Размер ноги у девочки.

katyusha
Всем доброго времени суток! Девочки, у кого дочки 3.5-4 года, какой у ваших деток размер ноги? А то у нас уже 26. Лыжня, да? Просто у старшей уже 39. Я смотрю фотки с ее четырехлетия-она там в ботиночках, которые младшей уже малы. Это какая ж лапа у нее будет, когда вырастет?...

katyusha

Вчера, 11:28

Вот единственное, что радует-это то, что старшей уже 12, и из написанного я поняла, что больше ее лыжне расти некуда))) Ну слава Богу!

Нравится

Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/razmer-nogi-u-devochki-r94880#ixzz3Xq8GDnn0

Не скажи))) У подруги девке 15, уже 42 и еще растет везде))) Но там уже 186 см)

Ссылка на это сообщение

Ааааааа, моя в шоке )))Читаю: сыну 4,2 нога 31 размер...У моего 29-Ый в 8 лет. Зато у дочи 27-28 в 5 лет. У кого Дюймовочка, а у нас Дюймовчик ))))

Ссылка на это сообщение

старшая доча 3.5 года длина ножки 16-16.5 см и размер носит 25-26,младшая 1 год и 3 м ножка 14.5 см и размер 24...все так индивидуально)))

Ссылка на это сообщение

Флокс в 15 лет 186???? ого)) в папу пошла?

я 173 люблю высокий каблук в 10 см но тогда я сразу ростом 183м )) меня не смущает. мужу нравится ))) права люди все сразу маленькие какие то ))

а тут уж 186... каблучки уже не надеть вообще ((

Ссылка на это сообщение

В 13 лет у меня нога была 43 размера, на том и остановилась. Думаю у вашей дочки старшей тоже сильно не вырастит уже.

Сыну 1,2 года, 23 размер уже мал, нога 14,5 см.

У меня 43 (180), у мужа 44(188), у моего родного брата 48(197)!!

Ссылка на это сообщение

у подруги доче 3.5 года. так длина стопы на 0.5 больше чем у моего 1.5 лтнего сына (13.5 см в длину). т.е. у девочки в длину 14 см - не знаю какой это размер. у моего какая-то обувь 21 размера, а какая-то 25 - какие-то маломерки - какие-то нормальные.

Ссылка на это сообщение

У мелкой размер был в 1,5-2 22-23, сейчас нам 3 "с хвостиком" ножка лишь на размер подросла, а то была самая длиннолапая. То, что мы сейчас носим, дочь сестры уже в 2,5-3 не носила, ей 6 лет, ножка 28-29. Тут трудно предугадать.

Ссылка на это сообщение

По росту: моя 3,3 года рост 104, у дочери сестры 6,1 года рост 124

Ссылка на это сообщение

у моей 2,2 г. - стопа 15 см, носим 25 р., до 16 см беру уже, рост около 89-90 см. Вещи 92 р, некоторые 98 р. А вы говорите 4 года - 26 р.... эх... У самой правда тоже рост 180 см и полный 41 р., нога 27 см, есть в кого.))

Ссылка на это сообщение

про месячные - пошли в 12 лет, в 9 классе носила мамины туфли 39 р., к выпускному уже был 41 р. Так что фигня - не работает теория.))

Ссылка на это сообщение

Сыну 4 года, рост 112, размер ноги 30, дочка 12 лет носит 39. У меня тоже 39, но моя обувь ей узкая...

Ссылка на это сообщение

Главное - обувь правильная, чтобы ножка не деформировалась, и кожа была красивая, нежная, без мозолей и натоптышей.Это то, что в Ваших силах проконтролировать. Кто сказал, что идеал - это маленькие ступни? Здесь дело вкуса.:) У меня рост 174 см, вес 54 кг, размер ноги - 38. В 10 лет носила 37 размер. Сецчас мне 27. Как видите, особо не вырос. Сестра 170 см, ей 21, нога 40-41 размер. Выросла в 9-11 классе. Вот так вот.

В темах про "мужа-козла" больше ответов, тк в семейных вопросах у всех опыт больше. Это же о беременности сайт, а значит, бпрактически все замужние, знают, как укротить мужчину.:)

Ссылка на это сообщение

У меня сыну 4,7. Этим летом надо покупать 30 размер. Стопа 18,5 см. И рост 116 см. У моей сестры мальчику 7 лет в июне будет и он тоже носит 30 размер. Дети все разные, от наследственности зависит, наверное

Ссылка на это сообщение

Моей дочке почти 7. Размер 27-28. Сыну 4 - размер 25-26 )) чувствую через год одинаковый размер у них будет )))