Vodavad 22 апреля 2015 О на 24 ДЦ была. Тест показал на 34 ДЦ, второй день задержки. Ссылка на это сообщение
Xiaowei(Сяовэй) 22 апреля 2015 Посмотрите мой последний график. Овуляция примерно на 40дц, тест на 50 какой-то день. Хгч у меня в заметках есть. Ссылка на это сообщение
Весна весна 22 апреля 2015 Xiaowei(Сяовэй) Поздравляю! На 11 ДПО вам тестик подмигнул) Ссылка на это сообщение
Xiaowei(Сяовэй) 22 апреля 2015 Ну у меня не 100% что овуляция случилась именно тогда, но это просто чудо что случилось так) апчхи на вас!! Ссылка на это сообщение
♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ 22 апреля 2015 Посмотрите мой график там день отмечен о была 23-24 Ссылка на это сообщение
Малинкинка 22 апреля 2015 Странная постановка вопроса. Тест показывает примерно на 10 - 12 дпо, вне зависимости поздняя овуляция или ранняя. Хгч анализ чуть раньше уловить может. 1 Ссылка на это сообщение
nastasjjja 23 апреля 2015 Какая разница) Главное дпо отсчитать) У меня на 10 дпо. Ссылка на это сообщение