Размер ноги у девочки.

katyusha
Всем доброго времени суток! Девочки, у кого дочки 3.5-4 года, какой у ваших деток размер ноги? А то у нас уже 26. Лыжня, да? Просто у старшей уже 39. Я смотрю фотки с ее четырехлетия-она там в ботиночках, которые младшей уже малы. Это какая ж лапа у нее будет, когда вырастет?...

Дочке 1,8 нога 14см, носим 23-24 размер.

Старшей дочери почти 15, в 12 носила 36 размер, сейчас к 38 подбирается)

Ссылка на это сообщение

Нам почти 5 лет, рост 109, нога 17,5 см. Год назад не на много меньше была, может на 1 см. Но!!!! У нас самая маленькая нога среди вех наших подружек одногодок, у них на размер-два больше при таком же росте.

Ссылка на это сообщение

У моей в 3,6 был не полный 25. Сейчас 4,2 размер 26 носим, но последние уже покупали 27, там запас есть.

Ссылка на это сообщение

Моей старшей 4 года - размер 29 носим;

средней - 2,5 г. - размер 24;

сыну - 1,4г. - размер 21. Все детки в папу пошли. У папы - 45 размер )))

Ссылка на это сообщение

Всего 26? Дочке 2,4 на лето взяли 25, на эту весну и осень 26. :Crazy: Чтобы на вырост немного..

Ссылка на это сообщение

Старшей 2,9, на весну 26 размер взяли, одежка 104, если маломерка - то 110. Младшей 10 месяцев - обувка 19 размера, а одежка 86 (вчера с мужем намеряли ей 80 см роста, побольше старшей буде). Длиной ноги, наверное, в меня: с 12-13 лет 39 размер ношу, рост 169. Сейчас хоть можно купить все, что угодно, лишь бы деньги были. А вот со мной родители в свое время помучились: попробуй найди в то время (постперестроечное время, вторая половина 80-х), да еще на периферии обувь на девочку больших размеров. Было не до изысков, лишь бы налезло. Результат - продольное плоскостопие, сейчас уже 3 степени, на каблуках уже давно почти не хожу, через час выть начинаю от боли, даже с супинаторами. Так что за ножками своих мартышек я слежу. От наследственности никуда не денешься

Ссылка на это сообщение

А разве 26 это не средний для 4х лет?

Моей 2,11 носит 24 размер. Думаю через год 25-26 запросто.

Ссылка на это сообщение

Сыну 4,5 года, размер 26.

Подружки у нас есть нашего возраста тоже 4,5 года - 26 размер.

Есть девочка почти 3 года, у нее 24.

Ссылка на это сообщение

Моей дочке 6 лет и у нее 26 размер. Наверно будет маленький размер ноги, как у меня-36 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сыновья, старшему 3 ровно, 28 впритык, 29 носим. Младшему вся его обувь соответствующего возраста велика и в длину, и в ширину, и в высоту. Все разные!

Ссылка на это сообщение

моя шла в школу в 7 лет размер ноги 27 был,а у всех девочек в классе уже от 30 размера ножки были и вот моя все ныла и просила купить ей побольше размер,а то у нее самый маленький в классе :D.Сейчас ей 12 лет,размер ноги 34.

Ссылка на это сообщение

У нас та же беда. Дочке 3,5 размер ноги 17,5 см - это 26-27 размер, смотря какая фирма. Ножка длинная и узкая. Найти обувь очень тяжело. Но меня успокаивает то, что и у меня нога росла в детстве резво, а потом остановилась. Сейчас 39-40 при росте 172, Так что все в норме будет. И размер перестал увеличиваться с приходом М.

Ссылка на это сообщение

Человечка , какая вас ножка немаленькая, мы в 28 вобще тонем.

Рост сейчас 94 см. У Василисы.

Ссылка на это сообщение

Это не показатель))у меня в детстве была огромная нога,мама в ужасе была,боялась,что я в папину 46 лапу пошла)))и ничего,сейчас у меня 35,нога в какой-то момент просто расти перестала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня всегда у дочки большая нога была. Сама стройняшка, худышка, а нога большая, но лапой огромной не выглядет, наверное, просто не очень широкая, поэтому. Рост 116, размер обуви сейчас 32 беру. Возраст 6 лет.

Ссылка на это сообщение

Вот единственное, что радует-это то, что старшей уже 12, и из написанного я поняла, что больше ее лыжне расти некуда))) Ну слава Богу!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/razmer-nogi-u-devochki-r94880#ixzz3Xpzi9CAJ

Ээээ, не всем так повезло, мои лапки росли и после 12 лет, остановились только лет в 15 :confusion:

У вашей дочки средний размер ноги.

Ссылка на это сообщение

рост ее 110 см. носим одежду на 5 лет.

я 173 - 38,5

муж 186 - 45

сын 146 - 38

деды 173 -41-42

бабушка 1 - 173 - 40

бабушка 2 - 158 -36

сестра 168 - 37

Ссылка на это сообщение

Кать , нам 3,8- 27 и 28 размеры

Рост надо померить, ща проснутся, приставлю у стенке)

Мы на больняке сидим с кашлем, ужо повешусь скоро, если бы не БП)