Тест на Б при, возможно поздне О. Когда показал?

Весна весна
Доброй ночи девушки. Подскажите, кто заБ при поздней О? Когда тест показал? И ХГЧ? Спасибо!

О на 24 ДЦ была. Тест показал на 34 ДЦ, второй день задержки.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите мой последний график. Овуляция примерно на 40дц, тест на 50 какой-то день. Хгч у меня в заметках есть.

Ссылка на это сообщение

Овуляция на 37 дц, тесты и хгч на 47 дц нас порадовали.

Ссылка на это сообщение

Странная постановка вопроса. Тест показывает примерно на 10 - 12 дпо, вне зависимости поздняя овуляция или ранняя. Хгч анализ чуть раньше уловить может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая разница) Главное дпо отсчитать) У меня на 10 дпо.