кто умеет сочинять стихи? помогите закончить..

Маринка25
Девочки,помогите сочинить стих... Жил на свете мандарин, Созревал он не один! Были вместе с ним друзья Киви апельсин и Я! Я- вкуснейший абрикос, Проведу сейчас опрос... Кто важнее всех на свете? Мне ответят сейчас дети:....... (тема стиха про фрукты...дальше у меня не хватает фантазии(((...)

Ого! Молодцы девчонки! Который раз убеждаюсь - на БП есть спецы всех направлений!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня про овощи..

И ответила Морковь:

"Я вселяю в вас любовь!"

Вторил сочно ей Томат:

"Я - любовный аромат!"

Тыква важности полна:

"Я аппетитна и вкусна!"

И тут Свекла слега крикливо:

"Я так румяна и красива!"

И не сдержался Огурец:

"Я тоже славный молодец!

Но спору нет - мы все важны

И все, конечно же, нужны!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Громко крикнул и Егорка:

"Я люблю чтоб было горько,

Очень я люблю грейпфрут,

Это самый лучший фрукт!"