График-обманщик, так обидно

коростель
Девушки, это не вопрос даже, а горькое недоумение. У меня такого графика и цикла никогда не было, а стаж планирования такой большой, что пора закругляться. И вот радуюсь я этим показателям БТ, задержке, а тесты отрицательные, и что самое убедительное ХГЧ 0,1. И что мне теперь делать- даже ПМСа, как обычно, нету- не плачется....Тупо смотрю на график и....как вам такое, что думаете?

Это видать месяц такой! Мне мой график до вчерашнего дня надежду вселял и отрицательными тестами награждал….. хотя у меня задержки особой не было, но и ПМС – отсутствовал напрочь!

Ссылка на это сообщение

жаль, красивый график((( удачи вам в следующем, а кто его знает - может еще в этом!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчата. Буду ждать, что дальше. Одно хоть хорошо- на неделю оттянулось "удовольствие" тампонов-прокладок на работе.