ЛЮБОПЫТСТВО БЕРЕТ ВЕРХ (((

LETA695
До месячных 9 дней. Вчера попросила купить мужа тест,он купил ))) за 15 руб ))) Не удержалась сегодня и сделала,а там призрак призрака... Ну вот почему мы такие любопытные и делаем то,что еще рано делать ((( Сказала себе сегодня,что до задержки не буду делать,а мысли уже бегают : пойду сегодня гулять и куплю тестики подороже и буду каждый день делать Неееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сдайте хгч раз вам так невтерпёж,намного информативнее и по деньгам так же выйдет

Ссылка на это сообщение

нет,спасибо,я вчера анализ на прогестерон сдавала,он будет готов через 10 дней(заплатив при этом 616 руб ) и я даже боюсь представить скалько будет анализ на ХГЧ готовиться (((

Ссылка на это сообщение

желаю вам не просто полосатых тестов, но и беременности полноценной при этом всем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не знаю, что за город такой,вроде страна у Вас Россия- у нас(Волгоград) самые дорогие анализы в Инвитро(в Москву самолетом возят) и на следующий день готово, и стоит 290 руб+140 взятие крови, и прогик и ХГЧ.

А если в местных -уже к вечеру готово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот такой вот город Братск,Иркутская область )))) за границу они их что ли возят... и цена соответствующая.....

Ссылка на это сообщение

хихи, мда уж, у нас тут на все свои расценки)))))))))))))))

LETA695 удачи вам, \\ и счастливой Б))))))))))))

Ссылка на это сообщение

желаю вам увидеть красивенький яркий тестик....кстате я живу в анапе и у нас тоже анализ дорого стоит по моим меркам. 450 руб..и это только прогик и столько же стоит хгч ..в итоге вообще выйдет 900 руб!!!!! Многие девочки пишут что практически каждую неделю сдают, чтобы отследить динамику. но блин у нас это дорогое удовольствие.

Ссылка на это сообщение

С того цикла не планирую, так как в том гистеру ждала, даже секса не было, так как боялась, вдруг что затем и я поплыву, и скажу вам, КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТИ ЧЁРТОВЫ ТЕСТЫ!!!!!!!! Впервые за 2 года планирования мне стало по настоящему хорошо, бошкец скажем так очистился от всякой дребедени, вот теперь решила что буду делать тесты только если будет неделю задержка, чего и всем желаю.

Ссылка на это сообщение

всем спасибо !!!))) надеюсь,что это оно )))

Ссылка на это сообщение

Первый тест сделала за 9 дней до задержки, то же был призрак призрака, потом делали каждый день (иногда даже по 2 раза) :D полосочка ярчала и на душе становилось так спокойно, теперь уже семь неделек чего и вам желаю :tectik:

Ссылка на это сообщение

Спасибо))))))))

А вам желаю легкой беременности! )))

Завтра утром сделаю эвик ,надеюсь уже будет не призрак призрака,а призрак )))

Ссылка на это сообщение

Послезавтра точно будут две яркие полоски :tectik: :tectik: :tectik: здоровья вам и будущему малышу!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение

А признаков у вас никаких нет ещё? Грудь чувствительная?

Ссылка на это сообщение

График очень хороший!!! Я думаю это Б и всё будет хорошо!!!! Удачи!!

Ссылка на это сообщение

из признаков: - температура тела 37-37.2

- живот тянет каждый день

- болезненность груди при надавливании ( а так перед месячными она у меня не болит ни когда )

- и что я вчера у себя обнаружила..... это синюшность "там"...

Сегодняшний тест эвик с одной полоской,так что не буду себя накручивать и буду ждать еще 4 дня ,а потом тест сделаю.

Сегодня только 9ДПО,может малыш только только прикрепился,имплантация же происходит на 7-10 день,а его мамочка уже с ума сходит и тесты скупает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на график не надеюсь,столько девочек с красивыми графиками,а в последний момент температура падает и приходят месячные....