Вопрос совместим ли?врач назначил пока на 3 мес по 1/4 утром и вечером без перерыва потом контроль гормонов анализами и если норма то отменит.Вот уже почти мес я его принимаю, побочных нет (кроме как сильных болючих прыщей на лице),с алкоголем решила на время лечения повременить тк начиталась что декс с ним не совместим, но там речь шла о 4-6 таб в день и диагнозы там другие, где и без декса алко противопоказан. Ваше мнения можно или нельзя, кто принимал как себя чувствовали?
Пысы: речь не идет о "нажраться", пару бокалов шампанского, есть повод вечер встречи, нам 10 лет, школа собирает всех)