Розовая девчоночья эстафета, забирайте!!!

sasha_chiquita
Милые планюшки, ПДР завтра,поэтому передаю свою эстафету! Беременность с первого цикла планирования, без токсикоза, без осложнений и проблем, все 40 недель на позитиве! Пусть кому-то она принесет удачу! Хочу в роддом!!!))))

Ура первая, яяяя))) Желаю Вам родов без проблем))))И что бы малышка спала все ночки,животик не болел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру! Легких вам родов и крепкого здоровья! :)

Ссылка на это сообщение

Чихните на меня для закрепления, пожалуйста. А Вам здоровья, радостной встречи с доченькой. Вкусного молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение

Возьму доя закрепления ! Пусть роды пройдут так же легко и скорейшей встречи с дочей вам! Здоровья !