Размер ноги у девочки.

katyusha
Всем доброго времени суток! Девочки, у кого дочки 3.5-4 года, какой у ваших деток размер ноги? А то у нас уже 26. Лыжня, да? Просто у старшей уже 39. Я смотрю фотки с ее четырехлетия-она там в ботиночках, которые младшей уже малы. Это какая ж лапа у нее будет, когда вырастет?...

Дочке через полторы недели три годика, а нога 26,5-27))) у меня кстати нога 34,5-35)))

Ссылка на это сообщение

Я сразу и про дочь, и про сына своих напишу.

Сыну 4,2 г. Нога 31 размер.

Дочь 1,6 года. Нога 24 размер.

У меня 37 (не растет с 12 лет), у мужа - 44.

Мне кажется, небольшая ножка у Вашей принцессы.

Ссылка на это сообщение

У нас другая крайность:дочке 5.5 лет, а размер ножки 26. Но при ее росте 110, она органично смотрится. Надеюсь до 36 размера дорастет (у меня 36, у мужа 44 размер ноги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот единственное, что радует-это то, что старшей уже 12, и из написанного я поняла, что больше ее лыжне расти некуда))) Ну слава Богу!

Ссылка на это сообщение

Я слышала, что у многих девочек с приходом М нога перестает расти. Не знаю, насколько это правда, но у меня и моей подруги так (у нее 41 р-р с 13 лет).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с лет 10 ношу один и тот же размер. Причем мама говорит, что в детстве тоже нога быстро росла, да и я была толстухой. А потом раз - и все остановилось.

Ссылка на это сообщение

Нам 4 нога где то 15-15.5 см размер получается 24-25

Ссылка на это сообщение

3.2 дочке - 25 размер. У меня в детстве очень стремительно нога росла, как сейчас помню на выпускном мама одноклассницы язвительно поинтересовалась - "доросли уже до 40-го размера", а у меня резко остановился рост на 37 (для моих 173 см роста) очень даже маленькая нога. Из своего опыта даже в голову не беру дочкину длинностопость)

Ссылка на это сообщение

Моей старшей брала 25-26 на 4 года, лежат дома туфли и сапоги еще. А ровно в 3 года и 6 месяцев она была 106 см ростом. Сейчас ей 5 с половиной лет, туфли берем 31 размер, хотя некоторые 30 тоже хорошо, но так как быстро растет предпочитаем 31 взять чтоб подольше поносила. Да, рост у не 123 см, на днях мерила, весит наверное 24 кг где то. Ну моя нога - 40, а рост у меня 176 см, есть в кого.

Ссылка на это сообщение

Дочке 3,11, нога 14,2 см. За последний год на 2 мм выросла. Большой размер иметь не в кого, у меня до родов 35/36, у мужа 40/41, у родни примерно так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам вот 3 годика только будет на этой неделе, рост 104 , нога 26. Но мы с мужем сами высокие(180 и 195см) и ноги у нас большие. Не удивляюсь

Ссылка на это сообщение

моей 2,10, рост 87 где-то, нога 14 см, сейчас носим 24 размер, на лето 25 купила, если к 4 годам 26 будет, помоему нормально.

Ссылка на это сообщение

У всех по разному,моей 3г и уже 26–27(тоже ласта—хотя у меня36–37,у мужа 39–40)не в кого,а вот у подруги 2,6доче всего лишь22смотрю на ихнюю ножку и сама в ужасе за нашу,но мы и рослые 107см уже

Ссылка на это сообщение

Моей 3,5 - 26 р-р. На лето думаю 27 брать. Не парьтесь, ножка растёт скачками. У моего сына, ему 5,5 уже год ножка 29-30.

Ссылка на это сообщение

Моя доча рослая , ей 4,5 года рост 122 см, многие думают что ей 6-7 лет , школьница. Ножка у неё тоже не маленькая 30-31-32 смотря производитель и модель обуви какая. Не знаю что старше будет, надеюсь не 45 лыжня, хотяб как у меня 41

Ссылка на это сообщение

Мне кажется 26 размер в 3,5-4 года это не очень большая лапка, у моей дочери 26 размер был в 1.9 года. Вот это лыжа, наверное. В 4,5 покупала 32-33, сейчас ей летом 6 будет - взяли 35 размер. Надеюсь дальше ножка будет медленнее расти. Сыну сейчас 1.3 года - полный 24 размер, боюсь на зиму тоже 26 придется брать, если не больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старшей 4,3- размер 30 носит. Вот где лыжа) с 3 до 4 относила 27, 28 и 29. У младшей в 2,9 - 24-25, поменьше нога, ттт.

Насчет какая нога вырастет, я сильно не парюсь. В первый класс я пошла с 35, а до первых родов 37-38 носила, сейчас 39. Не большеног)

Ссылка на это сообщение

нам 1,10 и 23 размер уже малы....а вы тут про 26 в 3,5 говорите.... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дочке 4.5,размер ноги 25. В 3.5-4 года 24 был. Но у неё и в годик ножка малюсенькая была-10-10.5см (17-18 размер). А вот младшей 2.1,а размер уже 22-23((( Ппц,скоро старшую обгонит.

Ссылка на это сообщение

Прошлой зимой старшая в куомовских сапогах 23 размера гуляла (3 года ей было),а этой зимой они уже младшей как раз были (1.5 года).

В годик старшей дочке сапоги 18 размера купили,всю зиму в них отходила,а младшей они в год и на нос не налезли :Crazy: ))))

Я не представляю,как люди покупают деткам обувь на следующий год))))

Ссылка на это сообщение

Дочери через неделю 4 года. Донашиваем 29. По виду не скажешь, что большая нога. Все пропорционально. У подруги дочь 26. Тоже нашего возраста.

Ссылка на это сообщение

У меня 38

У мужа 40

У сына в 9 лет 35

У дочи 1 г. 7 м 24 размер