Белая сыпь на половых губах. Что делать?

Эльзарик
Девчонки, вы уж простите за интимный вопрос , но не знаю, что делать. Где-то месяц назад появилась белая подкожная сыпь на наружных половых органах (по бокам от клитора, на тонкой коже, при этом кожа воспалённая, ярко-красная), много мелких-мелких белых точек, местами сливающихся - они необъёмные (находятся не на поверхности, а под кожей), зуда или боли нет, что это может быть? К гине ходила, та махнула рукой и сказала, что это капилляры. Но я-то точно знаю, что раньше у меня такого не было. По мазку сказала, что повышены антитела, назначила свечи Флуомизин. Девочки, подскажите, у кого так было? И чем лечились?

у меня так было,когда была подростком - много раз показывала разным гиням- все говорили,что это норма (при нормальных мазках и анализах на ИППП)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

молочница 100%, пимафуцин в помощь (если правильно написала название)