полоска на животе

Bublik30
Привет всем! У кого и когда появилась полоска на животе? понимаю, что бред, у меня сейчас 8 дпо, но кажется уже появилась, тесты еще ничего не показывают, а она тут как тут)) и странная такая, от пупка и по всему лобку

У меня полоска появилась на 20-ой с фигом неделе. Это Вам для нужной статистики. Только понимания Вашего положения это Вам не добавит)) Ну ничего)) Чем бы ни тешились....)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

многие девушки задают вопросы, когда первые шевеления, когда токсикоз проходит, когда первое узи и т д, для чего? ЧТОБЫ ЗНАТЬ и сравнить с собой, чтобы убедиться что у каждой из нас все хорошо...

девушки желаю всем новый год встретить с маленькой крошкой в животике!!!

Ссылка на это сообщение

многие девушки задают вопросы, когда первые шевеления, когда токсикоз проходит, когда первое узи и т д, для чего? ЧТОБЫ ЗНАТЬ и сравнить с собой, чтобы убедиться что у каждой из нас все хорошо...

девушки желаю всем новый год встретить с маленькой крошкой в животике!!!

Ссылка на это сообщение

Не понимаю зачем на автора набросились и куда смотрят администраторы сайта (мне казалось, что сообщения с оскорблениями должны Как минимум удаляться). Ведь anna3572007 права: одну и ту же мысль можно высказать по-разному и фраза про влияние витаминов на мозги автора далеко не лучшее высказывание. А просто сказать о том, что для полоски рановато совсем и обычно она появляется намного позже - это не судьба... лучше выставить автора глупой девчонкой и вокруг этого развести злостный диалог... это же ведь так интересно - обижать других людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna3572007-просто на злюк не обращайте внимания.Считают себя шибко умными-на здоровье.Как говорил один мудрец : "В споре выигрывает проигравший,ибо открывает для себя новую истину,а выигравший всего лишь остаётся при своём мнении".Вы лучше представьте как им с этим ядом по жизни приходится.А вам успехов и желанной Б.А за полоску ничего не могу сказать.12 недель Б,собственно говоря и живота пока ещё нет,так-растительность стала гуще и от пупка к лобку пробиваться волоски начали. :D;)

Ссылка на это сообщение

еще раз все перечитала....ни злюк,ни нападок на автора не нашла....девочки,это ВАМ похоже заняться нечем,раз Вы даже здесь нападки увидели))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анна, тоже советую игнорировать злюк. Есть определенная категория девушек, которым нравится оскорблять других. Недавно я задавала здесь вопрос про первые признаки Б (у меня они появились на 8,9 ДПО). Мнения были разные, в т.ч. и негативные. Сейчас я Б.

Ссылка на это сообщение

И эта полосочка называется не средняя линия живота, а белая линия живота......

Ссылка на это сообщение

Ой а я вспомнила себя и мои бзики когда искала признаки, пишу в одном из моих циклов "Все это дурь! Грудь болела, в животе кололо, полная фигня! А еще соски к вечеру цвет меняли на синюшный....вот тебе и признаки!"

Ссылка на это сообщение

AlexNGM, думаю, процентов 80-90 планюшек чувствует у себя признаки Б на 5 (6, 7...) ДПО. Разумеется, некоторые из них оказываются в итоге беременными и потом начинают расхаживать по блогам и рассказывать истории вроде "на 5 ДПО я уже почувствовала первые признаки Б". Некоторые впадают в такое состояние сразу после начала планирования, некоторые после нескольких циклов планирования (а вот и объяснение историй "никогда до этого подобного не было, а вот в Б цикл я впервые почувствовала как кольнуло слева/справа и т.д.").

Вот и весь секрет рассказов планюшек о признаках Б чуть ли не сразу после ПА. :sorry:

У меня самой после О всякий бред в голову лезет (ой, там болит, сям болит), только я знаю, что для признаков Б это слишком рано, поэтому подобных вопросов не задаю. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня полоска к концу беременности появилась. Сейчас дочке 8 месяцев, еще не прошла.

Ссылка на это сообщение

Не знаю Церера, может вы и правы . Если кто-то впадает в такое состояние сразу после планирования или после нескольких циклов планирования - нужно "закидать его камнями", намекнуть на умственные способности, чтобы отбить всякое желание писать здесь всякий бред. Это высшее проявление гуманности и толерантности.

Ссылка на это сообщение

Камнями никто никого не закидывал, не надо придумывать то, чего нет. А вот я, например, буду благодарна, если начну сочинять всякую дурь, а девчоночки мне скажут, что нефиг всякое придумывать, чтобы у меня раз и навсегда отпало желание писать здесь всякий бред. Ну кто знает, может, и у меня однажды крыша поедет, должен же кто-то тогда вернуть мой шифер на место. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мда... Иногда на Бэбиплане написать нечто реальное равно кинуть камень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, я раньше тоже искала у себя признаки, накручивала и накручивала себе нервы на кулак, а потом когда М приходили было обидно и казалось что все, пипец настал.. так и в глубокий депресняк свалить недолго.. поэтому свой первый тест // сделала уже после задержки, вернувшись с Днюхи подружки утром. И так спокойно мне было в тот месяц -я просто перестала щупать сиськи в надежде что они "ну капец как болят", прислушиваться к себе перестала. полосок не искала, да и появилась она в середине Б, если не позже. поэтому перестаньте искать эти признаки, наступит задержка -сделайте тест. И не обижайтесь на девчонок, которые вам написали комменты. они правы на 100%. я попыталась изложить то же самое, но в "приемлемой" для вас форме. они лишь добавили чуточку иронии, обижаться не надо, наоборот вам дали совет как не съехать с катушек окончательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девушки, спасибо всем огромное... вы меня поймете, мы начали планировать только с августа месяца( хотя живем не предохраняясь с ноября того года) поэтому не знаю короче сколько планируем, но задумались серьезно в августе после свадьбы. поэтому сейчас каждый новый цикл я так зацикливаюсь, сама знаю, что это не правильно, но не могу сдержаться... сейчас вот сижу и реву, монстры пришли, сделала для себя выводы, не буду я ничего выщитывать гадать, будь что будет... спасибо что вернули меня на землю :)

ну и чихните хоть разок кто-нибудь, плизззззззз

Ссылка на это сообщение

anna3572007, посмотрите на ситуацию более оптимистично - раз пришли М - значит, совсем скоро у вас с мужем будет новый шанс сделать ляльку. ;)

Рано или поздно всё получится. :)

Ссылка на это сообщение

Я чихнуть уже не могу, но могу кинуть САМЫЙ ПЕРВЫЙ наш закаканый памперс!))))))

Пусть у Вас скорее все произойдет!)) Удачи!