Еду к Матроне

Cool Huska
Девчки, в пятницу вечером еду к Матроне. Записки пишите до 18:00 пятницы. В субботу прибуду в Покровский монастырь, все записочки ваши передам Матроне.

матушка Матрона прости нам наши грехи наши вольные и невольные! Матушка Матрона, помоги р.б. Марине и р.б. Илье зачать, выносить и родить здорового ребенка!Благодарю тебя, Матронушка и преклоняюсь пред тобой!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги рабе Анастасии выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, заступница наша!!! Узри мою просьбу, мою проблему , мою беду!! Помоги забеременеть, благополучно выносить и родить в срок здоровую деточку рабе божьей Елене и рабу божьему Александру! Услышь меня и помоги нам!! Молю тебя о помощи с постоянством! Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!

Автору огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прости меня грешную за обиду на тебя. Прошу твоей помощи опять. Помолись за нас грешных Романа и Светлану, чтобы мы зачали и родили здорового ребенка на радость нам родителям и Господу нашему Иисусу Христу. Молись за наших детей Александра и Анастасию. Благодарю тебя за помощь и молитвы о нас. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прости рабам Божьи Ивану и Надежде все прегрешения вольные и невольные. Помоги им выносить и родить здорового ребеночка! Благодарю тебя, Матронушка, за то что помогаешь нам. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Молю тебя всем сердцем и душою! Помоги пожалуйста рабам Божьим Александру и Алле стать счастливыми родителями здорового ребёнка! Помолись пожалуйста за нас Господу нашему Иисусу Христу, пусть простит нам грехи наши ведомые и не ведомые. Пусть пошлёт нам здоровое дитя. Пусть даст нам крепкое здоровье, веру, терпение. Спасибо тебе большое, милая Матушка Матронушка, что помогаешь нам. Моли Бога о нас. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоги на рабу божьему Роману и рабе божьей Ксении забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь

Ссылка на это сообщение

Попросите за Николая и Веру пожалуйста, чтоб у нас родился ребенок здоровенький. И сами мы чтоб были здоровы.Спасибо

Ссылка на это сообщение

Матронушка, просим тебя о даровании чада рабу божьему Димитрию и рабе божьей Софии. Просим о зачатии, вынашивании и родах здорового ребеночка.Прости за грехи наши, молим о прощении. Аминь.

Спасибо автор!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка ! Помолись за нас перед Господом Богом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе божьей Елене и раба божьего Алексея.Помоги нам зачать, выносить и родить в срок на свет здорового ребеночка. Во имя господа нашего Иисуса Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь.

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе Божией Марине и рабу Божиему Виталию. Аминь!

автор,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

О Блаженная Мати Матрона, спасибо что не оставила нас. Помоги мне выносить и родить в срок здорового ребеночка или деток. Молю тебя о выздоровлении болящей рабы Божьей Людмилы.

Автору большое спасибо и исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги мне доносить до срока и родить здоровую дочку. Пусть роды пройдут без осложнений для здоровья обеих. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам, автор! Дай Бог здоровья и исполнения заветных желаний!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка! Помоги рабе Божией Анна и рабу Божиему Дмитрию зачать, выносить и родить здорового малыша.Здравия рабе Божией Иулии и родителям нашим. Аминь.

Cool Huska огромное Вам СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка! Благодарю за все что у меня есть!!! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Прости нас рабу божью Наталью и раба божьего Станислава за все грехи наши. Дай нам крепко здоровья, сил и терпения. Помоги нам зачать, выносить и родить наших чудесных детей. Просим тебя о помощи во имя Отца, Сына и Святого духа,Аминь.

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прости рабам Божьим Дмитрию и Ольге все пригрешения сделанные волею или неволею! Дай здоровья, помоги зачать естественным путем, выносить и родить в с срок здорового малыша!!! Аминь.

Автор огромное вам человеческое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем и душою,помоги доносить и родить в срок здорового ребёночка. Помолись перед Господом нашим о прощении грехов рабе Божьей Софья и рабу Божьему Антону, рабе Божьей Ксении.Аминь.

Молю тебя о выздоровлении болящей рабы Божьей Любови.

Спасибо тебе большое, милая Матушка Матронушка, что помогаешь нам. Моли Бога о нас. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь.

Автор, спасибо Вам огромное! Пусть Вас услышат!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, направь меня на путь истинный. Помоги всем просящим, услышь их. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги нам, рабе Божией Ольге и Рабу Божьему Константину в нашем протоколе, помоги нашему дитю прикрепиться, расти и развививаться и родиться в срок здоровым! Спасибо, что слышишь нас и молишься о нас. Аминь.

Автор, большое спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя, умоли Бога нашего Иисуса Христа простить нам все наши грехи, помолись за нас! Помолись Господу Богу, что бы он помог зачать и родить мне рабе Ольге с рабом Божьим Вадимом здорового ребеночка! Что бы мы жили счастливо и в любви! Спасибо. Попроси Господа Бога за нас! Прости Нас грешных!

Услышь мои молитвы! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!И ныне, Присно и во Веки Веков АМИНЬ!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Моли Господа о рабах Божиих Павле и Варваре! Да вразумит Господь раба своего Павла, да взыщет его и спасет!