Выгнала мужа..

Grusha
Даже не знаю, с чего начать.. Сегодня выгнала мужа из дома, собирается уходить.. Ходил вчера с друзьями смотреть футбол (или хоккей, не знаю) и пришел утром в говнину.. При том, что все разошлись в час, он якобы остался с одним челом, выхода на которого у меня нет (не могу проверить, правда ли..)знаю только что он холостой, бабник. Ну да суть не в том.. Я глубоко беременна вторым ребенком, долго к этому шли, через выкидыш и все страхи, связанные с новой Б.. На сроке 25 недель попадаю в РД со схватками, как же я тогда испугалась, думала и он.. А он остался с дочкой и тут же позвал гостей и нажрался.. Дочка звонит, плачет: мама, хочу к тебе! А он лыка не вяжет. Я естественно в слезы, наорала, ушла под расписку через день. Не извинился, как ни в чем не бывало.. Он и в первую беременность мне нервы мотал, но с рождением дочки вроде изменился, думала одумался, ан нет.. Может я не права, девочки?? Где я его упустила? Лежу плачу, остановиться не могу...хочу послушать людей со стороны, как мне дальше быть?

КИЗЮЛя// он пиво пьет в выходные, а вот до "хлама" крайне редко, когда с друзьями..Вобще он начальник, я вижу как он устает, но есть же другие способы расслабиться..Я сама росла с отцом-алкоголиком, и не хочу чтобы мои дети видели его пьяным..Получает он нормально, сам по себе человек хороший, дочку очень любит, занимается и играет с ней в 90% он. можно сказать это единственный его крупный минус.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не знаю, как бы поступила.

Наеврное, так. Проучила бы, также бы выгнала. Если бы просил прощения, пытался бы вернутся, плакал бы - простила бы. Если бы не просил прощения - значит, просто повод бы искал с семьи уйти. не вырос просто.

Второй его проступок - скорее, излишний контроль ваш. А вот первый... нужно в первый было выгонять. И ждать, чтобы извинился. Чтобы понял, что он взрослый человек и несет ответственность.

Ссылка на это сообщение
Люблю варенье тогда не до него было..нужно было лежать-не вставать и никаких нервов. Если бы устроила ему разборы то родила бы наверно на нервной почве
Ссылка на это сообщение

Grusha, вы не готовы расстаться с мужем. Не в этот раз. Видно по всему, что вы пишете. Поэтому советую хотя бы сохранять лицо, чтобы муж ваш знал, что вы готовы на крайние меры. В этот раз выдержите хотя бы пару недель и старайтесь не брать трубку.

А дальше взвесьте все за и против. У вас неоднозначная ситуация, хоть с первого взгляда и кажется, что это так

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
ADAria не готова, поэтому и обратилась за советом.Повторюсь что выпивка его большой и единственный, на мой взгляд, минус
Ссылка на это сообщение

дак может он и пьет на нервной почве тоже.....

Ссылка на это сообщение

Grusha, у вашего мужа пьющая семья, вы это знали. Чему вы удивляетесь? Тем более, что в вашем муже это не вызывает протеста, а все "в порядке вещей". Ваш муж будет бухать все больше и больше . Вы готовы?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пить он будет и дальше, и такие эксцессы у вас будут повторяться. Если настроены сохранять семью, будьте к этому морально готовы. И ещё. Он хотя бы должен знать, что его очередная попойка скорей не станет причиной скандала, а сделает вам больно, и однажды может разрушить его семью. Он должен отказываться от очередной порции алкоголя не от страха перед вами, а из любви к вам и страха потерять семью. Тут нужна женская мудрость. И если выгоняете, то без лишних слов. Но скрываться будет, это факт

Ссылка на это сообщение
badgerm про его бухающую семью я узнала после свадьбы, мы встречались 3года, но не жили вместе и я крайне редко ночевала у него..конечно я не готова, надежда умирает последней..
Ссылка на это сообщение

Для меня его поступок, когда вы были в больнице, а он напился, оставшись с ребенком- закрытая дверь навсегда. Единицы бросают пить навсегда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Груша, я просто поддержать, утро вечера мудренее, может завтра тебе придет правильное решение этой ситуации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да не исправится он никогда! Вы потом поймёте это сами. и только об одном будете жалеть, что не выгнали его раньше!

Я вообще после развода узнала, что мой до нас был уже кодирован!!! а поженились мы в 20 лет. Караул!

Всё время он у меня прощения просил, плакал, обещал, сопли пузырями. То же начальником работал...Жопа это беспросветная. Не каждый день он пил! Но стрём у меня был каждый день. Как только вовремя с работы не пришёл, всё, пиши пропало, в гов*но.

И с больницей у нас похожий сценарий был. Я с младшим в больнице лежала(отит), а он в деревне у родителей был с дочерью (2 годика тогда ей было). В воскресенье вечером вернулся, в тот же вечер нажрался и выпал со 2-го этажа, а доча в кроватке спала( уже был снят бортик) . так почти 2 часа и провалялся под окнами...сломал обе руки...А утром вызвал меня из больницы, но мы ещё не долечились, пришлось сына (4 месяца) оставить на пол дня с медсёстрами(благо сынок был сладусик и всем было в кайф с ним оставаться). Я была в бешенстве. Это был край!

Такое гов*о никогда не исправится, оно может только обещать и утихать на какое-то время!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, он пришел домой. Зашел и молча пошел мыть дочку..Я не могу при дочке его снова гнать, что делать? самая соль что в четверг у него д.р и мы собирались ехать на дачу отмечать..

Ссылка на это сообщение
Grusha? на чьей территории вы живёте? это ваша квартира или его, или общая?
Ссылка на это сообщение

ПростоМама, если он в числе тех единиц, то будет всю жизнь жить сожалея о том, что профукал семью, детей. Нечего давать шансы взрослым мужикам, которые с собой справиться не могут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
tatianaGG, квартира общая, купили по гос.программе, платим ипотеку
Ссылка на это сообщение

Как можно напиться когда дома дочь, а жена со схватками в больнице? Ладно, я бы как-то поняла, если с горя, один...но назвать гостей...

Не гоните, просто не разговаривайте. Когда дочь не будет видеть, спокойно скажите, чтобы уходил.

Считаю, что его надо проучить. Но шанс дать стоит. Это мое мнение. Но! Точно узнать где он вчера был и что делал. Дальше по факту смотреть.

Вам девчат легко говорить, а автор одна с двумя детьми останется! А мы ведь ничего не знаем о ее финансовом положении!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

тяжело так выгнать, может упереться рогом.

Мне было проще в этом( но не совсем, пришлось хитрить). Мы жили в общаге в неродном мне городе. Я уговорила переехать обратно в мой город (уговорить легко того, кто чувствует вину))))

И уже на своей территории дала ему пинка под зад.

Вот так я отомстила за всё! Он тогда и работу бросил при переезде, а назад его не взяли.

А если б я переезжала одна, то был бы скандал .. и одна я бы столько вещей не перевезла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не думаю, что он ей скажет всю правду о своих похождениях... Скорее всего насочиняет с три короба...поплачет... наобещает...скажет, что они ему очень дороги, любит безумно...

Ссылка на это сообщение

Если вы хотите остаться с ним, то нужно придумать что-то радикальное, что б он исправлялся

Это как в старом анекдоте, когда у мужа была тёща "на последнем предупреждении"

Если он сам не может справится...

Заключите какой-нибудь письменный договор с ним, что при первой же такой выходке он сам собирает свои вещи и уходит , + платит алименты+ треть ипотеки пока вы в декрете. :D