, вот я всегда догадывалась, что женщины с красивыми фигурами владеют какими-то тайными знаниями, но не хотят с нами делиться :-) При такой хотьбе работают мышцы ягодиц, бедер и даже внешней поверхности бедер, часто очень проблемные места. Я вдохновилась и прошла так до поликлиники и обратно, на следующий день мышцы болели :-)

Обливалась всего 1 раз, холодной водой, даже можно сказать - очень холодной водой. Повеселилась. Мелкий спал как раз, а я решила сделать как надо - спокойно, с расстановкой вылить, не торопясь, на себя ведро ледяной воды. Если бы была камера в этот момент, она бы запечатлела мои сильно беременные глаза и желание заорать. Но желание не разбудить дитя победило :-)

А ещё я переименовалась, я теперь солнечный зайчик. Во как!!! Не оригинально, зато про меня :-)

Надо садиться на каши, но у нас бабушка, никак не дает мне не отвлекаться на другую еду. Плюс мидии.... аааа, когда я их уже наемся?

Надо организовать себе стимул, например - встретить 33-летие в минимальном весе :-) Блин, вот я старая кошелка, вернее не так - умудренный опытом солнечный заяц :-)

Муж со мной спорить не захотел, боится, что я потребую что-нибудь такое, что он выполнить не сможет... лентяй. Ну и ладно, поспорю сама с собой. А потом как вознагражу :-)

Вчера ходила по ТЦ, смотрела мелкому ветряк, для нашей погоды очень актуально, ничего не присмотрела, только расстроилась. Хочу денег и хорошую работу. Так, варианты, начинаем уже присматриваться :-) Неполный день, свободный график, большая зарплата - подходим, подходим, не стесняемся :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Волшебный кувшин не сделала, хвалилки не сочиняю, на кашах толком не сижу!!! Умница и красавица, люблю себя и балую, одним словом - молодец!

Сегодня запишусь к остеопату по поводу спины и к дяде-профессору по поводу родинок.

С утра кипяток и апельсин. Сильно тянет чего-нибудь наесться, но пока терплю.

Ссылка на комментарий

Вес и объемы пока на месте. А вот остеопат уже починил меня :-) Долго сокрушался, что я так себя запустила, в частности, свою спину. Сегдня вечером еду удалять родинки. Боюсь. Ибо они у меня гигантские :-)

По системе я должна проанализировать, из-за каких психологических проблем моя кожа далеко не идеальна. Че-то вообще в голову ничего не лезет. Мелькнула одна мыслишка, что я раздражаю себя своей ленью. Но не думаю, что настолько :-) Важно ответить на вопрос, что вы сделаете, когда кожа станет такой, какой вы хотите ее видеть. Я отвечаю - перестану пользоваться тональным кремом и буду счастлива. Блин, сейчас задумалась - я себя вообще не представляю с красивой кожей лица. Вот не помню я себя такой.... надо вспоминать видимо.

Сделала сегодня маску для лица и области вокруг глаз. Собираюсь накупить косметики флоресан и усиленно пользоваться. Планов - громадье :-) Только настроения не хватает, куда-то запал весь запал.... Ну почему со мной никто поспорить не хочет, я ради выигрыша в споре на изнанку вывернусь, но похудею.

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, привет. А че у тебя за родинки, которые ты так хочешь удалить? Они плоские или выпуклые? И сколько их, что они тебя так бесят?

Ссылка на комментарий

*Зюзя*,они меня не бесят, они представляют угрозу моему здоровью, к сожаленью. Мне врачи ещё полгода назад настоятельно рекомендовали бросить ГВ и заняться удалением родинок, но мне было мелкого жалко. Вот теперь занимаюсь. У меня их очень много, самые большие по 1.5 кв см, выпуклые, с неровными краями и некоторые с детками. Пока удалять буду 4 штуки, а там как дядя доктор скажет.

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, Ленчик, мне бы твою силу воли!!! Какая ты умничка!

Я вот не могу соблюдать диету, единственное, конечно после 18.00 стараюсь есть зелёные салаты, хотя не строго отношусь к своим желаниям. У меня итак вес резко на два кг упал, думаю из-за нервов всё, в результате, добеременные вещи стали впору:-)) Хотя, конечно, ещё до моего желаемого веса 2 кг надо бы сбросить.:-)

Ссылка на комментарий

Другая_я, Юльк, да сила воли пока никакая практически. Просто ем меньше, чем когда кормила грудью, это факт. А тебе, на мой взгляд, худеть некуда, ты и так стройная красотка! :-)

*Зюзя*, родинки были всегда, но они были аккуратные и в большей части плоские. А за время беременности резко расползлись, плоские стали выпуклыми, детки появились.

Удалял мне ее профессор-онколог, он принимает на дому. Удалял своей разработкой, каким-то химическим составом. Намного дешевле, чем в клиниках, следа не остается. Не больно, щипет только то место, где мажет. Правда, длилось это действо целых 2 часа, но мужчина хоть и пожилой, а в беседе приятный, галантный, у него такая библиотека... офигеть. В общем, мало того, что я 2 часа валялась без дела (уже давно не помню такого), так ещё и удовольствие от общения получила, ну и польза, ясен пень.

В общем, удалили мне вместо планируемых 4-х целых 8 родинок, я довольна. Пузо будет, как у девочки, чистое и красивое :-) Осталась большая родинка на левой груди и несколько не очень крупных на спине. Пойду к дяде врачу ещё раз, когда эти заживут. Перетрусила я, конечно. Больше всего боялась, что не возьмется, или скажет, что уже все плохо. Ну и плюс помню, как удаляли бородавку жидким азотом, болело часа 4 точно, так бородавка по сравнению с моими родинками вообще была крохотная.

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, ну здорово! Слушай, а что, совсем совсем следов не остается? Что происходит? Они отваливаются или он их сразу сжигает?

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, привет меня тоже интетересует судьбатвоих родинок.самой надо удалить две штуки в неудобных местах.страшно.так что ждем прямого репортажа с места событий :friends:

Ссылка на комментарий

*Зюзя*, по рассказам предыдущих клиентов следа не останется. Сначала будет новая розоватая кожа, потом цвет сравняется. Он их прижигает, они скукоживаются, высыхают и отваливаются в течении нескольких дней. Мне пока на них смотреть нельзя, они заклеяны. Завтра расклею, буду обрабатывать перекисью и любоваться :-) Скольких они мне нервов стоили, сколько врачей, увидев их, с трагичными лицами к онкологам отправляли... эх.

тефтеля, вот-вот, профессор подчеркивал, что на местах, где их легко травмировать, вероятность перехода их в онкологию от 4 до 44 %, то есть надо удалять как можно раньше. Особенно опасны родинки, которые поменяли окраску, стали другой формы, края расплылись, у которых появились детки, а также те, которые зудят и чешутся. Ты не боись, если что, приезжай к нам, отвезу к дяде-доктору :-)

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, Слушай, какая прикольная методика у этого доктора. А что, больше кроме него никто этим не занимается, ну в плане таким же образом не лечит?

Ссылка на комментарий

*Зюзя*, он говорит, что это его разработка (я, ясное дело, не проверяла), он ей занимался 8 лет, и вот уже больше 30 использует. По его словам он в России один пользуется таким методом. Он берет даже онкологических больных, но на какой-то особенной стадии, я так и не поняла, оно мне вроде не надо :-)

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, а вот это жаль, что столько лет используя свою разработку, он не поделился ею с другими врачами. Всё-таки нужная штука, полезная.

Ссылка на комментарий

*Зюзя*, абсолютно согласна, я тоже очень этому удивляюсь. Мне кажется, не дают ход люди, заинтересованные в развитии лазерного и азотного удаления... знаешь же,всюду у нас коррупция и негодяи, ищущие выгоду. Но это мое предположение, буду у него в следующий раз, обязательно спрошу, он с удовольствием рассказывает о своей работе, любит свое дело, очень.

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, Ой, Ленчик, как я за тебя рада, что ты "наболевшую" проблемы решила. У меня хоть и не критично, но я бы тоже этого дяденьку посетила, есть у меня несколько висюлек. Он вообще, что про родинки говорит, анализы не заставляет сдавать?

Ссылка на комментарий

тефтеля, давай, не раздумывай долго, сделала и гора с плеч :-) Будем держать за тебя кулачки!

Юль, не говори, долго маялась, быстро удалила и теперь так хорошо :-) У врача стаж больше 30 лет, он говорит, если видит действительно серьезные случаи - отправляет в онкодиспансер, а там уже берут анализ и т.д. Я ему доверяю почему-то :-) Давай, приезжай к нам в гости, одним пунктом программы будет посещение дедушки-врача после обзорной экскурсии по городу :-)

Продолжаю наблюдение. Я оболтус и бестолочь в хорошем смысле этого слова :-) Бегала я тут по городу, искала маску Дизао с ласточкиным гнездом, а потом меня осенило - чего я маюсь? Для приведения лица в порядок, а в частности, для подтягивания кожи и похудения, очень хорошо помогает обтирание лица льдом!!! Склеротик, когда-то делала и мне очень понравился результат. Теперь утром и вечером практикую, ощущения после этого просто прелесть :-) Методику использовала Клеопатра, так что буду вечно молодой! :-)

С едой сложности. Че-то как-то я морально не очень готова... Вчера приготовила пасту с фаршем, как натрескалась :-) соскучилась.

Только вчера подумала, что перестала пить чай - я молодец. Организм сразу отреагировал, встала сегодня с головной болью, не сильной, но противной. Пол таблетки цитрамона не помогли, а вот после чашки горячего, крепкого и ясное дело сильно сладкого чая боль утихла в миг. Ох организм, че-то ты хитришь и лукавишь!!!

Сегодня в обед борщ (вчера сварила, наваристый, вкуснячий),а вечером каша. А завтра хочу попробовать водный день. Надо уже собирать силу воли в кулак, надоело.

Сейчас сяду, наконец-то организую волшебный кувшин, ибо нефиг!!!

Спина после остеопата была просто офигенная, но толи я потаскала мелкого (а как без этого, он меня как видит сразу на руки прыгает и обнимает так крепко...), то ли в маршрутке тряслась неудобно, все сместилось обратно и ночь прошла весело. Вчера вечером муж меня похрустел и спина опять нормальная.

Кожа хоть чуть-чуть, но отвечает на мероприятия и позитивные мысли. Бедра очистились от прыщей и стали гладкие. Подошвы ног получше.

Эх, вот заживут мои родинки, как намажусь флоресаном, как уменьшится у меня живот и бедра... эх!!!

Кстати, приказ по организму, все время забываю :-)

В связи с массовой мобилизацией родинок с кожных покровов организма Солнечного зайца

ПРИКАЗЫВАЮ:

в кратчайшие сроки (через 27) покинуть засиженные места всем мелким родинкам, пупырышкам, неровностям, прыщам и покраснениям. Кожным покровам и другим ответственным органам изо всех сил способствовать очищению и предотвращению появлению новых постояльцев. Всему организму сопровождать уход песнями и танцами, радостными возгласами, хвалилками. Мотивировать скорейший уход обливаниями, растираниями, массажем, масками и полезными кремами.

Контроль за исполнением перекладываю на мужа Солнечного зайца, прошу не путать контроль с инвентаризацией.

7 апреля 2011.

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, привет. Слушай. А маски эти, Дизао, дают реально эффект? Что ты из них пробовала? У нас их тысяча видов продается. Но я ни разу не использовала.

Ссылка на комментарий

*Зюзя*, я пробовала разные, сейчас уже и не упомню. Старалась брать не плацентарные, почему-то считаю, что это для женщин постарше. Очень мне понравилась с ласточкиным гнездом, потому что она дает похудение лица. Все остальные тоже ничего, сутки или даже двое кожа великолепная, результат виден.

Я ходила на презентации дорогих масок (может слышала, NHT Global и тому подобное), так вот после этих масок такой же эффект, как и после Дизао.

Вот сегодня сделала отбеливающую, мне нравится :-)

Раньше пробовала Женшень, глауроновую кислоту, зеленый чай,алоэ, акулий жир, жемчуг. Для кожи вокруг глаз тоже акулий жир хорошо.

Мне ещё Маски марки Cettua нравятся, только я их тоже у нас найти не могу. Деревня, бля...

Продолжаю повествование.

Прочла у Лисси о гормонах. Впечатлилась пипец как, сегодня целый день радуюсь, ощущения - непередаваемые, в маршрутке такой кайф поймала, подумала даже, что сердечная чакра открылась, такой поток пошел... мама дарагая.

А ещё сегодня водный день. Мотивирую себя - сегодня только вода, завтра кашный день, а в воскресенье балую себя сушами!!! Пока есть вообще не хочется, так же как и пить. Вливаю в себя воду для порядка :-)

Намазала ноги разогревающей маской - не впечатлила. Думала, будет печь, там все-таки перец и ещё всякая ерунда. Может, конечно, эффект будет и без ощущения жжения... По мне так медовый массаж - вот это занятие :-)

Волшебный графин до сих пор на повестке дня. В остальном я молодец!

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, Ленчик, теперь поподробнее о методике протирания лица льдом? Ты просто лёд в формочках замораживаешь или отвары делаешь и "травяным" льдом протираешь?

Я вот всё думаю, откуда Клеопатра лёд брала? :grin:

Ссылка на комментарий

Другая_я, Юль, замораживаю в формочках или просто воду, часть молоко пополам с водой, часть с травками. Раньше протирала ромашкой, у меня лицо немного желтело. Сейчас стараюсь чередовать - если утром с красящимися травами, то вечером с лимоном :-)

А вот откуда Клеопатра лед брала, и мне непонятно :-) И как наши бабушки без холодильников жили :-)

 

Водный день прошел на ура! Я молодец!!! Есть не хочется вообще, чаще присутствует желание слопать что-нибудь вкусное, жутко хочется мидий. Хорошо, что их нет дома :-) Самое интересное, что и пить не хочется, еле-еле три кружки воды в себя запихнула и то, потому что надо было занять чем-то рот. Завтра день на кашах, а потом сушки!!! кайф!

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, Ленк, а как лицо на лимон реагирует? Ты в какой пропорции по отношению к воде его давишь? Я тоже в студенческие годы себе лицо ледяными травками протирала, хочу завтра тоже попробовать. Думаю, если череду заварить, тоже хорошо, как считаешь?

Ссылка на комментарий

Юльк, рекомендуют столовую ложку лимона на стакан воды, но я делаю чайную :-) Лицо нормально реагирует, у меня кожа склонна к жирности, лимон немного сушит.

Давай, присоединяйся! Череду тоже можно, но я не пробовала, ничего сказать не могу :-)

 

Фух, водный день прошел хорошо, а вот ночь... Мелкий ковырялся, я не выспалась, сдала в 7 утра мужу вахту, а сама не могу заснуть... блин. В 8 решила вставать - такая слабость,кошмар. Еле до кухни доплелась. Какой там кипяток, мужа просила кашу подогреть и редиску помыть. Полегчало не сразу. Пришлось закусить двумя печенюшками :-) Для поднятия боевого духа. Подлое подсознание просит чая, спихивая на то, что давление низкое, трали-вали. Держусь из последних сил, перед глазами незримым ориентиром суши :-)

Потом танцевала минут 40, блин, куда слабость делась и желание спать? Димас сначала так смотрел, никогда его лицо не забуду. Мол, у мамы крыша тю-тю... Не мешал, потому что я его в коляску легкую посадила и по квартире катала (нам родственники отдали, она ещё советская, не удивлюсь, если в ней нас ещё возили, племянницу мою 18 лет точно катали :-), она страшная, зеленая, муж запрещает ее на улицу брать, вот мы в ней дома и рассекаем). Так вот смотрел мой ребенок на это безобразие, смотрел и заснул :-) Видимо, я не очень выразительно танцевала.

Родинки мои на месте пока, че-то как-то процесс медленно движется, я думала - пару дней и они отвалятся. А они пока не торопятся... Поливаю их перекисью, но для моей лентяйной натуры все эти лишние телодвижения...

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, Ленчик, сегодня обычным ледовым кубиком себя протирала, с утра конечно, очень бодрит :grin: Заварила череду, завтра буду чередой умываться! Какая ты умничка, так строга к себе и ещё танцуешь! Подожди, а муж где? Почему Димас на тебе? Кашлять перестал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...