яблоко или груша?

Дpиада
разговорились со знакомой о женских фигурах. по ее мнению женщин-яблок намного больше, чем женщин-груш. говорит, за всю свою жизнь груш 5 знала. все остальные были яблоками. только большинство следят за собой и не дают превратиться своему телу в конкретное яблоко))) я всегда думала, что груши преобладают. но после ее слов начала вспоминать знакомых женщин и тоже большинство получилось яблок. хочу проверить, подтвердятся ее слова или нет -)) вы кто? женщина-груша или женщина-яблоко?

Яблоко((((((((((((((((((((( У меня еще и грудь большая(((( Пойду пореву...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

напишу мое личное деление - если талия не ярко выражена, значит - яблоко. если хорошо выражена попа и талия, то груша. ту же трость я отношу к яблоку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче - вопрос в том, у скольких женщин четко обозначена талия? А то "песочным часам" совсем не хочется быть "грушами", а "прямоугольникам" - "яблоками".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jannabask Банан - это тоже тип :D

«Бананы» - это стройные женщины, и проблема лишнего веса для них практически не существует. При этом они могут позволять себе есть всё, что захочется – всё равно фигура останется спортивной. Однако у женщин-«бананов» есть другая проблема: как добиться пленительных женских изгибов в тех местах, где они должны быть от природы.

Ссылка на это сообщение

У меня всегда была и есть талия и плоский живот, там вообще никогда не нарастал и не нарастает жир! Даже после 2 детей э вот плоский без жира и есть талия. Я явная груша :-]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

плоский живот - это другое) плоский живот может быть и у яблок и у груш

Ссылка на это сообщение

Да, наверное я скорее гибрид банан-груша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

груша - это яркий переход от талии к бедрам, так думаю.

Ссылка на это сообщение

тип фигуры закладывается на гинетическом уровне, а так же зависит от рассы и географического происхождения народа и его предков. Конечно с миграцией многое стало видоизменятся и есть погрешности, но основное никуда не деть.

Так вот, для женской фигуры - чем севернее народ и белее кожа - тем яблочнее будет фигура и наоборот, чем южнее и темнее - тем больше груша. Не удивительно что в России больше яблок, заложено генами наших предков, видимо было холодно, нужен был жирок на теле, чтобы не замерзнуть и хорошо переносить морозы. И все мы знаем бразильские и южноамериканские попы, привет Дженифер Лопез и Ким Кардашиян...

А еще есть прекрасный смешанный вариант - женшина гитара - в основном счатливые обладательницы такой фигуры живут на побережье среднеземноморья (испанки, итальянки...) Азия - вообще отдельная история :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Косточка))) Ну вот и к кому мне себя отнести из этих двух основных (нигде не нашла, что именно 2 эти основные - везде пишут , что основных 5!!), если я "песочные часы"?
Ссылка на это сообщение

Тучка, а я и на 21 тип находила деление)

про песочные часы я писала, что это груша.

Ссылка на это сообщение

Мама Маришка, вот и логическое объяснение этой статистики) значит знакомая права, что у нас одни яблоки сплошные))

Ссылка на это сообщение

Плоский живот - это я написала к тому, что у меня в области талии, по всей окружности никогда ничего не нарастает, то есть не просто плоский накаченный живот, а без наростов жира на нем. Если пойдет куда жир, то скорей в попу, то есть больше грушевидная фигура.

Ссылка на это сообщение

Косточка))) при чем тут находила или нет? Основных типов 5. У каждого свои особенности. С чего это песочные часы груша, если у груши должны бедра быть больше плеч? А у меня ну никак не больше.

И да, грушей быть не желаю как и Скорпена :D

Ссылка на это сообщение

Ушла в счастье, ой, что там у банана между ног торчит, банан?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я яблоко. Причем у меня узкие бедра, маленькая грудь, достаточно выраженная талия. Но если я поправляюсь, то все мои лишние кило идут в живот, я вот реально завидую грушам. Ну стала задница на пяток см потолще, зато женственный изгиб и все такое и животик плоский, а у меня тут же беременное пузо :( приходится держать себя постоянно в форме, малейшее послабление и тут же вываливается брюхо :(