яблоко или груша?

Дpиада
разговорились со знакомой о женских фигурах. по ее мнению женщин-яблок намного больше, чем женщин-груш. говорит, за всю свою жизнь груш 5 знала. все остальные были яблоками. только большинство следят за собой и не дают превратиться своему телу в конкретное яблоко))) я всегда думала, что груши преобладают. но после ее слов начала вспоминать знакомых женщин и тоже большинство получилось яблок. хочу проверить, подтвердятся ее слова или нет -)) вы кто? женщина-груша или женщина-яблоко?

Да ладно! яблоко яяблоко...Не переживайте, кто яблоки) Мы-часы, только не песочные, а будильники)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Плечи и бедра одной ширины, талию хорошо видно, но грудь маленькая. Это кто значит? Песочные часы (грудь маленькая), груша (плечи широкие)Так и не поняла. 80-64-92 параметры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бананчик который до беременности старался стать песочными часами :D надеюсь попытки повторятся :) :)

Ссылка на это сообщение

Скорпена, яблоко что ли тогда? На яблоко тож не похоже вроде

Ссылка на это сообщение

Лесюня-котюня, ну, в принципе, конечно приятнее если тебя классифицируют как "лань", а не "груша" или яблоко.. То есть можно привести сходство с животными, а не с фруктами, женщина-слон, женщина-бегемот.. Кстати, хорошо напомнили, мой меня жирафом иногда называет! Видимо, я с ним у мужа ассоциируюсь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, женщина- яблоко приятнее женщины- слона)))

Просто не решила, куда себя причислить))) грудь присутствует, единичка, и смотрится при моих параметрах и весе больше, чем двойка у подруги при 46 размере, но не такая, как при песочных часах))) талия выделяется, попа не широкая, но выпуклая, живот не торчит, но и не накаченный или впалый. Т.е. формы и изгибы присутствуют, но не такие, как в часах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, лучше быть вечным яблоком, чем бегемотом)))

Ссылка на это сообщение

Скорпена, не обязательно 30 см. Главное грудь и бедра одинаковые почти, а талия уже. Вот сейчас свои параметры в "калькулятор" закинула))):

01cea798dbcd.jpg

Ссылка на это сообщение
Oksik-K, воспользовалась таким калькулятором)Я тоже песочные часы! Пока еще...
Ссылка на это сообщение
Oksik-K мне тоже написали,что я песочные часы))) Вот только они мои плечи не видели :D ))))))
Ссылка на это сообщение

Аскеренок, может у тебя и нет таких огромных плеч, какими они тебе кажутся)))я так понимаю, что грудная клетка не широкая. Я вот, наоборот, раньше мечтала о плечах пошире, чтобы майки/алкашки лучше сидели. Сейчас они шире и прокачаннее, я довольна)))

Ссылка на это сообщение
Oksik-K блин,нет шнура,чтоб фотку скинуть((((( Поверь,они шире бёдер. И они вообще не прокаченные,просто сами кости в том месте шире.
Ссылка на это сообщение

Oksik-K Аааа,вспомнила,я тут на БП уже показывала свои фотки,возьму от туда)) Вот:

bce32a19b886.jpgc7601b89d8ff.jpg

Если встать прямо,а не боком,то это ещё больше заметно(((((( Они огромны :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первым делом поправляются руки,грудь,лицо. Потом только жир идёт ниже. Ноги и бёдра поправляются последними,а попа сзади вообще не толстеет)))))) В общем,по всем описаниям в инете-100% перевёрнутый треугольник. Вообще без сомнений. По мне,так это больше мужская фигура,чем женская((((((( Лучше бы и правда песочные часы были(((((((

Ссылка на это сообщение

Аскеренок, хорошая у тебя фигура! Не придирайся. На этих фотках и бедра не узкие, скорее смешанный тип, чем чистый "перевернутый треугольник".

Ссылка на это сообщение

песочные часы)))) если поправляется то везде одинаково...так же и худею...значит ближе к груше)

Ссылка на это сообщение
Oksik-K спасибо :flower: . Просто на первой фотке я бедро выставила,чтобы казалось,что там есть попа :hohot: )))))) А т.к подол платья свободного кроя,не видно,где второе бедро находится)))))) Талия есть,бедра не очень широкие,зато в районе груди,плеч и рук,смотри,как много всего)))))) На этих фотках я через пару недель после родов,рост 174,вес 66 кг. Если ещё худее,то плечи ещё шире кажутся,а попа вообще пропадает,и ножки-спички :D ))))))
Ссылка на это сообщение

Оль, не заставляй меня завидовать) я через пару недель после родов при своих 168 см роста была 73 и 70 кг, имела огромное брюхо, внушительный бюст и не менее внушительную квадратную попу)))