Подозрение на туберкулез у мужа

Баттерфляй
Нахожусь в состоянии шока. Зачем пишу, сама не понимаю, наверно просто, чтобы поддержали или рассказали, к чему готовиться. Сегодня муж забрал результаты флюорографии,подозрение на туберкулез. Съездил в диспансер,направили еще на одно УЗИ, сдал мокроту на анализ, завтра кровь сдавать. Теперь о моих страхах. Я Б, 33 недели, есть сын, которому 3,5 года. Куда бежать? Что делать? Муж не знает, ему сказали кровь ребенку сдать и сделать манту, но она не показательна будет, так как у ребенка последствия прививки БЦЖ. Завтра пойду к педиатру на консультацию, а сейчас просто мысли путаются. У мужа был брат, который болел туберкулезом, летом он умер, но у него вроде как была закрытая форма. Сегодня переспросила у мужа, говорит закрытая, во всяком случае у него такая информация. Я злюсь на мужа, хотя понимаю, что он не виноват, злюсь на свекровь. Но это, конечно, все от беспомощности. В общем реву весь день, сын пришел из сада - не понимает, что с мной,а я ничего не могу сделать с собой...

Баттерфляй, смотрите как идет порядок обследования- флюшка, рентген и томограмма. Вот скорей всего это сейчас его направили на последнее, то есть это можно сказать тот самый рентген, но разбитый на клетки увеличенные, то есть ему выставят аппарат и сделают фото именно в той части легкого где есть пятна. Будет просто снимок этого пятна увеличенный