Выгнала мужа..

Grusha
Даже не знаю, с чего начать.. Сегодня выгнала мужа из дома, собирается уходить.. Ходил вчера с друзьями смотреть футбол (или хоккей, не знаю) и пришел утром в говнину.. При том, что все разошлись в час, он якобы остался с одним челом, выхода на которого у меня нет (не могу проверить, правда ли..)знаю только что он холостой, бабник. Ну да суть не в том.. Я глубоко беременна вторым ребенком, долго к этому шли, через выкидыш и все страхи, связанные с новой Б.. На сроке 25 недель попадаю в РД со схватками, как же я тогда испугалась, думала и он.. А он остался с дочкой и тут же позвал гостей и нажрался.. Дочка звонит, плачет: мама, хочу к тебе! А он лыка не вяжет. Я естественно в слезы, наорала, ушла под расписку через день. Не извинился, как ни в чем не бывало.. Он и в первую беременность мне нервы мотал, но с рождением дочки вроде изменился, думала одумался, ан нет.. Может я не права, девочки?? Где я его упустила? Лежу плачу, остановиться не могу...хочу послушать людей со стороны, как мне дальше быть?

Если будет не согласен, то значит и продолжать планирует в том же духе

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что вам сейчас меньше всего нужно кардинальных перемен в вашей жизни. Выгнать вы его всегда успеете и от нервов в этот период вы будете не застрахованы. Вам бы маму в помощь, подружку какую нибудь. Подумайте, соберитесь с духом, сначала родите, а потом решения будете принимать. У вас ситуация непростая, но не критичная с той точки зрения, что есть еще хуже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TatianaGG, шо треть то? Всю! :D

Я не ошибаюсь, это вы пост писали про мужа недавно? Запомнилась история про падение со второго этажа

Ссылка на это сообщение

мой тоже после футбола сегодня утром обблевал все что смог :Crazy: не выгнала, это ж святое))

Ссылка на это сообщение

Есть хуже это в смысле когда мужчины женщин бьют и женщин платных пользуют? Ну так-то да. Ерунда какая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, я не писала пост, я в коментах просто рассказывала это

У меня сейчас муж- моя мечта :D вот летит сейчас домой :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А БМ долго ещё пытался вернуться...и мама его просила простить его...и тетка...

Но я отрезаю раз и на всегда! Вот такая я :D

Ссылка на это сообщение

Пока надо беречь себя и малыша, беречь свои нервы.

Не ругайся сейчас с ним, возьми паузу в отношениях. Постарайся относится к нему как к соседу. Холод иногда действует посильнее скандалов (которых он, видимо, не боится уже). Держись, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TatianaGG, о, я также бывшего выгнала- чаша переполнилась, "умерла так умерла". Никаких возвратов (читай, игр)

Ссылка на это сообщение

сейчас он у вас будет "отрабатывать" вину))) мой БИ обычно после "заскока" 2 недели шёлковый ходил, можно было верёвки вить. Я ж тогда и думала, что вроде он и хороший... ага, не такой, тока ссыцца и глухой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanzilya, спасибо Танюш. Реву весь день, как прорвало.. Видно гормоны совсем оборзели.. Сказала ему еще раз: уходи! А он мне: ну ты чего,зай? Типо фигня какая..

Ссылка на это сообщение

зай...)))) Вы точно не моего бывшего подобрали?? :D

Ссылка на это сообщение

Если сейчас не прогоните, то хоть поэксплуатируйте его по полной!!! :D Он сейчас будет готов звезду с неба в зубах принести :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оо, начинается, зай... Вы только не миритесь вот так на второй день, а то у вас на шее очень удобно будет устроитьсч - сделал виноватый вид и все ок.. В следующий раз можно и не заморачиваться, жена денёк поревет и простит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное,не переживайте,не плачьте. Все наладится. А если нет,то решите это потом(вспомните Скарлет Охару из Унесенных ветром)))). Ну,и хрен с ним,с раздолбаем.Главное,это Ваши детишки. Единственное,попробуйте старшенькую куда-нибудь пристроить пока в роддоме будите. И вообще набирайтесь терпения,оптимизма - скоро родится маленькое счастье - только улыбки,нежности и поцелуи мамки ему нужны, и старшенькую не забывать.Обнимите дочу,поцелуйте и расставьте приоритеты - детишки это наше все.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мое ИМХО, второй шанс не использует практически никто. Если вы выгнали чисто для "припугнуть", то никакого урока муж ваш не вынесет.

Мужики несерьезность намерений спинным мозгом просекают :-)

Поэтому будьте готовы к повторению событий, ваш предел терпения будет проверяться неоднократно. Т.к. вы уже давно слабину дали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

автор и муж весьма похожи и играют по одним правилам

она делает вид, что выгнала

он делает вид, что перековался

по сути же оба хотят поддерживать сложившееся положение дел и к настоящим переменам ни разу не готовы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как же можно детей рожать от таких алкашей? не страшно?

Ссылка на это сообщение

Автор. Мне понятно ваше сомнение. Но вот подумайте. Он напивается в ваше отсутствие, а с дочей то могло же что нить случиться?!!! Не дай Бог, какой стресс у нее???. Получается на этого человека нельзя в трудную минуту положиться(((. Какое уж тут день рождение?? На фиг на фиг. Я бы точно получила хотя бы. Но нет ему доверия!!!

Ссылка на это сообщение

Как все таки это страшно и плачевно, ну вот чем мужчины думают, когда так поступают, как нам сказал нарколог, да вину после произошедшего испытываете, но все плохое забывается быстро и вам кажется, что ничего такого вы не совершали и все по новой, то есть перемен кардинальных не будет. У моего мужа тоже семья из папаши пропоицы и матери любительницы состоит, и такой образ жизни им привит с рождения.Я вовремя нахождения в больнице при рождении второго ребенка, вызывала свою мать, чтоб она посидела с дочкой, так как в садик не пускала, а муж работал, он отпраздновал с друзьями, переполошил мать, но без крайностей. Мне жаль вашего ребенка, что ей пришлось находиться в таком сборище во главе с отцом, все таки пьяные непредсказуемые люди. Будьте начеку, не оставляйте одних с ним, всегда может повториться. И склоняйте к беседе с наркологом, пусть попьет таблетки от зависимости, все таки с этим должна справляться не только сила воли, но и необходима медицинская поддержка, баланс организма нарушен, и без алкоголя организму не привычно, возникает тяга, частенько непреодолимая. Боюсь без мед вмешательства, все будет ухудшаться и в итоге все равно придется расстаться.

Ссылка на это сообщение

А лечить вы его пробовали? гипноз там, нарколог?

Ссылка на это сообщение

Строуберизё да во Франции за это еще и родительских прав можно лишить, детей через ссуд забрать и в тюрьму, при наличии хорошего адвоката посадить, разве нет?