дерматолог-онколог в Москве

slonikk
девочки,посоветуйте плиз...у мужа какая-то бяка на спине вскочила,типа папиломы и она еще воспалилась,страшно

Недавно ходила проверять родинки в институт Герцена. Проверяет тоже дематолог-онколог. Очереди нет. Стоит около 1250р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так на Варшавке же целая больница!!! со своей поликлиникой. туда вернее всего

Ссылка на это сообщение

На варшавке жесть! Это на крайний случай. Найдите пока что-то попроще.

Мне очень нравятся специалисты в поликлиниках управления делами президента, была в первой и третьей.

Ссылка на это сообщение

Или я ошиблась (или tanuxa 1303), на каширке жесть.

Ссылка на это сообщение

На Каширке. В виде легких типа здание. Туда со всей страны едут. Комиссарова Александра Борисовича могу посоветовать. Отличный врач. Правда, не знаю, где он сейчас. Работает, в смысле.

Ссылка на это сообщение

спасибо кто отозвался...блин..не знаю даже куда пойти..буду гуглить эти места...

Ссылка на это сообщение

Да не надо на каширку пока что, и дай бог не надо будет. Сначала можно просто дерматолога посетить. Он потом направит. Только толкового дерматолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот-вот, со всей страны едут. Там очереди нереальные, и там в основном к онкологам едут. Вам из-за бяки на спине можно туда и не ехать, надо будет-врач сам отправит туда. Но уверена, что не направит :) все у вас хорошо! Удалят и не вспомните об этом потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ходила с родинкой к дерматологу-онкологу в поликлинику №2 от Минэкономразвития (на Ломоносовском), делают соскоб либо там, либо сами направляют. Удаляли мне прям в поликлинике, быстро очень:)

Ссылка на это сообщение

на Каширку в Окноцентр "с улицы". не попадете,если только ар знакомству,сначала идете в районную поликлинику,а если есть необходимость вас направят в Онкоцентр....эт я Вам как жена онколога-маммолога говорю,который на той самой Каширке работает)))))

Ссылка на это сообщение

если бЯку удалят, то гистологию обязательно сделают не бойтесь

Ссылка на это сообщение

У меня у сестры недавно тоже вскочила такая бяка на животе(и тоже кстати воспаленная такая с ореолом), стала мазать зеленкой через неделю и следа не осталось :sorry: Так что пробуйте не надо сразу под нож, :girl_bye: от зеленки точно хуже не станет, а к онкологу можно и через неделю записаться.

Ссылка на это сообщение

Динамо, если вам удобно, клиника cpmed. Перепечин Владимир Игнатьевич, даже сегодня должен принимать. Хирург-онколог-маммолог. Всей семьей и у него родинки удаляем и всем знакомым рекомендую.