График-обманщик, так обидно

коростель
Девушки, это не вопрос даже, а горькое недоумение. У меня такого графика и цикла никогда не было, а стаж планирования такой большой, что пора закругляться. И вот радуюсь я этим показателям БТ, задержке, а тесты отрицательные, и что самое убедительное ХГЧ 0,1. И что мне теперь делать- даже ПМСа, как обычно, нету- не плачется....Тупо смотрю на график и....как вам такое, что думаете?

График красивый,но смотря когда Вы отменили утрожестан,например у меня БТ на отмене ещё пару дней красивая потом резко обрывается,жаль хгч не сдаю т.к у нас в посёлке негде сдать,это нужно далеко ехать,за 40 км,тесты реагенят только,динамики нет ,поэтому утрик 10-12 дней и отмена.Удачи Вам всё же,а может поздняя имплантация и хгч пересдать через 2 дня если не придут М и температура не упадёт!

Ссылка на это сообщение

Ого сколько у вас графиков!!! Хочу вам пожелать чтоб этот график вас не обманул!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за комментарии, не такой одинокой себя чувствуешь с этими проблемами. Буду ждать, Графиков много и скаждым следующим говорю себе, ну все, хватит, надо внуков ждать. А потом новый цикл и новые "я страдала, ожидала..."как в песне.

Ссылка на это сообщение

Как по мне, так не очень уж много графиков, и детки в 90е рождены, не в 70-80е же)) Так что Вы молоды и все у Вас впереди! Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

Действительно, красивенный график, // просто обязаны показаться

Ссылка на это сообщение

Утрик надо во время отменять ,вот у вас 2 фаза затянулась, а БТ может расти и перед М

красивый график это не тест на Б ,а просто показатель, что ваши гормоны норм работают, но это не гарантия, что будет Б, надо видеть не только минусы, а й плюсы ;)

у вас уже есть детки и это самое главное, вы состоялись как мама, если суждено будете трижды мама ,если нет, то не огорчайтесь

вот у меня уже начинается 88 цикл на этом сайте и это еще не все, а конца и края не видно

все у вас будет хорошо :yes: