яблоко или груша?

Дpиада
разговорились со знакомой о женских фигурах. по ее мнению женщин-яблок намного больше, чем женщин-груш. говорит, за всю свою жизнь груш 5 знала. все остальные были яблоками. только большинство следят за собой и не дают превратиться своему телу в конкретное яблоко))) я всегда думала, что груши преобладают. но после ее слов начала вспоминать знакомых женщин и тоже большинство получилось яблок. хочу проверить, подтвердятся ее слова или нет -)) вы кто? женщина-груша или женщина-яблоко?

Женщины-гусеницы, или женщины-арбузы.

Ссылка на это сообщение

нет фигуры прямоугольник )))

мужики таких называют "бревно"

Ссылка на это сообщение

хотя смотрю картинку нашли с геометрическими фигурами ))

я всегда себя относила к бревну.

ща поправлась чуток..

попа + 7 см

при этом талия + 2 см

значит склонность к груше видимо

Ссылка на это сообщение

полдня тема видела и не заходила )) думала тут решают с чего прикорм вводить :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я - явная груша. Груди вообще нет :sorry: , жировая прослойка 0,5 см (на днях УЗИ мол желез делала), а низ живота, попа и ноги заплыли жиром, и поправляюсь внизу сразу, все туда уходит

Ссылка на это сообщение

Калькулятор показал треугольник- ну брехня же))) бедра у меня не широкие, всего- то 86, а грудь должна быть 3 размера при 40 размере одежды, чтобы фигура была не треугольником, а часами. Специально подставляла другие параметры сисег, чтоб проверить))) рост в калькуляторе тоже не учитывается.