Как вы живете после овуляции?

Katerina_24
уже на одном месте сидеть не могу))) будто что то сверлит руки чешутся на тестик)))))) но знаю что еще явно рано))) А вы как выживаете эти дни?

Так же как и ты! :D И признаки прям сразу появляются!! Сума схожу жду дня Х!!!!!!!! Желаю поскорей увидеть :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

просто занимайтес чем то ,,,что-бо незацикловатся на этом ......удачт пуст ваши глаза скорея бы увидели :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение

Юлия88, во во, и симптомов то сколько сразу становиться)))))) :hohot:

И тебе желаю увидеть :tectik:

Ссылка на это сообщение

а я уже давно успокоилась, тест делаю если есть задержка. И признаков ни каких не ищу. Ну а первые месяцы планирования тоже руки чесались, и тестики замачивала по поводу и без:)

Ссылка на это сообщение

Я с 9 дц начала тесты мочить. Первый раз увидела одну полоску, не расстроилась даже, решила что рано, а вот потом пошли полосочки=)

Ссылка на это сообщение

а я наверное вообще не живу, а существую в последнее время((( с 8 дпо уже мочу тестики, настроение зависит чуть ли от показаний утренней БТ, сейчас думаю бросить градусник вообще..

Ссылка на это сообщение

Так же и выживаем! Я все наблюдаю за графиком, вдруг температура начнет расти (что-то слышала о 3 фазе) или вдруг ИЗ. Отсчитываю дни до задержки.Отвлечься у меня не особо получается :think1: В этом цикле решила не мерить бт, но не удержалась - хочется посмотреть как повлияет фолька и вит. с,е на нее.

Ссылка на это сообщение

Для меня значим именно этот цикл! у нас годовщина 19, было бы здорово увидеть :tectik: , это будет самый лучший подарок!!!

Вот поэтому и мерить решила и считать и теститься))))

на какашку вся извелась :day_x:

Ссылка на это сообщение
_Котишка_, у вас тоже даты попадают!!! Будет клёво если у нас все получится, а клёво - 100% должно быть :bat:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня муж просит подарок на рождество. говорит будет самый лучший подарок, это моя Б. и вот как бы все это реализовать? осталось примерно 8 дней до М. ну что делаю? жду две полосочки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
_Котишка_, я тож работаю, но что т не помогает)))))))) дел столько но лезу сюда и читаю и читаю...
Ссылка на это сообщение

julia_saiz, а мой на след день после О уже говорит, так ты беременна) а когда тестик мочить будем? :D мне так смешно стало)))

а кто знает может он и прав)

и еще больше хочется проверить эту вероятность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina_24, так и мой говорит, что в этом цикле уверен. он даже не смоневается, что получилось. ему и тесты не нужны. а вот у меня как раз наоборот. чувствую пролет как никогда.

а он говорит: вот за почти год планирования он ни разу не чувствовал. что получилось. а сейчас прям уверен. а я так вонуюсь из-за этого )))) столько надежды зарождает.....

Ссылка на это сообщение

на меня иногда такая депрессия нападает...

И аппетит совсем пропал,ем раз в день и то,только потому,что заставляю себя (((

И каждый день жду утро,чтобы посмотреть какая же БТ ))) А потом пол утра не сплю,а потом и доча просыпается )))