Новорожденный плачет на прогулке

Umbrella87
Малышу почти полтора месяца, недели 2 невозможно гулять, плачет в коляске, пустышка не помогает, на руках тоже плачет. успокаивается только если дать сиську. не всегда есть возможно вытащить, например когда ветродуй, тем более я склона к маститам.как успокоить малыша? Колики есть, но я не думаю что из за этого, он плачет в коляске, дома все норм.

Не ветренно у Вас? На ребенка не дует? Многие детки на ветер так реагируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да банально страшно ребёнку, далеко от мамы, запах её толком не чувствуется, куча звуков и т.д. Маленький же совсем. Тут только ручки спасут, постепенно привыкнет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нам 10 месяцев, до сих пор не любит гулять. И коляску уже поменяли не в какую. На руках минут 20 и всё, домой. Может ребенок гулять не любит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

племянник у нас такой - на руках у мамы гулял, коляска рядом была. сейчас ему 9 мес - с удовольствием сидит в коляске и смотрит по сторонам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та же песня была.... Гуляли только в слинге . Но гуляли по 3 часа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей кумы дочка кричала на улице (и летом тоже), дома норм. Оказалось неврология. Голова у ребёнка начинала болеть из-за разницы температур.

Ну или, добро пожаловать в ряды неколясочных детей! У меня до сих пор орёт в коляске (5-ый месяц пошел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой сын вообще не любил коляску, спал 20-30 мин и ор, на руках молчал, всё пыталась его приучить и даже стеснялась что у нас так а у других спят по три часа на улице, мой дома только по три часа спал, такая дура была, потом слинг купила и забот не знала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

До 3 мес много не гуляла, ребь ещё маленький и не нужен ему этот свежий воздух как мы думаем, ему мама нужна) ручки, тепло, ещё 3 мес после рождения называют 4 триместром. К слову моя начала гулять после 5 мес, когда пришла весна и ей стало видно улицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В слинге гулять, можно научиться и кормить в нём, не обнажая грудь.И ребёнок доволен, и профилактика маститов в виде частых кормлений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня до 4 месяцев орала на улице, причину так и не поняли. А в 4 месяца как-то наладилось и начала засыпать в коляске